Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#3301
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Есть такие дети
да это понятно, что есть

и взрослые есть

но среди александрийцев все такие, есть пара адекватных умом и почти никого делом.

ок

пусть они 2 года жили в полной изоляции (хотя это не так!)

и для них это прямо ну ваще новость - о боже! среди нас ходят дохлые!!! :eek:

 все когда то начинают знакомиться с ходячими и с такой реакцией и не способностью к действиям они бы все сдохли,

в группе Рика все сверх одаренные что ли? я даже не о сегодняшнем составе, а о первоначальных, там были единицы не на что неспособных

и вот этот вот кардинальный разрыв между теми и этими у меня в голове и не укладывается. потому что слишком кардинальный.


  • 1

#3302
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

которые говорят, что мы вас порежем и расстреляем и вообще на британский флаг порвем в случае сопротивления. Внимание вопрос! Что мешает им это сделать после того, как им все отдадут добровольно?
на то же, на что и ВСЕ герои всех фильмов всех времен и народов во все века в подобных ситуациях :) 

зачем они вообще остановились?
тоже об этом думала, что может надо было дать по газам, но скорее всего расстрелять бы их успели, сбили бы они не всех, а расстрелянная морда грузовика вероятно дала бы поломку и они бы тупо встали. всё равно был бы замес и не факт, что кто-то бы выжил, а так есть расчет на переговоры))
  • 0

#3303
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С безоружыми переговоров не ведут.

#3304
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

все группировки так или иначе набирают себе людей. даже если они "плохие", потому что нынче люди мрут как мухи, если не будут пополнять свои ряды - никого не останется. поэтому переговорам в это время быть как никогда)


  • 0

#3305
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

выходит нынче 3 шайки? нигановцы, волки и александрийцы с риконовцами


  • 0

#3306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нигановцы это те, кто изначально засаду устроил, когда Дэрил на моцике сваливал? И потом в лесу на джипе ездили?

а волков сколько осталось то кроме сбежавшего? Рик же положил оставшихся из калаша



#3307
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

все группировки так или иначе набирают себе людей. даже если они "плохие", потому что нынче люди мрут как мухи, если не будут пополнять свои ряды - никого не останется. поэтому переговорам в это время быть как никогда)


Потому надо над основным инстинктом работать им.
  • 0

#3308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сейчас очень тяжело внезапно вдруг начать плодиться. стабильности нет и это скорее будет во вред , чем во благо.

человек не собака, ему, чтобы стать полноценной особью, нужно минимум 14 лет, на сегодняшний день это ахренеть как много, учитывая, что люди мрут как мухи. рождение младенцев не будет восполнять потери, а будет их только увеличивать дополнительными рисками.

рожать целенаправленно можно начать только в стабильной обстановке, когда налажен быт, пусть и рядом с ходячими, но тем не менее.


  • 0

#3309
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Тогда бедная Мэгг. Гленн сам жаловался на крики Джудит, что она привлекает этим ходячих , теперь сам пусть испытает это..
  • 0

#3310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Если удастся отстоять город, то проблем не будет. А вот если придется пуститься в бега в поисках нового дома, то...

А может её или его просто сожрут)



#3311
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Если удастся отстоять город, то проблем не будет. А вот если придется пуститься в бега в поисках нового дома, то...
А может её или его просто сожрут)

Спокойно, все под контролем! Не даром Айброхана и корейца "заслали" заранее "за забор"
  • 0

#3312
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Люди, а когда новые серии выйдут? Мы подряд вот посмотрели все, теперь ждать надо-непривычно)))!
  • 0

#3313
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Люди, а когда новые серии выйдут? Мы подряд вот посмотрели все, теперь ждать надо-непривычно)))!

в феврале 2016, как обычно. 


  • 1

#3314
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Люди, а когда новые серии выйдут? Мы подряд вот посмотрели все, теперь ждать надо-непривычно)))!

в феврале 2016, как обычно.
Долго. У мужа уже ломки начались))))
  • 0

#3315
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Фанатка сериала «Ходячие мертвецы» укусила Нормана Ридуса во время встречи актеров с поклонниками на мероприятии Walker Stalker Convention. Все началось с того, что женщина попросила актера сфотографироваться с ней и сообщила Ридусу, что любит представлять, будто они женаты. А затем поклонница неожиданно попыталась вцепиться зубами в грудь звезды.

 

Служба безопасности оперативно среагировала на произошедшее, и женщину удалили с территории фестиваля.

 

Актер заявил, что не будет выдвигать обвинений против поклонницы, к тому же укус даже не повредил кожу. После этого Ридус смог продолжить встречу со своими менее зубастыми поклонниками. Но в своем инстаграме он все же попросил больше его не кусать.

Скрытый текст

 

Фанатка, которой запретили посещение всех будущих зомби-конвенций и мероприятий, где будет присутствовать звезда «Ходячих мертвецов», позже принесла извинения актеру в своем инстаграме.

 

«Встретившись наконец с любовью всей моей жизни, я потеряла рассудок… Я была так взволнована, стоя рядом с ним... и просто повернулась и укусила его! Сама не знаю, что на меня нашло. У меня не было намерения причинить ему боль. Прости, Норман!» — написала поклонница.

  • 1

#3316
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ладно бы она ему минет сделать захотела. Но кусаться то зачем



#3317
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Йолко, Тара это лесбиянка? Она родила в октябре.

Абрахам с Юджином тоже что ли того, голубоватые? У них такие фотки в инстаграме двусмысленные...
  • 0

#3318
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Плохая новость просочилась в инет, вместе с фото. Вот не знаю, скидывать в ветку или пусть идёт всё постепенно?
  • 0

#3319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скидывать или молчать и не заикаться

это на будущее)


  • 1

#3320
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Не буду кидать ... Не смеши, парабеллум ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.