Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2901
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а про то, что зомби хорошо сохранились - это как-то можно объяснить: сам вирус возможно подавляет развитие бактерий и других вирусов, тем самым процесс гниения не начинается..

а те, что таки разложились тогда чем объяснить?)

Сообщение отредактировал парабеллум: 24.10.2015, 11:22:08

  • 0

#2902
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Интересно, что в сценах, когда рубят людей, включают размытие, а когда зомби в башку или Ноя, то все четко видно. Сэкономили на графике?


  • 0

#2903
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...

 

а теперь все чаще идет против Рика... а то кинул группу и рванул с выглядящим более сильным Абрахамом... в Терминусе на предложение вернутся  и добить людоедов начал

 

категорически отговаривать... а когда те пришли сами сыкливо стоял сзади и смотрел с пренебрежением типа он не причем... в Александрии из-за его мягкотелости был потерян

 

Ноа... если его убьют я буду только рад... из всей группы нравится только Кэрол и Дэррил, на которых Рик может положится

вот уж точно у всех людей разное восприятие одних  и тех же ситуаций.

 

Йен никогда не был запуганным мальчишкой. его первое знакомство с риком состоялось только потому, что он самостоятельно решил спасти человека, попавшего в беду, совершенно незнакомого, кстати, проявил инициативу против своей группы, от чего огреб от некоторых согрупников.

 

с абрахамом он пошел только для того, чтобы  от абрахама  и его девки была поддержка группе. 

 

Ноа погип потому что погиб, винить в этом Йена можно с таким же успехом как, к примеру, Кэролл. виноват только сын политиканши и больше никто.


Сообщение отредактировал парабеллум: 24.10.2015, 11:31:45

  • 0

#2904
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Интересно, что в сценах, когда рубят людей, включают размытие, а когда зомби в башку или Ноя, то все четко видно. Сэкономили на графике?

может это у вас в глазах мутнеет?)) что то я размытий не замечала


  • 0

#2905
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...
 

А причем тут нация, уважаемый? Поясните-ка?

 

 

позоришь легендарную фамилию своей ограниченностью :faceoff:  кореец он, и это констатация факта... в отличии от вас я его не назвал китайцем или азиатом



#2906
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

с абрахамом он пошел только для того, чтобы  от абрахама  и его девки была поддержка группе.

а на группу Рика уже покакать?
 
 

Ноа погип потому что погиб, винить в этом Йена можно с таким же успехом как, к примеру, Кэролл. виноват только сын политиканши и больше никто.

 

если бы он не церемонился с этим трусом из Александрии и не бегал за ним, то Ноа был бы жив



#2907
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...

Он неплохой персонаж. Достаточно яркий. Не бросает в беде, что немало важно в зомболенде. Просто немного другим его сделала Мэгг. Она ему говорила, ты лидер, ты умный, а они (его друзья) не хотят этого знать и используют , как наживку для ходячих.
  • 0

#2908
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...

Он неплохой персонаж. Достаточно яркий. Не бросает в беде, что немало важно в зомболенде. Просто немного другим его сделала Мэгг. Она ему говорила, ты лидер, ты умный, а они (его друзья) не хотят этого знать и используют , как наживку для ходячих.

 

 

наверно да, желание показать себя заставляет его противоречить Рику, в середине сериала он был не такой... Рик сказал, он сделал...


Сообщение отредактировал Cy-24: 24.10.2015, 12:02:39


#2909
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

кем он был, когда его подобрал Рик?

Кстати, этого не его подобрал Рик, а он Рика, хотя мог пройти мимо, т.к. ситуация была патовой. Неее, он стоит группы Рика, как и другие.
  • 0

#2910
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

кем он был, когда его подобрал Рик?

Кстати, этого не его подобрал Рик, а он Рика, хотя мог пройти мимо, т.к. ситуация была патовой. Неее, он стоит группы Рика, как и другие.

 

 

я ж не говорил что он не стоит группы, просто ему надо перестать спорить с Риком и не примерять на себя статус лидера... до этого в группе все было идеально, когда он беспрекословно выполнял указания Рика... в Александрии что-то все расслабились... в таких условиях не место демократии и никому ненужного "гуманизма"



#2911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

))) ну ведь взрослые люди и я не предираюсь к киноляпам в фильме, просто анализировал после просмотра фильма и думал "Бойтесь ходячих мертвецов" даст  ответы на вопросы которые просто тупо забыли в начале сезона и начали выживать...... Так вот, исходя из  того чего начиналось, то гдето из 320 миллионов зомби стало большая часть, да нет???  в фильме прошло 2-4 года, это однозначно за это время 170-200 миллионов зомбей привратились из трупов в скелетов у которых даже мозг тупо испарился.  

просто охото больше ответов на вопросы и поменьше бы уже замбей, а то по фильму кажется что они тупо на каждом шагу

а много зомби это сколько? и мало это сколько? я просто их не пересчитываю если честно.

в зомби превращаются все, кто умирает вне зависимости от причин. от голода, упал с лестницы, застрелили. авторы специально не дают ответов про вирус, про то сколько зомби может прожить без свежего мяса и пр., чтобы особо не париться.

вообще говорить о том, что это не реально и они должны давно сгнить - глупо. ведь никто никогда в реальности их не видел))

 

это как в анекдоте:

95% океана еще не исследовано, так что не говори мне что русалок не существует



#2912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Господи, что за школота *фейспалм*
  • 0

#2913
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Из всей группы больше всего нравится прогресс Кэрол... из тихой безответной жертвы домашнего насилия превратилась в стержень, на который можно рассчитывать, которая преданна Рику и интересам группы...

 

и самое важное: не распускает сопли и принимает жесткие, волевые решения... в тюрьме, в Терминусе тому подтверждение...

 

 

 

Господи, что за школота *фейспалм*

 

данный пост наглядно показывает кто есть кто



#2914
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

 

а про то, что зомби хорошо сохранились - это как-то можно объяснить: сам вирус возможно подавляет развитие бактерий и других вирусов, тем самым процесс гниения не начинается..

а те, что таки разложились тогда чем объяснить?)

 

вредные воздействия окружающей среды (всякие: зацепился за фуру - полтела оставил); метаболизм трупа, инфицированного зомби-вирусом; плохое питание тоже сказывается..


  • 0

#2915
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

кэрол мне очень нравится, но у рика и его компании практически у всех уже жажда крови.. мне интересно, смогут они потом к жизни без зомби привыкнуть??

кэрол ведь так и не смогла найти общий язык к домохозяйками..


  • 0

#2916
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

а про то, что зомби хорошо сохранились - это как-то можно объяснить: сам вирус возможно подавляет развитие бактерий и других вирусов, тем самым процесс гниения не начинается..

а те, что таки разложились тогда чем объяснить?)

 

вредные воздействия окружающей среды (всякие: зацепился за фуру - полтела оставил); метаболизм трупа, инфицированного зомби-вирусом; плохое питание тоже сказывается..

 

плохое питание трупа?) в смысле зомби))


  • 1

#2917
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

мне интересно, смогут они потом к жизни без зомби привыкнуть??

наверное единицы смогут. Это как те, кто воевал, был в горячих точках, с трудом привыкают к мирной жизни.  


  • 0

#2918
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

метаболизм трупа, инфицированного зомби-вирусом; плохое питание тоже сказывается..

Питание им, как именно питание, не нужно..    Метаболизм, регенерация у трупа отсутствует, клетки мертвы, только часть зараженного мозга функционирует, заставляя их жрать всех, даже если от зомби осталась одна голова.   


  • 0

#2919
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

плохое питание трупа?) в смысле зомби))

оно самое))) а люди никак не понимают, что зомбям питаться нада..
  • 0

#2920
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сволочи и эгоисты


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.