Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2881
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Эксперты млять

 

агрошкольник, ты бы проще общался а... еще и до Кощеюшки докопался.. адекватнее веди себя тут, либо делись своим агровпечатлениями в кругу себе подобных дебилов в школе...


Сообщение отредактировал MadBeeZee: 22.10.2015, 18:03:10


#2882
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

ты бы проще общался

адекватнее веди себя тут, либо делись своим агровпечатлениями в кругу себе подобных дебилов...

А то что? :D Мне уже страшно.


  • -9

#2883
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

посмотрел две серии,  вижу что сериал по другому пути пошёл, ну в принципе не в этом дело,  до этого посмотрел  "Бойтесь ходячих мертвецов", мне очень не понравились первые серии так как я понимал что нас ждёт впереди... ну как так армия вроде все под контроль взяла, а потом всё переросло в кошмар.

ну не будем отвлекаться,  не сильно люблю рыться и разглядывать детали, типо что в машине там вроде как живой был и через 10 минут уже похож на трупа,  а труп в толпе язык высунул так мне показалось что  язык по цвету здоровей моего...  меня больше всего удивляет почему трупов так много, и почему они в такой жаре не перегнивают, а их все больше и больше год от года....

а банда для чего напала? оружие? странные они какието 


  • 0

#2884
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"волки" убивают и за меньшее. а тут оружие, еда, кров.

странно, что вам странно)


  • 1

#2885
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а не показалось ли вам, что казачок-то засланный деваха-то из банды же

нет

в начале показывали же как она попала в Александрию. Сначала её родителей сожрали, потом она блуждала, пока не наткнулась на город.

 

 меня больше всего удивляет почему трупов так много, и почему они в такой жаре не перегнивают, а их все больше и больше год от года....

население США 320 миллионов человек, сколько по вашему должно быть зомби?


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 22.10.2015, 20:04:08


#2886
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на кинопоиске  написано, что 5000 к 1 — таково соотношение зомби и живых людей в сериале

не знаю на сколько можно верить этим данным


  • 0

#2887
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

странные они какието 

Мне они показались странными, потому что передвигались все время бегом. Это тактика такая? они не крались, не таились, а именно бегали, на бегу убивали первых встречных и дальше  бежали. Необычно, от этого и страшно.  


  • 1

#2888
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

пойду пересмотрю последнюю серию.. в этом сезоне у серий только один недостаток - короткие они какие-то(( и перерыв между ними слишком большой((


  • 0

#2889
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Карл с М16 вообще брутально выглядит. Не то что тот дрыщ в шапке. Хотя телка его выбрала  :D

 

 

она его не выбирала, просто фартук подставила для соплей. А Карл лох, уже который сезон идет, а он подходит ближе к тому, кто недавно кидался на него. 

З.Ы.: с некоторых пор негры стали бесить, морган добавил каплю хейта своим неуместным гуманизмом. 

 

Ну и когда смотрел эту сцену, аналогичная мысль возникла, курение убивает ))

 

FvOS4yYzFRA.jpg

 

Морган в конце фильма с волками

 

file.gif?extra=-rYjzQXUTSCFA5Ga5m2u49lJC



#2890
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

пойду пересмотрю последнюю серию.. в этом сезоне у серий только один недостаток - короткие они какие-то(( и перерыв между ними слишком большой((

ну вообще-то 45 минут это стандартная длина серий в сериалах. еще 15 минут отводится на рекламу, итого час эфирного времени. и выходят они так же раз в неделю, как и во всех предыдущих сезонах

 

Морган в конце фильма с волками

да лучше бы он им навалял. хотя может зассал, поэтому напугал чтобы свалили



#2891
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ихихи))) 1в1


  • 0

#2892
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

чикарный сезон!

Скрытый текст


  • 0

#2893
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

да лучше бы он им навалял. хотя может зассал, поэтому напугал чтобы свалили

у меня лично нынешний Морган четко ассоциируется с Илаем. Только вот Вашингтон был как-то убедительнее) 


  • 0

#2894
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

да лучше бы он им навалял. хотя может зассал, поэтому напугал чтобы свалили

у меня лично нынешний Морган четко ассоциируется с Илаем. Только вот Вашингтон был как-то убедительнее) 

 

Дензел вообще не церемонился перед тем как убить. А у Моргана даже когда перед ним расчленяют человека, он все еще думает, как спасти маньяку жизнь. Эпик идиот.



#2895
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

пойду пересмотрю последнюю серию.. в этом сезоне у серий только один недостаток - короткие они какие-то(( и перерыв между ними слишком большой((

ну вообще-то 45 минут это стандартная длина серий в сериалах. еще 15 минут отводится на рекламу, итого час эфирного времени. и выходят они так же раз в неделю, как и во всех предыдущих сезонах

45? не может быть.. без рекламы смотрела.. но так быстро закончилось.. вот только села смотреть, и уже титры.. прям на одном дыхании смотрится жы..
ой, и неделя долгая очень.. прям уже хочется посмотреть, что дальше..в прошлом сезонах так не было жы..
  • 1

#2896
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 меня больше всего удивляет почему трупов так много, и почему они в такой жаре не перегнивают, а их все больше и больше год от года....

население США 320 миллионов человек, сколько по вашему должно быть зомби?

 

))) ну ведь взрослые люди и я не предираюсь к киноляпам в фильме, просто анализировал после просмотра фильма и думал "Бойтесь ходячих мертвецов" даст  ответы на вопросы которые просто тупо забыли в начале сезона и начали выживать...... Так вот, исходя из  того чего начиналось, то гдето из 320 миллионов зомби стало большая часть, да нет???  в фильме прошло 2-4 года, это однозначно за это время 170-200 миллионов зомбей привратились из трупов в скелетов у которых даже мозг тупо испарился.  
просто охото больше ответов на вопросы и поменьше бы уже замбей, а то по фильму кажется что они тупо на каждом шагу
 


  • 0

#2897
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ой ну включите соображалку уже наконец

не все разом превратились в зомби

и, если вы смотрите сериал, то видите, что люди ДО СИХ ПОР в них обращаюся


  • 0

#2898
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а вот кстати еще: зомби кусают, раздирают живую плоть, при этом лехко можно оторвать евонную конечность (в смысле зомбинную), и черепушку одним ударом в кашу превратить.. получается, у зомбей должно выворачивать челюсть при укусе..

 

а про то, что зомби хорошо сохранились - это как-то можно объяснить: сам вирус возможно подавляет развитие бактерий и других вирусов, тем самым процесс гниения не начинается.. 


  • 0

#2899
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...

 

а теперь все чаще идет против Рика... а то кинул группу и рванул с выглядящим более сильным Абрахамом... в Терминусе на предложение вернутся  и добить людоедов начал

 

категорически отговаривать... а когда те пришли сами сыкливо стоял сзади и смотрел с пренебрежением типа он не причем... в Александрии из-за его мягкотелости был потерян

 

Ноа... если его убьют я буду только рад... из всей группы нравится только Кэрол и Дэррил, на которых Рик может положится



#2900
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А мне в последнее время Ен не нравится... кем он был, когда его подобрал Рик? запуганным корейским разносчиком пиццы...
 

А причем тут нация, уважаемый? Поясните-ка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.