Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2761
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

если бы и не сразу, но предположение бы вслух высказал, а они все даже мысли не допускают о такой возможности

это вам сидя дома на диване так кажется.



#2762
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

это вам сидя дома на диване так кажется.

я вообще стоя люблю смотреть это дело)) 


  • 0

#2763
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Смущает только то, что насмотревшись зомбокиношек, до них не доходит что происходит "с этим миром"...

 

 

 

В этой вселенной персонаж зомби отсутствует как класс, отсюда и первичное непонимание и неиспользование самого слова зомби.


  • 0

#2764
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Меня одного бесит дочка, которая строит из себя принцессу и всегда с распущенными волосами? Даже когда блевотину убирает с пола, волосы не собирает. 


  • 0

#2765
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Надо будет глянуть на досуге английский оригинал ХМ. Сдается мне, что в этом сериале само слово "зомби" не фигурирует. Ходячие...



#2766
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Надо будет глянуть на досуге английский оригинал ХМ. Сдается мне, что в этом сериале само слово "зомби" не фигурирует. Ходячие...

не фигурирует

там в какой-то серии незнакомые люди встречаются

и диалог типа :

- ходячие,вот как вы их называете

- а вы как?

- мы их зовеОм ... (как-то не помню как :) )

 

п.с. ну и совсем в оригинале,в графич.новелле,она же комикс - понятия "зомбаков" нет


  • 0

#2767
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Меня одного бесит дочка, которая строит из себя принцессу и всегда с распущенными волосами? Даже когда блевотину убирает с пола, волосы не собирает.

Дочка себя отлично показала в сериале "Сотня", отмороженной королевой варваров, надеюсь дальше в БХМ она также покажет себя. Пока, по фильму, это тепличный ребенок.
  • 0

#2768
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Помнится в лучшей серии "Небраска", ходячих назвали Дебилами))
  • 1

#2769
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Надо будет глянуть на досуге английский оригинал ХМ. Сдается мне, что в этом сериале само слово "зомби" не фигурирует. Ходячие...

 

А в переводах на русский используют что-ли? (я не знаю, смотрю на инглише)

 

Потому что в оригинале некоторые специально считают сколько уже слов было использовано, и уже вроде перевалило за десять и "зомби" среди них нет. Это делается осмысленно, чтобы зритель через это понял, что это немного альтернативная реальность, в которой зомби-фольклора нет.


  • 0

#2770
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

понятия "зомбаков" нет

"зомби" среди них нет

Значит пересматривать заради этого не надо. Спасибо.

Это действительно многое объясняет. Даже в нашей реальности в случае зомби-апокалепсиса было бы сложно с ходу сориентироваться. Например, умер близкий человек. Его оплакивают. И вдруг он оживает. Нормальная реакция - обрадоваться и броситься его обнимать. А он впивается в горло... А там, где нет и понятия о том, что такое зомби - и подавно...



#2771
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Прочитала, что актер, играющий сына-наркомана ГГ, оказывается, биологический сын Станиса Баратеона.


  • 0

#2772
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Канал ABC планирует снять специальный эпизод "Ходячих мертвецов", действие в котором разворачивается в тот же временной период, что и события в сопутствующем сериале "Бойтесь ходячих мертвецов". Как сообщает издание Entertainment Weekly, AMC занимается производством получасового спецвыпуска, в котором будет рассказана история группы пассажиров авиалайнера, столкнувшихся с атакой ходячего во время совершения полета. Один из уцелевших пассажиров затем появится во втором сезоне "Бойтесь ходячих мертвецов".
Ранее AMC выпускал вэб-эпизоды "Ходячих мертвецов" онлайн, но телесеть никогда не использовала их, чтобы представить нового персонажа перед тем, как он присоединится к телешоу. История о нападении в самолете дебютирует онлайн, а затем будет показана во время демонстрации "Ходячих мертвецов". На момент написания заметки пока не ясно, кто будет заниматься написанием сценария, как много будет снято подобных спецвыпусков, и когда их начнут показывать в рекламных паузах во время трансляции "Ходячих мертвецов". Среди продюсеров специального эпизода числятся шоураннер "Бойтесь ходячих мертвецов" Дэйв Эриксон и со-продюсер Дэвид Уэйнер.
  • 1

#2773
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Следующая (3) серия только через неделю? Жалко((

Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 07.09.2015, 20:46:04

  • 0

#2774
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Канал ABC планирует снять специальный эпизод "Ходячих мертвецов", действие в котором разворачивается в тот же временной период, что и события в сопутствующем сериале "Бойтесь ходячих мертвецов". Как сообщает издание Entertainment Weekly, AMC занимается производством получасового спецвыпуска, в котором будет рассказана история группы пассажиров авиалайнера, столкнувшихся с атакой ходячего во время совершения полета. Один из уцелевших пассажиров затем появится во втором сезоне "Бойтесь ходячих мертвецов".
Ранее AMC выпускал вэб-эпизоды "Ходячих мертвецов" онлайн, но телесеть никогда не использовала их, чтобы представить нового персонажа перед тем, как он присоединится к телешоу. История о нападении в самолете дебютирует онлайн, а затем будет показана во время демонстрации "Ходячих мертвецов". На момент написания заметки пока не ясно, кто будет заниматься написанием сценария, как много будет снято подобных спецвыпусков, и когда их начнут показывать в рекламных паузах во время трансляции "Ходячих мертвецов". Среди продюсеров специального эпизода числятся шоураннер "Бойтесь ходячих мертвецов" Дэйв Эриксон и со-продюсер Дэвид Уэйнер.

По ходу этот лайнер уже мелькнул в третьей серии БХМ.



#2775
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, который криво летел
  • 0

#2776
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

YTbe5otfHkY.jpg SyaZR-tRVGY.jpg

gHQS8b8mIu8.jpg _tR78RvmXz0.jpg

Mdft4C6bo3U.jpg 0bxYJ-TvXCU.jpg

p2PkPdOAoUw.jpg 3jCchesXVYM.jpg

bhBDoEKNm5s.jpg HFWesplbWJQ.jpg



#2777
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Начал смаретт БХМ.
Неплохо, хотя и не так захватывающе как в оригинале.
ГГ-индус и Парикмахер-латинос мне кого то сильно напоминают, они не мелькали в основном сериале?
  • 0

#2778
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Начал смаретт БХМ.
Неплохо, хотя и не так захватывающе как в оригинале.
ГГ-индус и Парикмахер-латинос мне кого то сильно напоминают, они не мелькали в основном сериале?

Есть отдельная тема http://vse.kz/topic/.../#entry32955121


  • 0

#2779
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

poster6s.jpg

кликабельно


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 28.09.2015, 20:55:22


#2780
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

852b.jpg 853b.jpg

845b.jpg 848b.jpg

846b.jpg 847b.jpg

849b.jpg 850b.jpg

851b.jpg 854b.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.