Перейти к содержимому

Фотография

Двое офисных работников из Астаны предложили сделать рабочий день с 08.30 до 17.30ОПРОС

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

Опрос: голосование (321 пользователей проголосовало)

Какое рабочее время для Вас оптимально?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Как то не кто не вспоминает про сон час, который очень необходим здоровью. Я вот больше часа после обеда как правило поспать не могу, какая нибудь сволочь или позвонит или зайдет :mad: а вот спать нужно как минимум 2 часа (как хорошо было в детском саду и ведь не ценил :cry: ). Можно конечно на работе не спать, но тогда и рабочих дней должно быть 4, что бы можно было пить полных 2 дня и захватывать вечер четверга как не рабочего.
В обще работать с 9.00 до 18.00 самый гемор из за пробок. Другие 2 варианта предпочтительнее.
  • 0

#82
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А как хорошо вообще не работать...
Не получается. Пока добилась четырех рабочих дней в неделю.
  • 1

#83
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

А как хорошо вообще не работать...
Не получается. Пока добилась четырех рабочих дней в неделю.

На предыдущей и настоящей неделе, все этого "добились", благодаря праздникам :-)
Не знаю, кому как, а мне определенно нравится.
  • 0

#84
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На предыдущей и настоящей неделе, все этого "добились", благодаря праздникам :-)
Не знаю, кому как, а мне определенно нравится.

Не, у меня постоянный теперь такой режим работы.
  • 1

#85
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Предположим не все продавцы магазинов хотят работать допоздна... а им приходится... ибо куда пипл пойдет за пивом...

Им посменно работать надо, вот и всё.
  • 0

#86
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Работать вредно. Лучше отдыхать
  • 1

#87
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
хорошие варианты

#88
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
А знаете ли вы что раньше был всего один выходной! Была шестидневная трудовая неделя для всех! А уже потом сделали субботу выходным днем. Вот это люди надрывались... и всего лишь один день выходной...
По голосованию вижу что больше всего предпочитает лучше работать с 8 до 17 т.е. люди хотят больше времени проводить дома или по своим личным делам. У некоторых вообще трудовой день такой, что приходят домой просто переночевать.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 13.05.2011, 13:03:39

  • 0

#89
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
А что-нибудь слышно про тех самых "двоих офисных работников из Астаны"? Удался их почин?
  • 0

#90
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я бы не хотел работать на час дольше (у меня рабочий день 8 часов - с 9-00 до 17-00). И потом, я - сова. Поэтому для меня лучше было бы начать работу попозже, хотя бы в 10-00.
  • 0

#91
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
предпочту с 10 до 17:00
но если выбирать из опроса, то 3 вариант.
  • 0

#92
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А знаете ли вы что раньше был всего один выходной! Была шестидневная трудовая неделя для всех! А уже потом сделали субботу выходным днем. Вот это люди надрывались... и всего лишь один день выходной...

на кипре в виду жары, госы работают если не ошибаюсь всего несколько часов в день.
  • 0

#93
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
http://tengrinews.kz...an_news/187523/ Революционная идея двух служащих "Казахстан темир жолы" взбудоражила Интернет.
лично я проголосовала за то, что бы работать с 8-00 до 17-00. у меня доча просыпается в 6 утра :D так что я вполне могу успевать на работу к 8 :rolleyes:
  • 0

#94
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
самый удобный график, в котором я работала с 8-30 до 17, с перерывом на обед в 30 минут. на всё хватало времени :)
  • 1

#95
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

самый удобный график, в котором я работала с 8-30 до 17, с перерывом на обед в 30 минут. на всё хватало времени :)

Кстати, да! Солидарен.
  • -1

#96
ВАХТОВИК

ВАХТОВИК
  • Гость
  • 18 сообщений
Для вахтовиков надо бы что нибудь такое придумать а?! Как думаете?
  • 0

#97
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я бы за свободный график работы
есть работа - работаешь и много, не смотря на время
нет работы - спрыгиваешь и по делам летишь
но увы - работодатели такое редко поддерживают...

сейчас на карачаганаке, так тут люди вахтой пашут, 28 дней, с 7 утра до 7, нон-стоп все 4 недели. :faceoff: какбе никто вроде не жалуется, человек - он такая скотина, ко всему привыкает. :-)
  • 0

#98
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Если Дархана и Куантая уволить, то у них будет много времени для себя и близких...

Ну в целом я бы все равно поддержал эту инициативу, по мне так лушье пораньше встать чем поздно приехать...я если честно ребенка своего вижу 1.5 часа в день, т.к. приезжаю в 19-20 часов и он уже почти готов ко сну...даже не уделишь ему должное внимание

аякже вагоновожатые ? :smoke:

Сообщение отредактировал kub: 14.05.2011, 16:48:20

  • 0

#99
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Nur.kz плагиатчики))))) скопировали мою идею с этой ветки))) Позорище!!!
  • 0

#100
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
а где с 11:00 и до 16:00 ? :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.