Перейти к содержимому

Фотография

1 июня 2011праздник ДиП

* * * * * 5 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 569

#15901334
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Детский праздник по случаю Дня Защиты детей:
1 июня ресторан «Austeria» ( Толе-би напротив City-центра)
14.00-18.00

ВВ: организует бесплатный шведский стол со здоровым питанием для детей 2-10 лет

пользователи: готовят развлекательную программу.

Аниматоры на нашем празднике 1 июня: творческая группа "Cosa nostra". Организация и проведение любого торжества.
Лучшие тематические праздники для детей. Лучшие костюмы и индивидуальный подход к каждому ребёнку!

Вся информация по телефонам: 296-02-19, 274-21-31, 8-705 249 05 72 Галина
и на сайте: www.cosa-nostra.kz

Изображение


Фотографировать на празднике будет:

Фотостудия Андрея Бородина

Мягкий сервис, резкие снимки.
Съемка любых жанров: Fashion, студийная, выездная, портретная, репортажная и прочие.

Изображение


Сообщение отредактировал ST Teresia: 27.05.2011, 14:42:45

  • 6

#16002239
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Список
Скрытый текст

Заявка: Ник родителя (возраст и количество детей)


[mod]
Праздник успешен тогда, когда он четко спланирован. В связи с этим есть правила, которые составлены нами на основании предыдущего опыта ДИПа:
1. Приглашаем на праздник активных пользователей форума «Все Вместе» (зарегистрированных не позднее даты создания темы)
2. Чтобы стать участником праздника необходимо оставить сообщение в этой теме (ник, имя, количество и возраст детей). Сроки: до 16 мая 2011 года. Знакомые и сопровождающие на праздник допускаться не будут. На праздник приглашаются из расчета 1 родитель + дети.
3. В случае доп. заказов взрослые платят по персональному счету
4. На праздник приглашаются дети старше двух лет. Если у мамы двое детей, один из которой младше 2 лет, мама может присутствовать или участвовать.
5. Необходимо быть активным участником подготовки праздника.
6. Зал рассчитан на 50 взрослых (+ дети).
7. Внести сбор в сумме установленный самими участниками праздника (и собранные так же ДиПом)
8. просьба подавать заявки только от своего имени.

Всем участникам на входе будут выданы бейджи согласно списку сдавших деньги, на которых будет написан ник и количество заявленных детей.
[/mod]

Сообщение отредактировал ST Teresia: 30.05.2011, 11:20:50

  • 0

#16315237
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Уважаемые участники праздника!

Адрес ресторана «Аустерия» http://www.austeria.net/:
Толе би (недоезжая Байзакова)
Напротив магазина «Сити центр»

Телефоны координатора для ответов на срочные вопросы:
+7-707-383-9417 begin_of_the_skype_highlighting              +7-707-383-9417      end_of_the_skype_highlighting Юля
+7-702-257-0925 Шолпан


Регистрация на праздник начинается в 13.30. (стойка в холле «Аустерии»). Вам и вашим деткам будут выданы бейджи с вашими никами и именами. Пожалуйста, не забудьте зарегистрироваться.

Большая просьба заходить и располагаться внутри ресторана, где мы приготовили для вас очень много разных развлечений. Пожалуйста, не занимайте уличные столики, так как там состоится другое мероприятие.

Официальное начало: 14.00

Первая половина праздника пройдет внутри ресторана «Аустерия» время: 14.00 – 17.00
Вторая половина в парке (Толе би – Муканова, верхний правый угол, около памятника)
время: 17.00-18.00

Если вы или ваши дети решат не принимать участие во второй половине праздника, вы можете остатся в ресторане, но официально наш праздник заканчивается в 18.00.

Внутри ресторана есть две Вип-комнаты, которые «Аустерия» любезно предоставила под ваши мамские нужды: кормление, сон, переодевание и так далее. Расположение комнат можно уточнить у организаторов либо у официантов.

Напоминаем, что все дополнительные заказы родители оплачивают самостоятельно. Так же вы самостоятельно оплачиваете аквагрим, стоимость: 250 тенге за одного ребенка.

За свои вещи вы несете ответственность сами. Пожалуйста, планируйте их количество исходя из того, что их нужно будет забрать с собой в сквер.

Название нашего праздника - «Большое приключение».
Мы знаем, что многие из наших детей с нетерпением ждут 1 июня. Для них это настоящее приключение и мы очень старались, чтобы придумать веселый и интересный праздник.

Фотографировать наших деток мы пригласили профессионального фотографа из «Barb studio». Все фотографии будут выложены в теме, диски предоставляться не будут.

Во время праздника пройдет розыгрыш пригласительных на фестиваль «Яблоко» http://vse.kz/index....emeinogo-otdih/

Расписание:
Регистрация – 13.30 – 15.00

Творческое приключение – 14.00 – 16.30. (зона возле бара)
Нам помогают:
14.00 – 15.00 Аня (Ashley) – мастер-класс «творческое приключение: открытки»
14.00 – 15.00 Аня (Красная Ворона) «творческое приключение: фигурки из глины»
Желательно, чтобы дети принимали участие в активностях по очереди, мамы, планируйте )).

Приключение: делаем пирожные
14.00 – 15.00.


Приключение: аквагрим (холл)
14.00 - 16.00.
Внимание! Аквагрим участники оплачивают сами, стоимость 250 тенге

Шведский стол: 14.00 – 16.40.
14.00. – перекус для деток (куриные ножки, крылья, блинчики)
14.30. – вынос горячего (пюре, рис, суп по желанию)
15.30 - фрукты
16.30. – торжественный вынос мороженного

Приключение: пираты и клоуны от «Cosa Nostra» www.cosa-nostra.kz
15.00 – 16.00
Клоуны – дети в возрасте 2-3,5 лет
Пираты – дети в возрасте 3,5 и старше


Приключение: мыльные пузыри
16.00-16.30


Приключение: мороженое
16.30 – торжественный вынос мороженого

17.00. – стартует уличная зона.


Приключение: йога для малышей, тренер Лиза http://anira.kz/
17.00-17.30.

17. 00 - 18.00 — рисование мелками



Желаем всем хорошего праздника!

Сообщение отредактировал Egregious: 31.05.2011, 15:31:29

  • 4

#81
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Скажите пожалуйста, а во сколько будет начало мероприятия? Это будний день - среда, многие ведь работают...


мне кажется, мы *мамами* должны сами решить во сколько.. кто за 11?
  • 0

#82
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


для голосовалки предлагаю варианты:

я так понимаю, нам надо выбрать какие то одни варианты из всех этих?
я за все кроме аквагрима..

нужно обзвонить и забронировать развлекаловку? поскольку некоторые будние дни я свободна, то могу взять на себя какие нить обязанности организатора.. кто со мной?

От чего же... Можно и за все.
В обещем, все записавшиеся в списке просто отправьте сообщение, как, например, Wifelka или Литл Элис.

По 1000 я предлагаю не на уголок рисования, а на все!!! 50 мам - 50000. Для уголка творчества предлагаю восковые мелки, чтобы не париться с точением карандашей и обычную бумагу для принтера. Мелки отличные фирм Big. Качество отличное, не ломкие и яркие. Очень отличаются от тех, что за 50 тенге. а после праздника каждый ре сможет забрать мелки с собой!
Кто знает, уважаемая администрация, есть ли там возможность порисовать на улице мелом? на всяк случай, может ре захотят погулять около ресторана, ну и порисовать мелом обычным на асфальте.

Нужно решить какие именно аниматоры, за какую цену. Ласка предлагала проверенных людей. Также решить сколько человек нужно, я думаю, что не меньше 3-х. и по времени не меньше часа.
  • 0

#83
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Скажите пожалуйста, а во сколько будет начало мероприятия? Это будний день - среда, многие ведь работают...

вообще мы ориентировались на обеденное время, чтобы закончить все до 18.00.

Кто знает, уважаемая администрация, есть ли там возможность порисовать на улице мелом? на всяк случай, может ре захотят погулять около ресторана, ну и порисовать мелом обычным на асфальте.

уточню - отпишусь

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 26.04.2011, 12:05:06

  • 0

#84
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka, может тогда вдвоем-втроем начнем уже бронировать и подсчитывать сколько всего нам поотребуется? ;-)

Без проблем. Я живу в районе Атакента, бываю в Аксае, Алмагуле.

Мне кажется по 1000 мало на все.......
Больше нет добровольцев? Я в аквагриме и аниматорах полный ноль...........
И еще наверное хорошо было бы съездить туда чтобы посмотреть что и как внутри лучше организовать.

Сообщение отредактировал Wifelka: 26.04.2011, 12:43:37

  • 0

#85
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я думаю, аквагрим будет не очень, или его в конце устроить, перед уходом. Представьте - жара, малыш трет лицо, руки, все течет, чешется. Просто у нас уже был опять такой, но в квартире, детей пошли и умыли, а там все таки не дом))) Рисовать на асфальте не знаю как, проезжала сейчас, там места вроде мало свободного.
  • 0

#86
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А мне кажется, что аквагрим должен понравиться. Достаточно много детей, которые постарше, а если ребенку не понравится, можно влажной салфеткой лицо протереть.
Думаю, что нужно будет еще какие-нибудь игры организовать самим, помимо аниматоров.
  • 0

#87
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Wifelka, тогда думаю Ласка нам поможет с аниматорами и аквагримом.. я в этом тоже плохо разбираюсь..

живу в микрах, бываю на новой площади..

давайте составим список канц.товаров:
1. мелки *как предложила Изумруд*
2. альбомные листы ?? или бумага
3. краски - (как думаете или аквагрима хватит)
4. видела такие фигурки из глины, которые ре сами расписывают.. думаете будет интересно?
5. пластилин ??
6. цветной картон, резать коллажи и открытки

что еще подскажите?

сами можем с детками хороводы поводить, танцульки всякие..

и помещение будем украшать? такое разрешат?

Сообщение отредактировал Литл Элис: 26.04.2011, 14:59:26

  • 0

#88
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

4. видела такие фигурки из глины, которые ре сами расписывают.. думаете будет интересно?

я выше предлагала, отбросили в виду того, что ре может испачкать одежду, в принципе с фартуками (как предлагали для пирожных) - думаю нормально...
  • 0

#89
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
думаю нужно обычную бумагу, восковые мелки, краски, ножницы, может какие-нибудь трафареты, чтобы детки могли нарисовать, вырезать и сделать картинку или коллаж.
фигурки - не уверена. пластилин мне кажется лишнее.
тут девушка в самом начале еще предлагала придумать какие-нибудь конкурсы, может уже что-то придумала. тогда для них нужны маленькие презенты.
  • 0

#90
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
если с фартуками, то нам не страшны ни пирожные ни краски :D

вот с маленькими презентами засада, что брать то.. В идеале, бы каждому ре пакетик небольшой с игрушкой/сладостью/ ну или те же мелки сложить, пирожные для бабушек отложить..

тогда надо закрепить список вещей для уголка творчества:

обычная бумага, восковые мелки, краски, ножницы, трафареты, клей, картон цветной


и насчет салфеток, может и их по оптовой цене закупить сухих и влажных?

Сообщение отредактировал Литл Элис: 26.04.2011, 16:21:06

  • 0

#91
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
контактные телефоны организаторов:

Литл Элис 8701 2570925, 8777 2540625
Wifelka +7-707-383-94-17

вдвоем со всем не управимся, присоединяйтесь! устроим веселый праздник для деток! :D

Сообщение отредактировал Литл Элис: 26.04.2011, 16:41:00

  • 0

#92
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки, еще такой вопрос. Собирать будем по 1000 с семьи или с ребенка? Разница то есть, у кого то один, а у кого-то трое.
  • 0

#93
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Для уголка творчества предлагаю раскраски, могу скачать с нета и распечатать, думаю 100 штук будет достаточно?!
  • 0

#94
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне кажется, что конкурс с пироженными не нужен...извазюкаются...да и руки им потом всем где мыть?! да и в рот кому крема -сливок захочется и не отберешь...это когда детки постраше и все примерно одного возраста...- это мое мнение, но если все решат "за" - значит так тому и быть...
Против гримма ничего не имею, и двумя руками за аниматоров... Единственное, если решим что гримм будет, то чтобы для всех хватило времени... и не за отдельную плату (как я прочитала в некоторых постах, простите, никого не хочу обидеть), если большинство решило что гримм будет, включаем в стоимость и все... А то получается, что один ребенок не любит фейс-арт, другой не рисует мелками, третий еще чего-то не любит и т.д
Думаю не лишним будет презентик каждому ребенку, но здесь сложнее, конечно , из-за разных возрастных групп, хотя те же шарики можно раздать всем деткам в конце вечера...

Я бы с удовольствием помогла, но у меня еще грудничок на руках...

По поводу затрат, думаю 1000 с ребенка за хороший праздник вполне нормально.
  • 0

#95
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Девочки, еще такой вопрос. Собирать будем по 1000 с семьи или с ребенка? Разница то есть, у кого то один, а у кого-то трое.

По ценам не ориентируюсь на пузыри и аниматоров, но мне кажется, что 50 000 тенге на все не хватит просто, деток получается 68 человек, может у кого по двое сдадут 2 000 тенге? Тоже могу помочь в печати раскрасок например. Помощь Wifelke уже предложила.
  • 0

#96
Ма-ли-ка

Ма-ли-ка
  • Постоялец
  • 336 сообщений
ДВ! А заявку на участие еще можно подавать? Если да то ник : Ма-ли-ка (сын Жан-Болат 4 года, дочка Жания 1 год.
Девочки мое мнение, если кому интересно. Мне кажется что рисование,лепка разукрашка это не интересно будет, они эти всем и в садах занимаются и дома, и в школе. Мне кажется лучше аниматоры, клоуны, спортивные развлекухи. Что то вроде веселых стартов,мама и сын против другой семьи, или нет родители против детей! Родители будут подыгрывать :D ! конкурсы лучше на песни, танцы и стихи сделать. Театр теней, или кукольные театры. Не большие, клоуны, или герои из мультов. И еще по поводу цены за каждого ребенка, мне кажется за детей до 2-3 лет лучше вообще не взимать плату, например моя даже особо и не ходит, и нечего ей не интересно. А за фейс арт лучше брать с того персонально, чтобы в общую сумму не входило. все имхо

Сообщение отредактировал Ма-ли-ка: 27.04.2011, 00:12:35

  • 0

#97
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, еще такой вопрос. Собирать будем по 1000 с семьи или с ребенка? Разница то есть, у кого то один, а у кого-то трое.

мне кажется это должно быть как-то так:
1 ребенок - 1000 тенге
2 ребенка - 1500 тенге
3 ребенка - 2000 тенге
дети младше двух лет - бесплатно

все-таки чем больше детей, тем больше трат в принципе.

мне кажется что рисование,лепка разукрашка это не интересно будет, они эти всем и в садах занимаются и дома, и в школе.

согласна, но лучше иметь на всякий случай в запасе, чтобы кого-то угомонить ).

мне кажется лучше аниматоры, клоуны, спортивные развлекухи. Что то вроде веселых стартов,мама и сын против другой семьи, или нет родители против детей! Родители будут подыгрывать ! конкурсы лучше на песни, танцы и стихи сделать. Театр теней, или кукольные театры.

+1
Предлагаю понять главную идею праздника и тогда наполнять ее будет легче. Чего мы сами хотим? По сути подарить детям еще один общий день рождения ). Вот и весь концепт. Значит должны быть колпачки, дудочки, веселье, аниматоры, немного развлечений на улице. Торт? (какой? - может быть жарко возможно лучше мамины пироги?), подарки (какие? - этот вопрос я уточню, потом отпишусь).

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 27.04.2011, 07:36:48

  • 0

#98
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
По поводу рисования на асфальте - там место не приспособлено: паркуются машины. Тем более будет будний день, а ресторан расположен в здании бизнес-центра и значит машин будет много: слишком опасно.

По поводу аниматоров, грима: за! Но, как писали выше: без животных.

Торт считаю не нужен, т.к. во-первых не всем детям можно, а во-вторых, я так поняла, что фуршет же будет и так наверняка детский стол предполагает всякие пироженки.
  • 0

#99
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто знает, уважаемая администрация, есть ли там возможность порисовать на улице мелом? на всяк случай, может ре захотят погулять около ресторана, ну и порисовать мелом обычным на асфальте.

Нужно решить какие именно аниматоры, за какую цену. Ласка предлагала проверенных людей. Также решить сколько человек нужно, я думаю, что не меньше 3-х. и по времени не меньше часа.

Я не иду, так как скорее всего окажусь в этот день совсем по другому адресу, но все же :D

На улице там рисовать не получиться точно, можете и не заморачиваться
перед бизнес - центром тротуарная плитка, на ней не порисуешь, да и руководство бизнес-центра не будет радо такому украшению, наверняка :))
справа от ресторана - заправка Гелиос, БТИ
слева - асфальт, но он - проезжая часть.

Насчет умывания, в ресторане вполне приличные два туалета, мужской и женский, когда была там в последний раз было вполне чисто, при необходимости можно умыть ребенка.
Просто 50 (или даже больше детей там сложно представить :faceoff: )

По 1 000 с семьи - мало.
Аниматоров если приглашать то как минимум троих - это 30тыс. за час.
Но скорее всего нужно звать хотя бы на полтора часа, это 40-45тыс.
Мыльные пузыри если отдельно - тоже 10-15тыс.
Восковые карандаши нормальные - порядка 100тенге, сама недавно искала, но дешевле 150-200 не нашла даже в Магнуме.

От себя предложила бы не распыляться на много занятий.
Лучше сориентироваться на активных играх и танцах, чтобы смогли учавствовать все дети. Это сразу обговорить с аниматорами, чтобы провели мини-диско, такое всегда идет на ура, не правда ли?
Конкурсы, игры, у аниматоров должно быть много предложений такого плана, они ведь часто проводят утренники в садиках, в торговых центрах.

И отдельно организовать уголок где можно пораскрашивать, полепить, еще что-то. Для тех детей, которые не любят шумных игр.
Увлечь абсолютно всех одним делом не получиться - разный возраст, разный характер.
Те же гипсовые фигурки, почему нет? просто родители пусть принесут фартуки для детей сами, ну или одевают то что не жалко испачкать в случае чего.
  • 3

#100
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

мне кажется это должно быть как-то так:
1 ребенок - 1000 тенге
2 ребенка - 1500 тенге
3 ребенка - 2000 тенге
дети младше двух лет - бесплатно
все-таки чем больше детей, тем больше трат в принципе.


Согласна, думаю при таком раскладе должно хватить.

Предлагаю понять главную идею праздника и тогда наполнять ее будет легче. Чего мы сами хотим? По сути подарить детям еще один общий день рождения ). Вот и весь концепт. Значит должны быть колпачки, дудочки, веселье, аниматоры, немного развлечений на улице. Торт? (какой? - может быть жарко возможно лучше мамины пироги?), подарки (какие? - этот вопрос я уточню, потом отпишусь).

+100. Торт думаю излишнее - на 66 детей просто нереально. Да и некоторым может быть нельзя. Мне кажется, что должны быть как активные игры для детей разных возрастов, так и уголок где остальные смогут порисовать, повырезать, может быть в какие-то настольные игры поиграть.

Насчет умывания, в ресторане вполне приличные два туалета, мужской и женский, когда была там в последний раз было вполне чисто, при необходимости можно умыть ребенка.
Просто 50 (или даже больше детей там сложно представить :faceoff: )

По 1 000 с семьи - мало.
Аниматоров если приглашать то как минимум троих - это 30тыс. за час.
Но скорее всего нужно звать хотя бы на полтора часа, это 40-45тыс.
Мыльные пузыри если отдельно - тоже 10-15тыс.
Восковые карандаши нормальные - порядка 100тенге, сама недавно искала, но дешевле 150-200 не нашла даже в Магнуме.

От себя предложила бы не распыляться на много занятий.
Лучше сориентироваться на активных играх и танцах, чтобы смогли участвовать все дети. Это сразу обговорить с аниматорами, чтобы провели мини-диско, такое всегда идет на ура, не правда ли?
Конкурсы, игры, у аниматоров должно быть много предложений такого плана, они ведь часто проводят утренники в садиках, в торговых центрах.

И отдельно организовать уголок где можно пораскрашивать, полепить, еще что-то. Для тех детей, которые не любят шумных игр.
Увлечь абсолютно всех одним делом не получиться - разный возраст, разный характер.
Те же гипсовые фигурки, почему нет? просто родители пусть принесут фартуки для детей сами, ну или одевают то что не жалко испачкать в случае чего.

Поддерживаю все, кроме аниматоров, на мой взгляд часа вполне достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.