Перейти к содержимому

Фотография

Сексветка Астаны...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#901
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Привет, давай поддерживай предложение Малинии. Вас в Астане только двое :faceoff: :D

ну мы то уже с ней вдвоем сексились... и опять можем... завидуйте и сублимируйте мальчики :p

Вас было толькодвое? Или все-таки енги присутствовали? :D
  • 0

#902
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А меня много енгов не привлекает, может потому что я лесбиян? :D

жалка... вкусы у нас не совпадают... придеться нам с Селебрашкой опять одын на одын секситься :p
  • 0

#903
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Вас было толькодвое? Или все-таки енги присутствовали? :D

было бы не плохо, если бы енги присутствовали в нас... но нам и вдвоем было акуительно :D
  • 0

#904
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Вас было толькодвое? Или все-таки енги присутствовали? :D

было бы не плохо, если бы енги присутствовали в нас... но нам и вдвоем было акуительно :D

Айяяй, как нехорошо адманывать? Кто-то мне говорил, что вообще не любитель подобного... Стыд и срам :faceoff:

Вообщем я за обеими руками за секс встречу!!! :super:
  • 0

#905
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений



Вас было толькодвое? Или все-таки енги присутствовали? :D

было бы не плохо, если бы енги присутствовали в нас... но нам и вдвоем было акуительно :D

Айяяй, как нехорошо адманывать? Кто-то мне говорил, что вообще не любитель подобного... Стыд и срам :faceoff:

Вообщем я за обеими руками за секс встречу!!! :super:

не будем...
кто-кому что говорил...
:faceoff:

а группы я не лю...я так шутю :p
  • 0

#906
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений




Вас было толькодвое? Или все-таки енги присутствовали? :D

было бы не плохо, если бы енги присутствовали в нас... но нам и вдвоем было акуительно :D

Айяяй, как нехорошо адманывать? Кто-то мне говорил, что вообще не любитель подобного... Стыд и срам :faceoff:

Вообщем я за обеими руками за секс встречу!!! :super:

не будем...
кто-кому что говорил...
:faceoff:

а группы я не лю...я так шутю :p


Так я не понял, мы будем встречаться или нет?
  • 0

#907
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Так я не понял, мы будем встречаться или нет?

будем...а что нет?
ока как мы говорим о встрече...нас почему то тут двое))) тет-а -тет? сойдет... а секс будет? а жена? как в глаза смотреть потом... :lol:
  • 0

#908
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Так я не понял, мы будем встречаться или нет?

будем...а что нет?
ока как мы говорим о встрече...нас почему то тут двое))) тет-а -тет? сойдет... а секс будет? а жена? как в глаза смотреть потом... :lol:

Секс будет... Жена не против, отпускает иногда на свободу... :D А тебя муж отпустит?
Астанинцы по ходу спят еще, а тебе что не спится?
  • 0

#909
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Секс будет... Жена не против, отпускает иногда на свободу... :D А тебя муж отпустит?
Астанинцы по ходу спят еще, а тебе что не спится?

я за эти дни столько спала...
что уже не спиться хоть глаз выколи...

меня муж? ага конечно... еще сам привезет и разденет...и дельные советы даст...по удовлетворению ее любимой... :faceoff:
  • 0

#910
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Секс будет... Жена не против, отпускает иногда на свободу... :D А тебя муж отпустит?


меня муж? ага конечно... еще сам привезет и разденет...и дельные советы даст...по удовлетворению ее любимой... :faceoff:

Ну вот, как всегда! Сама предложили и сама спрыгиваешь... А как ты собралась идти на секс пати?
  • 0

#911
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Ну вот, как всегда! Сама предложили и сама спрыгиваешь... А как ты собралась идти на секс пати?

в полураздетом виде :D
  • 0

#912
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Ну вот, как всегда! Сама предложили и сама спрыгиваешь... А как ты собралась идти на секс пати?

в полураздетом виде :D

Фииии, как это не интересно... Уж лучше нагишом, да по центральным улицам, вот это будет тема!!! :D
  • 0

#913
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
тогда не приеду.... :confused:
  • 0

#914
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений



Ну вот, как всегда! Сама предложили и сама спрыгиваешь... А как ты собралась идти на секс пати?

в полураздетом виде :D

Фииии, как это не интересно... Уж лучше нагишом, да по центральным улицам, вот это будет тема!!! :D

аштрафуют...
еще и в дурке закроют... а в полураздетом самое то... и интрига, и загадочность и вполне законно...
  • 0

#915
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

тогда не приеду.... :confused:

кх, кх...

здрасьте...
:D
  • 0

#916
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

тогда не приеду.... :confused:

Доброе утро!
А куда не приедешь? Тут как всегда спортивное общество... Так что никто никуда не едет :D
  • 0

#917
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

аштрафуют...
еще и в дурке закроют... а в полураздетом самое то... и интрига, и загадочность и вполне законно...

Ой, ну тогда буду с нетерпением ждать такого чуда из народа :D
  • 0

#918
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
жди ...
так. золотые мои...
всех цалую, я ушел - поеду по делам... чета как права появились сразу стока делов ... :faceoff: :D
  • 0

#919
Marsluna

Marsluna
  • Постоялец
  • 337 сообщений

жди ...
так. золотые мои...
всех цалую, я ушел - поеду по делам... чета как права появились сразу стока делов ... :faceoff: :D

Аккуратней на дороге
  • 0

#920
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

жди ...
так. золотые мои...
всех цалую, я ушел - поеду по делам... чета как права появились сразу стока делов ... :faceoff: :D

Всем доброго, Ягодке персональный :bow:
смотрю права получила? давай обмывай, чтоб легко кататься :p
п/с вот оставь вас на пару дней, вы сразу "хулиганите". Давайте секспати, я "ЗА" 6-7 три дня отдыхаем же :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.