Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

там Гуччи собственоручно бирку пришил

Все фирменные вещи все равно делают подневольные китайцы.Не сам же Гуччи сидит вышивает.Так что нет разницы,разве в качестве небольшая.Но китайцы уже и свое наловчились хорошо делать.
  • 0

#22
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Помидорка) поддерживаю..

самое дорогое как оказалось: очки -200уев, полупальто -180, костюмчик гдето 200.
всетки бюджетные линии мне больше по душе..лэйблингом не увлекаюсь, главное качественно..
  • 0

#23
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
претти, а ну машинка эт вапще то тоже часть гардероба иль прикида человека. такчта она тоже должна быть качесвенной и все такое.

в том магазинчике в основном женские вещи. и размеры бывают нормальные. та скидка плюс наша скидка в дополнительные 10-15% делают вещь вполне покупательной. хотя кроме штанов больше мне там ниче и не подошло. приходица спускаца ниже до жамбула:D
  • 0

#24
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  2 Безобразная Эльза
не скромничай...самая дорогая вещь в твоем гардеробе-это сам гардероб, шкаф то есть...Изображение


:D был!!! пока не пришла подруга с маленькой дочкой и та не выломала из моего гардеробчика всё, что можно и неможно было выломать :eek: ну, думаю, ты помнишь тот чёрный день моего шкапчика :-)
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Если брать аксессуары, то самая дорогая вещь у меня это очки, часы и шарф, вместе они вполне тянут на запорожец...
  • 0

#26
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а я очки купил EА на распродаже за вполне очень дешева. раза в три дешевше. повезло.
  • 0

#27
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня часы самое дорогое, раз в цать дороже любой вещи на мне, правда у меня мало вещей дороже 100 уёв.
  • 0

#28
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Максимум - дубленка 450 у.е

О! Точно, дубленка которую я одеваю раз в год, наверное она самая дорогая после часиков, наверное 7-8 сотен стоит. :D
  • 0

#29
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ЗЫ: а я думал не в денежном выражении, а в чувственном субжица... если так, то тада канешна можно писать сколь угодно. но к чему понты? сегодня можно носить эксте, кавалли, ферре, бриони, а заптро кушать буит не на что. веть оносительно все.

А у меня вот совпало, что в чуйственном, что в денежном... мои часики.
Тряпки все порвутся, обувь сносится, а они будут как новые!
  • 0

#30
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хм...
а самое дорогое у своей жены считать своим?:D

тады ого-го....
  • 0

#31
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

хм...
а самое дорогое у своей жены считать своим?:eek:

тады ого-го....


это в смысле Вас-любимого? :-)
т.к. самое дорогое у моего мужа это однозначно Я :D

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.11.2004, 18:21:18

  • 0

#32
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хммм... еси аксессуары, то часы: во первых от отца остались, во вторых Rado%-)
самое дорогое из шмуток.. наверна костюм
  • 0

#33
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
сапоги Dino Bigioni 500$
  • 0

#34
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ну и очки 250 у.е
  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
были башмаки Экко за 350, куртяшка за 300 донашивается в горах...
ну часы 250 наскок помню - почти нонаме (и где люди tissot настоящий за 200 берут :lol: )
у нас на самом деле хороших вещей для среднего класса нет - поэтому и не беру сейчас ничего такого...
  • 0

#36
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

хммм... еси аксессуары, то часы: во первых от отца остались, во вторых Rado%-)
самое дорогое из шмуток.. наверна костюм


точно точно... и еще галстук! :lol:
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
самое дорогое эта та бобочка которую мне недавно задарила любимая
а в денежном выражении...ну не фанат я, я просто пользователь.


ЗЫ может тему в ПОНТЫ переименовать?
  • 0

#38
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
как оказалось вещей-то у меня дорогих и нету,
ну разве-что свадебное платье.
вроде-бы выгляжу ничего, хоть и не за мульон.
единственно нужная трата денег - белье(не только для женщин), обувь, врхняя одежда(шубейки), и аксессуары.
  • 0

#39
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Прикольную тему придумали Гы-Гы, надо и вправду переименовать ПОНТЫ ;)
Ну что люди давай понтаваться у кого и что за какую цену. Ботинки за 300 убитых енотов или сотовый телефон за 800 грина и т.д. и т.п.
Вообще вещи это все материальные ценности, а жить надо духовно. Я к примеру даже не запоминаю цену вещам которые покупаю и никогда не торгуюсь. Главное чтобы все было удобно и необходимо. Некоторые исчо любят похвастать количеством - к примеру у кого-то 15 галстуков, а у другого 4 автомобиля. Вопрос в штык сразу будет "А ты их все одеваешь?", "А ты на всех тачилах ездишь?". Ответ будет увы нет.... Может я просто через чур практичный человек. Хотя уверен что не один я такой!
........................................
Но есть другой немаловажный фактор цена и качество. Вот это тема была бы гораздо актуальнее.
Удачи всем и счастья! Живите духовно :D
  • 0

#40
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Прикольную тему придумали Гы-Гы, надо и вправду переименовать ПОНТЫ :dandy:
Ну что люди давай понтаваться у кого и что за какую цену. Ботинки за 300 убитых енотов или сотовый телефон за 800 грина и т.д. и т.п.
Вообще вещи это все материальные ценности, а жить надо духовно. Я к примеру даже не запоминаю цену вещам которые покупаю и никогда не торгуюсь. Главное чтобы все было удобно и необходимо. Некоторые исчо любят похвастать количеством - к примеру у кого-то 15 галстуков, а у другого 4 автомобиля. Вопрос в штык сразу будет "А ты их все одеваешь?", "А ты на всех тачилах ездишь?". Ответ будет увы нет.... Может я просто через чур практичный человек. Хотя уверен что не один я такой!
........................................
Но есть другой немаловажный фактор цена и качество. Вот это тема была бы гораздо актуальнее.
Удачи всем и счастья! Живите духовно :cool:


Спасибо за нотацию... Если учесть, что по сабжу стоимость веще редко переваливает сто долларов (если не брать в расчет дубленки и аксесуары), то тему надо называть дешевые понты :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.