Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#1
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У меня как выяснилось путем небольшого анализа лоферы Carnabi (TJ) за 200 долларов, купленные в Рамсторе. Ничего дороже нет, даже те вещи, которые я привез из Лондона подешевле ...
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
самая дорогая - это моя пидорка с 69 номером. досталась бесплатно от другого бомжа еще в 98 году. до сих пор занимает самое почетное место.

карнаби чет по-мойму сакс. вся их обувка не более сезона носица. вот месца три назат за всего 8 тыщ прикупил батинки испанские. вот это обувка!

труселя были любимые. CK underwear. вот наконец в рамсреме обещают завезти коллекцию и сбуица мечта бомжа о своей любимой трусовой марке. а то докатились до того, что в городе не купить нормальных трусов.
  • 0

#3
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Мдяяя..вопрос сложноват...все(тут буква йо) в основном по секондам ходим..ээ..ну может зимние сапоги 120$.Когда получу зарплатку - хочу плэлайфовские кеды купить.Надеюсь к тому времени на них еще скинут цену.
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Щас на мне очки от Гуччи за 500 баксов. Акссесуары знаете ли, первым делом... :eek:
Ничего дороже в моем гардеробе больше нет :D
  • 0

#5
рикитикитави

рикитикитави
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Часы Tissot - 200 бакинских :D
Кроссы Reebok - 100.
Все вроде...
  • 0

#6
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вы чё народ?
вроде все с такими з/п сидят и нет дорогих вещей???
или просто кто по 1000 долл получает сюда не заходили ещё?
надо тему в общий кинуть так интереснее ))
  • 0

#7
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

вы чё народ?
вроде все с такими з/п сидят и нет дорогих вещей???


может просто бабки идут не на тряпки? :D
  • 0

#8
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

У меня как выяснилось путем небольшого анализа лоферы Carnabi (TJ) за 200 долларов, купленные в Рамсторе. Ничего дороже нет, даже те вещи, которые я привез из Лондона подешевле ...

1. кукурузер (не знаю в гардероб не влезит а вот в нутри полноценый гардероб на все случай жизни :eek: ).
2. параплан со всеми причиндалами (ботинки, комбезы, куртки, штаны и т.п.)
и так дохера ... но штук на 40 все тянет... :D

P.S. По сабжу брал итальянские батинки за 400$, единственное что было классическое, нормально подходило на ногу, из нормальной кожи.
  • 0

#9
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
ПОсмотрела и аж прослезилась :D Нету очень дорогих вещей. Максимум - дубленка 450 у.е и браслет 350 у.е :eek: вот и все :-) Остальные не дороже стольника :D
  • 0

#10
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Есть дорогие вещи, а носить нечего.
Как говориться: носить нечего, а вешать некудаИзображение
Часики швецарские, пиджак замшевый итальянский, шубка, дубленка, пара рубашек от Paco Rabanne, cапожки итальянские...Только все уже не новое, в лучшие времена купленное, счас времена похуже. Много чего украли. Больше не скажу, что у меня есть...Изображение
  • 0

#11
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

вы чё народ?
вроде все с такими з/п сидят и нет дорогих вещей???


может просто бабки идут не на тряпки? :D


Ага, я на машину копила, машину купила, теперь все на нее и трачу...Изображение
  • 0

#12
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

вы чё народ?
вроде все с такими з/п сидят и нет дорогих вещей???
или просто кто по 1000 долл получает сюда не заходили ещё?
надо тему в общий кинуть так интереснее ))

Заходили, наверняка. Просто не видят смысла тратить всю ЗП на одежду. Куд лучше квартиру обставить, уют создать, машину купить, съездить куда.

Самое дорогое - сапоги за 300 баксов. Да и те не ношу, неудобные они.
  • 0

#13
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
У меня одежда Mexx, E-sprit, Diesel, Zara - все марки достаточно демократичны, часть куплена на распродажах. Дубленки, шубы и кожанные куртки я не ношу, а это я так понял чаще всего и есть самая дорогая часть гардероба...
  • 0

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
Претти, видать машинка плахая. посему нада копить на новую, чтоб все на нее не тратить. хотя нафик чера пришлось экстренно менять колодки, так сволочи 50 баксов стоят! это целый ужин!

ЗЫ: а я думал не в денежном выражении, а в чувственном субжица... если так, то тада канешна можно писать сколь угодно. но к чему понты? сегодня можно носить эксте, кавалли, ферре, бриони, а заптро кушать буит не на что. веть оносительно все.

ЗЫ2: я вот заметил как-то сидя в дупель пьяный в клубе, что все девочонки почти в D&G ходят. сижу и думаю радуясь, вот оказца как поднялось благосостояние народа, что уже могут позволить се прикупить минимум за 250 уев штанишки. каково же было мое удивление когда мне объяснили что это дело все продаеца за 20-30 уев на базарах... ых... подумал я... однако.

ЗЫ3: а что вы ощущаете когда натягиваете на ся или покупаете дорогую вещь и что есть дорого? вещь до тыщи могут многие позволить, но нужно ли? по-мойму дорого, это от червонца. но люди покупающие такие вещи не считают это дело дорогим.

ЗЫ4: если хотите брендов нацепить, приходите в магазинчик что на аблай хана и курмангазы и отоваривайтесь. :D
  • 1

#15
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вы чё народ?
вроде все с такими з/п сидят и нет дорогих вещей???
или просто кто по 1000 долл получает сюда не заходили ещё?
надо тему в общий кинуть так интереснее ))

Заходили, наверняка. Просто не видят смысла тратить всю ЗП на одежду. Куд лучше квартиру обставить, уют создать, машину купить, съездить куда.

Самое дорогое - сапоги за 300 баксов. Да и те не ношу, неудобные они.


или не считают нужным сообщать о подобных вещах :eek:

по сабжу! в моем гардеробе самая дорогая вещь- кошка, которая сидит там... чаще лежит и портит мои хорошие вещи своими коготками, которые предварительно точит об мои обои :D
  • 0

#16
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кошаки видать специально так делают. если они видят что вам чета больше них нравица они ту штуку пытаюца запороть. ревность так сказать видать.
  • 0

#17
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Хм... задумалась...
260 долларов выкинула на костюм один раз. теперь он мне мал, но костюм был знатный. Скрежетала зубами долго. Теперь, в силу того, что сама себя обеспечиваю одежкой, пришлось перейти на мелкие магазины, а то и на европейку...
Зато на косметику могу сказать - уходить долларов эдак 200. МК - не из дешевых.
  • 0

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Не вижу смысла отдавать 200 баксов (предположим) за какую то тряпочку в виде штанов/юбки/маечки от манго или D&G. Качество вещи не всегда пропорционально цене, а отдать бабки тока за то что там Гуччи собственоручно бирку пришил - это не для меня. :D
Тряпки покупаю в основном на барахолке. Трачу больше на косметичческие процедуры и на саму косметику.
  • 0

#19
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Претти, видать машинка плахая. посему нада копить на новую, чтоб все на нее не тратить. хотя нафик чера пришлось экстренно менять колодки, так сволочи 50 баксов стоят! это целый ужин!


Аха, ты зайди, почитай тему "Что мне не нравиться в моей машине", сразу все поймешь...Изображение

ЗЫ4: если хотите брендов нацепить, приходите в магазинчик что на аблай хана и курмангазы и отоваривайтесь. :D


Да там есть неплохие вещички, но с размерами туговато, потому как это то, что не продалось в бутиках и скинули все в этот магазин, остатки так сказать.

2 Безобразная Эльза
не скромничай...самая дорогая вещь в твоем гардеробе-это сам гардероб, шкаф то есть...Изображение
  • 0

#20
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а я думал не в денежном выражении, а в чувственном субжица...

А спасибо за идею.Самая дорогая мне вещь - простенькое платьице,которое было на мне на выпускном.Его сшила мама и оно не пышное,ничего вызывающего.Простое и опрятное такое. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.