Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#281
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений



actual, ну у Верту вообще-то разные модели есть, и за 7, и 15 и за 320тыс.

ну я и спрашиваю какая это модель, я знаю что есть новая модель открывашка, вот и хотела узнать она 15 стоит?! вот и все!

открывающаяся стоит 7,5 по-моему
а 15 может стоит, допустим Signature

А мне не нравится их новаю раскривушка, хотя поблатовать с ней можно :-)
Да и в который раз замечаю что после очередного выпада блатонизма Динусика все начинают высмеивать ее :smoke: ничего личного
  • 0

#282
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


серьезно, не понимаю, зачем тратить такие деньги на шмотье (телефон - 15 тысяч, часы - 20 тысяч)? Для чего?! Разве этим сейчас можно кого-то удивить?! Человек, трятящий столько денег на барахло - смешон, этим он подписывается в своем мещанстве и вещизме((( если у Вас столько денег, то лучше зайдите на ветку "благотворительность" - больше толку будет, оставите после себя добрую память, а не заржавевший телефон и прочее барахло...

P.S. сама человек не бедный - чтобы не заподозрили меня в зависти

ну если есть деньги, почему бы и не потратить и на благотворительность и на часы, что в этом такого?
если у человека есть деньги, он боясь показаться смешным, не должен покупать себе телефон? вот это смешно!


я не говорю, что не надо покупать телефон, но ведь назначение телефона - звонить, вполне достаточно потратить на него не более 1000 у.е.
Просто часто видишь девушек, всех из себя таких гламурных: сапоги такие-то, сумка вся такая-сякая, часы навороченные, ногти наращенные, губешки накаченные, только что из солярия, а вглазах - полный ноль((( Это же ведь сколько времени на себя тратится, представляете: сходить в солярий, нарастить ногти, сходить по магазинам, сделать укладку и прочее... А как рот откроет - так и сказать - то нечего, времени то на книжки не остается, душа ведь тоже требует питания, а времени - 0. Красивая и крутая девушка состоит не из красивых и дорогих вещей, не на то ставите, господа. Ставить надо на развитие своей личности - и тогда будь ты даже одета, о ужас!, в Манго, но будешь представлять что-то из себя как личность, тогда и будешь интересна окружающим))) А понтоваться часами и телефонами - нескромно и смешно.
  • 0

#283
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
дорогая для меня вещь измеряется не стоимостью, а эмоциями связанными с ней. А по стоимости даж не знаю… мех не ношу(по убеждениям а не из-за денег), поэтому просто пальто. Ну а вообще украшения всёже.

Сообщение отредактировал луша: 11.12.2009, 14:46:48

  • 0

#284
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
украшения и кожа :laugh:
  • 0

#285
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В моем гардеробе есть вещи люксовых марок - и burberry, и luis vuitton, и diana f.furstenberg. Но все это покупалось на распродажах по заграницам. Тратить на вещи по 180000 (сама видела в эскаде за так никчемное платье) считаю неразумным и опять-таки вещизмом.
Вот товарисчи с первой страницы, которые юзают ботинки максимум за двести $ и вполне трезво оценивают рынок, мне по душе :-/
  • 0

#286
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

В моем гардеробе есть вещи люксовых марок - и burberry, и luis vuitton, и diana f.furstenberg. Но все это покупалось на распродажах по заграницам. Тратить на вещи по 180000 (сама видела в эскаде за так никчемное платье) считаю неразумным и опять-таки вещизмом.
Вот товарисчи с первой страницы, которые юзают ботинки максимум за двести $ и вполне трезво оценивают рынок, мне по душе :-/



LV делает скидки? :)
  • 0

#287
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
у меня самое дорогое именно в гардеробе это обувь наверное... самая дорогая которая куплена в Алматы это Прада с телячьей кожей и золотой вышевкой из колекции 2009 года купила за 183000 в Сауваже. а из украшений наверное кольцо с бриллиантами- подарок знакомого парня.
  • 0

#288
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

да ладно вам, Динусик, помнится название темы, не подразумивающее понты не останавливало вас там понтоваться, что уж скромничать-то? :D
вас еще альбина защищала, наш юнный журналист, когда у вас диспут с аморалезом на эту тему был, вы если память не изменяет хотели тогда клинику купить и быть врачом, и учились на врача, а в итоге нефть :D интересная штука - жизнь!
по теме после часов, наверное сапоги



забавно, я вас даже незнаю, а вы так следитет за моей жизнью :lol: :eek:
нефть более выгодное дело знаете ли. может вас еще что то интересует из моей жизни? хотя мне на это бәрі бір.
  • 0

#289
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений




actual, ну у Верту вообще-то разные модели есть, и за 7, и 15 и за 320тыс.

ну я и спрашиваю какая это модель, я знаю что есть новая модель открывашка, вот и хотела узнать она 15 стоит?! вот и все!

открывающаяся стоит 7,5 по-моему
а 15 может стоит, допустим Signature

А мне не нравится их новаю раскривушка, хотя поблатовать с ней можно :eek:
Да и в который раз замечаю что после очередного выпада блатонизма Динусика все начинают высмеивать ее :D ничего личного


может мне нравится вас раздражать? :D
хэх, это был просто ответ, в соответствующей теме.
вон как всколыхнулись, даже смешно. :lol:

пы.сы. эт я не имено вам, а всем кого заитересовало.
пы.сы.сы. да, пожалуйста, высмеиваите, мне то что от этого? ни че го. а вас походу задевает, если такая реакция пошла.
всем счастья, здоровья! Счастливого Нового Года!


сорри за ОФФ
  • 0

#290
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
По Теме:
заказал снаряжение и экипировку Амер. МорПеха с Пентагона за 200 штук Баксов, иногда на Охоте экипируюсь.

#291
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

LV делает скидки? :D

Я покупала в Дубае кожгалантерею, и да - там были скидки по 40%. Причем это был не сезон скидок, так что, полагаю, они регулярно устраивают sale. В целом их ценовая политика мне не знакома, а что?
  • 0

#292
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

ботиночки от лоренци за 115000 дома стоят. одевала всего пару раз :D малы мне. афигительные такие. стильные. но блин малы! может кто нить перекупит?

за 114000? :D
  • 0

#293
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Шо та я не догоняю.......гардероб это же не телефоны и брюлики..... :D
По сабжу:Дубленка Динара и Гульмира (D&G) купленая в ОАЭ за бешенные 900 баксов))Кроличья шуба ИМХО лучше и легче)))
  • 0

#294
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
платьице за 500$, которое полгода висит и ни разу не нашла повода одеть( туфельки за 300, это моя слабость, очень красивые :weep:
  • 0

#295
sommeil_reve

sommeil_reve
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пальто, купленное в Лондоне - 600 фунтов, марку не помню, но суперское - не ношу, ибо потолстела, ибо родила ...

сапоги vicini - 137т.т, красивые и удобные, не ношу по той же причине
  • 0

#296
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
самая дорогая у меня наверное шуба...сама не понимаю зачем купила ее за четыре тысячи бакинских, висит так просто в гардеробе... я поддерживаю тех, кто за покупку вещей носибельных и удобных, в принципе цена не так важна, если есть качество, зато всегда удобно, меньше мороки в химчистке и передать можно маме донашивать :) . стараюсь использовать время в бизнес-трипах и покупаю вещи на сейлах, нормальные цены на хорошие марки.
  • 0

#297
K.A.A.

K.A.A.
  • Гость
  • 8 сообщений
На сегодняшний момент у меня самое дорогое...это мое платье с выпускного, я его весной этого года брала в Париже... за 840 евро, фирмы Pronovias ))))
  • 0

#298
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
сумка Cartier из лимитированной коллекции Panther (подарок)

Сообщение отредактировал suave: 31.12.2009, 10:06:32

  • 0

#299
Nargiz Y.

Nargiz Y.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Самая дорогая вещь в моем гардеробе это ботильоны YVS. 160$
  • 0

#300
elly-spy

elly-spy
  • Гость
  • 23 сообщений
обувь, это то на чем я не жалею деньгу. Одежда может быть и попроще,а аксессуары выдают, поэтому надо брать лучшее из того что можете себе позволить и лучше 1 но хорошую,фирменную, качественную, чем 5 хуньтаньдзинов каких нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.