Перейти к содержимому

Фотография

Самая дорогая вещь в вашем гардеробеинтересно мне знать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#261
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да и наврядли, 15 телефонов могут пригодится) Хотя не представляю тел за 15 штук бакинских)))

По делу: дубленка, правда я ее уже не ношу, но она у меня есть)))
  • 0

#262
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
хм... пару шубок и выпускное платье со школы)))
  • 0

#263
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2Алена1 в нефтяной компании.

2missLoca это верту, да да, понты. ну так и тема такая :spy: :-/ :D
хммм, знаете есть телефоны и по 70 и более. народ берет. и биркин с брюликами за 200, тоже берет, или накидки меховые в rush например за 34, тоже берут.

2all логика вам подскажет что за цифры.
  • 0

#264
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
от 2500 и выше за лабутен только по спец заказу...то есть сняли с вас мерки и специально по вашей ноге сделали модель именно для вас. как для Диты фон Тиз, Николь Кидман и т.д.) Динусик, если у вас такие, то очень рада за вас) туфли лаб не "custom made" за 2500 никогда не видела...динусик, просветите невежд, запостите фотку таких туфелек)


ну а с другой стороны не понятно, почему другие спрашивают откуда деньги на такое добро? мы что в совке, когда все бедны одинакого?
  • 0

#265
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Поясню: мы с Динусик оказались почти ровесницами, и мой вопрос был продиктован всего лишь здоровой долей зависти (к чему скрывать?:D) и стремлением к совершенствованию себя и своего благосостояния :-) . Значит, нужно стремиться и все возможно! А за страну я рада, это очень хорошо, что у людей есть возможности быть образованными, богатыми и здоровыми!
  • 0

#266
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

2Алена1 в нефтяной компании.

2missLoca это верту, да да, понты. ну так и тема такая :( :D :D
хммм, знаете есть телефоны и по 70 и более. народ берет. и биркин с брюликами за 200, тоже берет, или накидки меховые в rush например за 34, тоже берут.

2all логика вам подскажет что за цифры.

а можно узнать какая модель 15 стоит? у меня тоже верту но я в 2 раза дешевле покупала.
  • 0

#267
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
actual, ну у Верту вообще-то разные модели есть, и за 7, и 15 и за 320тыс.
  • 0

#268
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
серьезно, не понимаю, зачем тратить такие деньги на шмотье (телефон - 15 тысяч, часы - 20 тысяч)? Для чего?! Разве этим сейчас можно кого-то удивить?! Человек, трятящий столько денег на барахло - смешон, этим он подписывается в своем мещанстве и вещизме((( если у Вас столько денег, то лучше зайдите на ветку "благотворительность" - больше толку будет, оставите после себя добрую память, а не заржавевший телефон и прочее барахло...

P.S. сама человек не бедный - чтобы не заподозрили меня в зависти

Сообщение отредактировал zzombie: 10.12.2009, 02:18:12

  • 0

#269
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а почему нет? ничего ужасного в этом нет, все хотят жить красиво, но понтов я не люблю, те у кого есть деньги не кричат об этом.
P/S. может и тратят деньги на благотворительность, но и себе не отказывают.
  • 0

#270
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
че то у меня ничего дорого то и нет,кромеи украшений,а так куртка кожанная-5оо у.е.(как то даже не удобно тут такие суммы писать)))))) шкурка зимня кроличья и то дешевле)
  • 0

#271
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

actual, ну у Верту вообще-то разные модели есть, и за 7, и 15 и за 320тыс.

ну я и спрашиваю какая это модель, я знаю что есть новая модель открывашка, вот и хотела узнать она 15 стоит?! вот и все!
  • 0

#272
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений


actual, ну у Верту вообще-то разные модели есть, и за 7, и 15 и за 320тыс.

ну я и спрашиваю какая это модель, я знаю что есть новая модель открывашка, вот и хотела узнать она 15 стоит?! вот и все!

открывающаяся стоит 7,5 по-моему
а 15 может стоит, допустим Signature

Сообщение отредактировал 12 000 000$: 10.12.2009, 11:50:50

  • 0

#273
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

серьезно, не понимаю, зачем тратить такие деньги на шмотье (телефон - 15 тысяч, часы - 20 тысяч)? Для чего?! Разве этим сейчас можно кого-то удивить?! Человек, трятящий столько денег на барахло - смешон, этим он подписывается в своем мещанстве и вещизме((( если у Вас столько денег, то лучше зайдите на ветку "благотворительность" - больше толку будет, оставите после себя добрую память, а не заржавевший телефон и прочее барахло...

P.S. сама человек не бедный - чтобы не заподозрили меня в зависти

ну если есть деньги, почему бы и не потратить и на благотворительность и на часы, что в этом такого?
если у человека есть деньги, он боясь показаться смешным, не должен покупать себе телефон? вот это смешно!
  • 0

#274
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
да ладно вам, Динусик, помнится название темы, не подразумивающее понты не останавливало вас там понтоваться, что уж скромничать-то? :smoke:
вас еще альбина защищала, наш юнный журналист, когда у вас диспут с аморалезом на эту тему был, вы если память не изменяет хотели тогда клинику купить и быть врачом, и учились на врача, а в итоге нефть :mad: интересная штука - жизнь!
по теме после часов, наверное сапоги
  • 0

#275
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а почему нет? ничего ужасного в этом нет, все хотят жить красиво

15 тысяч уе за телефон с посредственной технической оснасткой (что и должна собственно формировать ценообразование) закатанный в метал/кожe (кому как нравится) и это красиво жить?
хотя чего уж тут говорить....вон в соседней ветке народ диски машины стразами украшал....тоже грят красиво…
жестокий век, жестокие нравы :-)
все это мне напоминает чела с америки что по Муз ТВ показывают с часами на шее....вот эт товарищи недалеко ушли ИМХО...
  • 0

#276
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

15 тысяч уе за телефон с посредственной технической оснасткой (что и должна собственно формировать ценообразование) закатанный в метал/кожe (кому как нравится) и это красиво жить?

может он с брюликами, оооочень даже красиво будет :-)
  • 0

#277
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

может он с брюликами, оооочень даже красиво будет ;)

ну о чем я говорю...к такому телефону надо бы и в каждый зуб инкрустацию этих брюликов произвести....зато как блестеть то будет....
уверен издалека не хуже новогодней елки :( ;)
зато как рисануться можно, есть же? :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2009, 17:23:33

  • 0

#278
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
тряпка для чистки бытовой техники за 500 тг
  • 0

#279
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

ну о чем я говорю...к такому телефону надо бы и в каждый зуб инкрустацию произвести....зато как блестеть то будет....уверен из далека не хуже новогодней елки

ну я и говорю красиво! :-)
  • 0

#280
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не, с брюликами за 15000 вряд ли. Наверное из золота.

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.12.2009, 20:41:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.