Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#61
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Бесподобные работы!!! Все игрушки не оставили равнодушной! ;)
  • 0

#62
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
спасибо,приятно слышать)))
  • 0

#63
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мишка-мышка...для замечательной девчушки))))
Изображение

Изображение
  • 0

#64
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
  • 0

#65
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Приглашаю вас посетить мой новый сайт....teddytime.jimbo.com....он еще в разработке,потому пока только в английской версии...скоро будет и русская))))и все пожелания и предложения с удовольствием рассмотрю)))))
  • 0

#66
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мои работы временно не продаются в магазине по ул.Фурманова)))))будут выставлятся только после выставки в конце октября...начало ноября)))
  • 0

#67
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
один из последних весёлых мишут)))
Изображение
  • 0

#68
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Как обычно,творческие процессы проходят ночью.....и вот у меня наконец-то родилась моя первая полностью авторская игрушка....несколько месяцев я вынашивала эту идею...и около месяца она воплощалась в жизнь ....и наконец.......родилась девочка из серии "ТЕДДИ"-ДЕТИ....она без имени...ПОКА...но если будут предложения как назвать эту ,55ти сантиметровую малышку с удовольствием рассмотрю))))Большинство эллиментов выполнены методом сухово валяния....основа сшита по технологии ТЕДДИ...руки и ноги подвижны,голова нет.

А вот и она...Изображение
Изображение
  • 1

#69
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Овечка в пижамке.Создана под вахновением работ российского дизайнера Татьяны Коне))))
рост около 30см

Изображение

Да я видела кукол Татьяны,ваша похожа на её работы!Сколько стоит эта милашка?
  • 0

#70
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Как обычно,творческие процессы проходят ночью.....и вот у меня наконец-то родилась моя первая полностью авторская игрушка....несколько месяцев я вынашивала эту идею...и около месяца она воплощалась в жизнь ....и наконец.......родилась девочка из серии "ТЕДДИ"-ДЕТИ....она без имени...ПОКА...но если будут предложения как назвать эту ,55ти сантиметровую малышку с удовольствием рассмотрю))))Большинство эллиментов выполнены методом сухово валяния....основа сшита по технологии ТЕДДИ...руки и ноги подвижны,голова нет.

А вот и она...Изображение
Изображение

Такая симпатичная,застенчивая.Мне кажется её зовут Анфиса!
  • 0

#71
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

зайка-повар,сшита на заказ
Изображение

Ой, а мне тоже нравится!сколько будет стоить?
  • 0

#72
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Овечка в пижамке.Создана под вахновением работ российского дизайнера Татьяны Коне))))
рост около 30см

Изображение

Да я видела кукол Татьяны,ваша похожа на её работы!Сколько стоит эта милашка?

Рада,что вы знакомы с творчеством этой талантливой девушки...Я восхищаюсь её работами,но к сожалению в настоящее время я не делаю работы на заказ, а эта овечка уже продана.Все силы сейчас направлены на октябрьскую выставку Авторской куклы.Приходите,будет на что посмотреть ))))
  • 0

#73
olen76

olen76
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Овечка в пижамке.Создана под вахновением работ российского дизайнера Татьяны Коне))))
рост около 30см

Изображение

Да я видела кукол Татьяны,ваша похожа на её работы!Сколько стоит эта милашка?

Рада,что вы знакомы с творчеством этой талантливой девушки...Я восхищаюсь её работами,но к сожалению в настоящее время я не делаю работы на заказ, а эта овечка уже продана.Все силы сейчас направлены на октябрьскую выставку Авторской куклы.Приходите,будет на что посмотреть ))))

Ваши работы просто супер! Смотришь на них и не возможно определиться кто же лучше - все хороши! Так и хочется всех скупить. Скажите пожалуйста, а где и когда будет проходить выставка и будут ли продаваться на ней Ваши работы? Ну и хотя бы приблизительные цены. Обязательно с дочей придем.
  • 0

#74
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Olen76,спасибо за ваши слова, всегда приятно слышать, что твоё творчество находит понимание!!!!
Выставка, в которой я буду принимать участие в октябре, будет проходить в Центральном Выставочном Зале с 20 по 31 число...Работы возможно будет приобрести лишь по окончанию выставки...но резерв думаю можно сделать и во время нее....Буду рада видеть всех,приходите....А цены, в личку пишите кто вас заинтересовал, я обязательно отвечу.В наличии есть не все работы в основном последние ,так как готовились для выставки.
  • 0

#75
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вот и новые работы

Изображение
Изображение
  • 0

#76
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А это тигрёночек...я хотела сшить мишку ,а он сам попросился стать тигрёнком.....ГРУСТНЫЙ правда но такой милый.....
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#77
Tilda

Tilda
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ой какой тигренок хорошенькийййй!!! аж визжать хочется! такая лапа :kiss:
  • 0

#78
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ой какой тигренок хорошенькийййй!!! аж визжать хочется! такая лапа :kiss:

Спасибо, нам с ним очень приятно знать ,что он вызывает такие эмоции))))
  • 0

#79
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Куклёха хороооошенькааая!.. Может, её назвать Полинка? ;)
  • 0

#80
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Куклёха хороооошенькааая!.. Может, её назвать Полинка? ;)

Спасибо! Я подумаю....к 20 октября думаю выберем ей имя)))пока только 2 варианта Полинка и Анфиса.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.