Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авторские работы Марии МорозовойКуклы,игрушки,мишки ""Тедди""


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#41
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
Этот друг набит опилками
  • 0

#42
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
  • 0

#43
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Новые мишки едут на фестиваль семейного отдыха в РИТЦ-ПАЛАС в это воскресенье....
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#44
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот еще мальчик-зайчик)))
Изображение
  • 0

#45
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А этот малыш готовился специально к фестивалю ....Он не продается ...теперь это ангел хранитель всех моих мишуток)))))

Изображение
  • 0

#46
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
  • 0

#47
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Вот еще мальчик-зайчик)))
Изображение

Этот малышь и его сестрёнка нашли новый дом у милой девочки))))
  • 0

#48
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
[/quote]
Эта красавица уже нашла дом....
  • 0

#49
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Изображение
Вот свалялся новый малышь в костюме мышки)))

продан
  • 0

#50
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
Мишка -художник))))
Изображение
  • 0

#51
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Изображение
Мишка -художник))))
Изображение

Мишка продан!
  • 0

#52
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
ой! Хотела сделать комплемент одной,потом еще одной,потом еще и еще и поняла,что,что то выделять нет смысла,все игрушки бесподобны!!!
  • 0

#53
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

ой! Хотела сделать комплемент одной,потом еще одной,потом еще и еще и поняла,что,что то выделять нет смысла,все игрушки бесподобны!!!

Спасибо вам за такие слова!Очень приятно))))
  • 0

#54
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
  • 0

#55
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Изображение
  • 0

#56
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие ценители!Приглашаю вас посетить магазин,где выставлены мои работы))))Находится он чуть выше Французского дома по Фурманова, в здании гостиницы, справа.Вам с удовольствием помогут и всё покажут!)Добро пожаловать!!!!
  • 0

#57
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Обожаю твоих мишек! А теперь еще и эти обворожительные зайки!!!! Браво!
  • 0

#58
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
спасибочки!!!А зайки мне самой оч.понравились я их по выкройке Елены Клиновой делала...ловите ссылочку
http://troichina.liv....com/43463.html
  • 0

#59
die_zarte

die_zarte
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!!!! Скажите пожалуйста у нашей доченьки есть любимый мишка, ему ровно столько сколько ей самой, она без него ни куда, нам его сестра моя привезла из Франции, сейчас мишка в очень плачевном состоянии, я хотела спросить, оказываете ли вы такие услуги, чтоб сшить такого же мишку, понимаю что точной копии не будет , но хотя бы что то похожее, вдруг её мишка не дай бог потеряется, или совсем износится, она без него ни куда!!!! Заранее благодарна за ответ!!!
  • 0

#60
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Доброго времени суток!!!! Скажите пожалуйста у нашей доченьки есть любимый мишка, ему ровно столько сколько ей самой, она без него ни куда, нам его сестра моя привезла из Франции, сейчас мишка в очень плачевном состоянии, я хотела спросить, оказываете ли вы такие услуги, чтоб сшить такого же мишку, понимаю что точной копии не будет , но хотя бы что то похожее, вдруг её мишка не дай бог потеряется, или совсем износится, она без него ни куда!!!! Заранее благодарна за ответ!!!

Ответила в личку))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.