Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1521
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Внимание конкурс! Составьте предложение!

Сегодня мы проводим заключительный, третий конкурс, который устраивает компания Samsung. В качестве приза выступает новинка этого года - SMART-камера Samsung WB150F.



http://www.voxpopuli...ost/view/id/715


слова в предложении должны быть в том же падеже или их нужно изменить по смыслу?
  • 0

#1522
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

KostyaVox Большой приз поразил ) Спасибо за репортаж ))


#1523
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тихо, идет фотохота!

светить голой ж..й на улице и кататься в труселях на коньках - это конечно от высокого уровня культуры видимо :-/
  • 1

#1524
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Тихо, идет фотохота!

светить голой ж..й на улице и кататься в труселях на коньках - это конечно от высокого уровня культуры видимо :-/

Фот охота ухмыльнула тем не менее. А уровни культуры у всех разные. Некоторых не смущает. ))
  • 0

#1525
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И поесть ...вна за деньги?
  • 0

#1526
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

И поесть ...вна за деньги?

При чем тут это? Есть прецеденты на подобную тему? Сделайте об этом репортаж. ))))

#1527
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

При чем тут это?

как при чем?

В конце команда победителей забирает весь куш

чего бы не предложить? баллов за 15
  • 0

#1528
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


При чем тут это?

как при чем?

В конце команда победителей забирает весь куш

чего бы не предложить? баллов за 15

В смысле, это вы про поедание ...вна за деньги тему развиваете? )))

#1529
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В смысле, это вы про поедание ...вна за деньги тему развиваете? )))

ну, если можно ж...й возле киоска светануть или в труселях на каток выйти, то почему бы и нет?
  • 0

#1530
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


В смысле, это вы про поедание ...вна за деньги тему развиваете? )))

ну, если можно ж...й возле киоска светануть или в труселях на каток выйти, то почему бы и нет?

Ну на то он и репортаж, чтобы показать что нибудь необычное и нетривиальное )))

#1531
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну на то он и репортаж, чтобы показать что нибудь необычное и нетривиальное )))

ничего кроме обычной и тривиальной глупости не увидел :-/
  • 1

#1532
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Тихо, идет фотохота!

светить голой ж..й на улице и кататься в труселях на коньках - это конечно от высокого уровня культуры видимо :-/

И что главное - до ужаса банально.
Вот ежели бы гражданин обмакнул ...й в краску и высокохудожественно изобразил бы на стене альма-матер или художественной галереи логотип спонсора, ну или там Джоконду нарисовал в этой технике - слегка потянуло бы на креатив. :smoke:
  • 0

#1533
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений



В смысле, это вы про поедание ...вна за деньги тему развиваете? )))

ну, если можно ж...й возле киоска светануть или в труселях на каток выйти, то почему бы и нет?

Ну на то он и репортаж, чтобы показать что нибудь необычное и нетривиальное )))

Вот как раз таки ..опа это самое обычное и тривиальное)
  • 0

#1534
Mortal R

Mortal R
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот как раз таки ..опа это самое обычное и тривиальное)

Однако, как ни примитивно -- отчего то посмотреть удовольствие доставляет. :D
  • 0

#1535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Вот как раз таки ..опа это самое обычное и тривиальное)

Однако, как ни примитивно -- отчего то посмотреть удовольствие доставляет. :D

на подростковые опы? Что скажет на это доктор Фрейд?
  • 0

#1536
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне одной показалось, что зад отблюрили в фш?
  • 0

#1537
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Вначале портал зацепил новизной и освещением остросоциальных фоторепортажей разбавленных развлекаловкой,и раскрытием неизвестных широким массам аспектов повседневных вещей,показывал как работает внутрення кухня того или иного процесса,так же мне импонировало,попытка выбиваться из общего тренда в стиле Хабара,освещения событий в Жанаозене,Кызыл агаше ,попытка разобраться в личности Челаха и так далее,репортажи заставляли задуматься о альтернативной ,официальной трактовке данных событий,выделялся из общего хора здравиц официальной прессы,честно говоря отражал мою личную тревогу,куда же мы движемся как государственность,все ли так хорошо,и все ли так как пытается говорить зомбоящик,правда меня в последнее время вызывет неприятие явная коммерциализация портала,понимаю что все хочется кушать,но ведь приучили вначале немного к другому,а все скатывается к комерциализации медиа базнеса,когда начинался проект надеялся ,что он будет не как всегда,сперва раскрутка а потом дойка сформировавшегося имиджа (бренда),ну правда жизнь показывает,что все не ново в этом мире,в том числе становление бизнеса и личности менеджмента.Резюмируя,тот аванс лояльности который завоевал портал у меня как потребителя,исчерпывается,захожу реже,откровенный шлак даже не открываю,смотрю на выдержку на главной станице,и откровенную рекламу даже не открываю.Имхо конечно.
  • 1

#1538
ALA - VAIO

ALA - VAIO
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо большое ВОКС. Благодаря Вам у меня отпало желание есть теперь фаст фуд с ГИППО. Вот теперь как увижу ГИППО, так сразу ассоциации попа! И все, нет желания употреблять данную пищу. Да и что говорить, как думаю о гамбургере, вот почему то сразу приходит автоматом на память, та мерзкая попа.
Я покажу эту фотку всем подругам и друзьям, очень надеюсь этой фотографией отбить у них желание есть пищу с ГИППО. А ведь до вашей фотографии ходила и ела спокойно, но вот эта попа...не дает мне покоя.

п.с. Вы в своем уме фотографировать мерзкую ужасную попу мужскую рядом с отделами где продают еду? Или у ваших сотрудников крыша поехала? ИДИОТСТВО.

Я покажу руководству ГИППО эту спец. фотку, чтобы видели, какие параллельные ассоциации проводят с их брендом.
  • 0

#1539
ALA - VAIO

ALA - VAIO
  • Гость
  • 14 сообщений

Вначале портал зацепил новизной и освещением остросоциальных фоторепортажей разбавленных развлекаловкой,и раскрытием неизвестных широким массам аспектов повседневных вещей,показывал как работает внутрення кухня того или иного процесса,так же мне импонировало,попытка выбиваться из общего тренда в стиле Хабара,освещения событий в Жанаозене,Кызыл агаше ,попытка разобраться в личности Челаха и так далее,репортажи заставляли задуматься о альтернативной ,официальной трактовке данных событий,выделялся из общего хора здравиц официальной прессы,честно говоря отражал мою личную тревогу,куда же мы движемся как государственность,все ли так хорошо,и все ли так как пытается говорить зомбоящик,правда меня в последнее время вызывет неприятие явная коммерциализация портала,понимаю что все хочется кушать,но ведь приучили вначале немного к другому,а все скатывается к комерциализации медиа базнеса,когда начинался проект надеялся ,что он будет не как всегда,сперва раскрутка а потом дойка сформировавшегося имиджа (бренда),ну правда жизнь показывает,что все не ново в этом мире,в том числе становление бизнеса и личности менеджмента.Резюмируя,тот аванс лояльности который завоевал портал у меня как потребителя,исчерпывается,захожу реже,откровенный шлак даже не открываю,смотрю на выдержку на главной станице,и откровенную рекламу даже не открываю.Имхо конечно.

Подписываюсь под каждым словом.


[ex] предупреждение за нарушение пункта 2.2.11[/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 03.07.2012, 17:03:36

  • -1

#1540
ALA - VAIO

ALA - VAIO
  • Гость
  • 14 сообщений


В смысле, это вы про поедание ...вна за деньги тему развиваете? )))

ну, если можно ж...й возле киоска светануть или в труселях на каток выйти, то почему бы и нет?

Нет, ну пусть идут своей голой жопой фоткаться например перед каким нибудь бутиком мужского нижнего белья или в интим магазине. Ну как то в тему. Но нет б;?№"ь надо же сфоткать свою попу именно рядом с магазином еды! ТУПИЗМ!
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.