Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#381
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Добро пожаловать в Fourэляндию!


Автор: Дамир Отеген

Изображение
II-ой Международный эко-этнофестиваль Four Э проходил с 5 по 7 августа года в горах Заилийского Алатау в Каскеленском ущелье Алматинской области. Несмотря на то, что это примерно в сорока километрах от города, желающих посетить фестиваль не убавилось, а даже наоборот, людей было очень много. За три дня Four Э посетило больше 5 тысяч человек

Изображение
По всей территории фестиваля проходили различные семинары и групповые занятия
На всю округу было слышно, как группа людей делает дыхательные упражнения. Оказалось, что в оранжевой зоне проходят занятия по ребефингу - специальной дыхательной психотехники

Изображение
Тем временем, в оранжевой зоне проходил очередной семинар по одному из видов релаксации

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#382
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спасибо за реп с Fourэ. Поучавствовать не получилось, зато понаслаждалась фотаками :)
  • 0

#383
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
отличный репортаж о фестивале! спасибо! не была там, но очень захотелось!
  • 0

#384
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
какое то шоу фриков.... :spy:
мне интересно, где все эти люди прячутся? в городе я таких редко вижу... по ночам чё ле выходють?

#385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне тож понравилось :)
  • 0

#386
Castaway

Castaway
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Снимите людей, которых называют бездомными (если не было такого репортажа).
  • 0

#387
Ивашка Простоквашкин

Ивашка Простоквашкин
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Большое спасибо за репортаж! Очень интересные фотографии. В жизни такого не видывал!
  • 1

#388
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Снимите людей, которых называют бездомными (если не было такого репортажа).

было
http://www.voxpopuli...id/250/hlg/бомж

http://www.voxpopuli...8/hlg/бездомный
  • 0

#389
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добро пожаловать в Fourэляндию!


Автор: Дамир Отеген

мдаа.. все бы ничего но лохматый мужик в трусах с надписью Super нечто! :-/
а про свадьбу прошедшую там - ни слова?))
  • 0

#390
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

[мдаа.. все бы ничего но лохматый мужик в трусах с надписью Super нечто! а про свадьбу прошедшую там - ни слова?))

трусы это жесть! только не говорите, что это их свадьба :faceoff:
Но если б не трусы, в целом это фото напомнило мне сразу Адама и Еву.

И в кадрах почему-то встречается пиво :-/

Шамана в сиреневой юбке просто испугалась :( Этим бабаем детей пугать.

В общем, не близко мне все это, возьмемся за руки и прочая философия...

Сообщение отредактировал Panacota: 11.08.2011, 14:00:01

  • 1

#391
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Добро пожаловать в Fourэляндию!

Просто в шоке от комментов. Если в репах про геев или трансвеститов это было ожидаемо, то тут совсем неожиданно.
И очень наглядно демонстрирует как наш народ готов камнями закидать всех, кто хоть как-то от них отличается. Даже если это ну совсем безобидно и никак их не затрагивает.
  • 0

#392
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений


[мдаа.. все бы ничего но лохматый мужик в трусах с надписью Super нечто! а про свадьбу прошедшую там - ни слова?))

трусы это жесть! только не говорите, что это их свадьба :faceoff:
Но если б не трусы, в целом это фото напомнило мне сразу Адама и Еву.

И в кадрах почему-то встречается пиво :-/

там была реальная свадьба, женились не они :lol:
да было там пиво, и о, ужас, даже водка! :-/

Сообщение отредактировал Piu bella: 11.08.2011, 15:26:00

  • 0

#393
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

И очень наглядно демонстрирует как наш народ готов камнями закидать всех, кто хоть как-то от них отличается.

да потому что нефиг толерастию разводить...
понаплодилось всяких педиков, хипиков, и прочих не-пойми-кого... человечество вырождается вот в такой вот разноцветный шлак, каждое нечто пытается "выделиться" и "стать йаркой личностью"... да и бох с ними! напрягает то, что все это показывают, пиарят, заставляют быть такими же, любить это, любить проповедников этого и гнобить всех несогласных... а вы как бараны согласно блеете, мол, да, притесняют бедненьких гомосеков с бедненькими хиппиками, а они ведь ничегошеньки плохого не делают, ага!
ех, война нужна третья мировая, пока не поздно...


да было там пиво, и о, ужас, даже водка! ;)

да чесно говоря, срать че там было - хоть в задницу они там друг друга всем табором шпилили... вот только показывать этого не нужно... люди смотрят, дети... а реклама спиртного, если вы не знаете, запрещена....
в очередной раз убеждаюсь, что те, кто отвечает за "верстку" в данном журнале, те, кто готовит репртажи к выходу, головой не думают вообще...
надеюсь вас закроют - может поумнеете...

#394
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений


да было там пиво, и о, ужас, даже водка!

да чесно говоря, срать че там было - хоть в задницу они там друг друга всем табором шпилили... вот только показывать этого не нужно... люди смотрят, дети... а реклама спиртного, если вы не знаете, запрещена....

я в этом с вами согласна, *не тот смайл поставила, шет! А так, конечно, говорили, о том, что это "праздник души" никаких пьяных рож, спирт.напитков и пр, а на самом деле все было наоборот, праздные шатания обдолбленных, вусмерть упитых быдло..Жаль..жаль..не умеют у нас люди отдыхать душой..
  • 0

#395
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
да, странно что про свадьбу ни слова, тем более я так поняла, что она прошла в необычном ключе, ибо фата на снимках была не в единственном экземпляре, несколько девушек ее одели.
про пиво - я так понимаю к организаторам праздника это не имеет никакого отношения.
просто люди, что приехали отдыхать на природу взяли это с собой. естественно никто их не гнал и не отбирал спиртное

да потому что нефиг толерастию разводить...
понаплодилось всяких педиков, хипиков, и прочих не-пойми-кого... человечество вырождается вот в такой вот разноцветный шлак, каждое нечто пытается "выделиться" и "стать йаркой личностью"... да и бох с ними! напрягает то, что все это показывают, пиарят, заставляют быть такими же, любить это, любить проповедников этого и гнобить всех несогласных...

я вот только одно не могу понять, в цивилизованных странах этих хипиков, *вашими словами и гомосексуалистов гораздо больше, при этом люди живут в разы лучше.
так может не в них проблема?

у человечества проблемы не от геев и хиппи, а от таких злобных людей как вы

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.08.2011, 15:41:58

  • 0

#396
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

да потому что нефиг толерастию разводить...
понаплодилось всяких педиков, хипиков, и прочих не-пойми-кого... человечество вырождается вот в такой вот разноцветный шлак, каждое нечто пытается "выделиться" и "стать йаркой личностью"... да и бох с ними! напрягает то, что все это показывают, пиарят, заставляют быть такими же, любить это, любить проповедников этого и гнобить всех несогласных... а вы как бараны согласно блеете, мол, да, притесняют бедненьких гомосеков с бедненькими хиппиками, а они ведь ничегошеньки плохого не делают, ага!
ех, война нужна третья мировая, пока не поздно...

Anno Domini, может уже пора перестать читать всякую хрень. Зачем же так себя мучить. :lol: Мне прямо жалко вас стало, так бедный страдаете, читаете и опять страдаете. :weep:
  • 0

#397
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

про пиво - я так понимаю к организаторам праздника это не имеет никакого отношения.

канешна, а вот к данному журналу еще как имеет...

ребята, вам за рекламу "Дербес" проплачено или вы на добровольных началах народ на питие спиртного агитируете? :spy:

я вот только одно не могу понять, в цивилизованных странах этих хипиков, *вашими словами и гомосексуалистов гораздо больше, при этом люди живут в разы лучше.

где лучше? это вы про тех, которые в долгах по уши? те, которые привыкли жить на широкую ногу не делая ничего? так я вас огорчу им не долго осталось... либо научатся жить по средствам, либо сдохнут...
иметь кучу неоплатных кредитов и жить хорошо - это две разные вещи... ;)


у человечества проблемы не от геев и хиппи

канешна нет, проблемы от тех, кто этот навоз пиарит и лоббирует... вместо того, что бы осуждать...
а зачем им надо осуждать геев и хиппи? ведь геям и хиппи нет дела до того, что большой дядя ворует государственные денежки... или денежки пенисонеров... или денежки инвалидов... шлаку нет до этого дело, ведь он радуется йаркой жизни... так давайте же последуем их примеру, ага?

Anno Domini, может уже пора перестать читать всякую хрень.

перестану сразу же после того, как вы перестаните ее писать... :-/

Сообщение отредактировал Anno Domini: 11.08.2011, 15:50:54


#398
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

канешна, а вот к данному журналу еще как имеет...

ребята, вам за рекламу "Дербес" проплачено или вы на добровольных началах народ на питие спиртного агитируете?

я видимо ничего не понимаю в рекламе, особенно в скрытой, но каждый увидел то, что увидел.
в частности на этой фотке я увидела пару в позе "собака" и троих МЛ возлежащих на матрасах, ОТДЫХАЮЩИХ
вы увидели бутылки пива, к тому же рассмотрели марку и стали подозревать журнал в рекламе.

может вам о себе стоит подумать?
  • 0

#399
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

где лучше? это вы про тех, которые в долгах по уши? те, которые привыкли жить на широкую ногу не делая ничего? так я вас огорчу им не долго осталось... либо научатся жить по средствам, либо сдохнут...

:faceoff:
омг
я это даже комментировать не буду
  • 0

#400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

канешна нет, проблемы от тех, кто этот навоз пиарит и лоббирует... вместо того, что бы осуждать...

судить - это не право СМИ
как я это понимаю
СМИ ДОНОСИТ ИНФОРМАЦИЮ
как к этому относится каждый решает сам
для вас если о чем-то говорить - значит пиарить?
т.е. до этого они пиарили бомжей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.