Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#361
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А в чем смысл того, что вы спрашиваете в чем смысл?

ровно в том же, почему вы спрашиваете в чем смысл моего интереса в наличии смысла... ;-)

но это же репортаж

это не репортаж... это подборка фото людей с лаптопами... а тема называется как "фоторепортажи..."
вот я и не понимаю - чего это подборка тута делает...

#362
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

вам нравится на это смотреть?

не нравится, в этом и смысл репа тоже.
не нравится сидеть уткнутой попусту в комп, когда можно потратить это время на другое. варианты в комментах под каждым фото приводятся.

вот, к примеру, если бы репортаж было о горах, где просто горы, я бы понял...

а я бы нет. зачем мне подборка гор.

Сообщение отредактировал Panacota: 08.08.2011, 14:19:15

  • 0

#363
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это не репортаж... это подборка фото людей с лаптопами... а тема называется как "фоторепортажи..."
вот я и не понимаю - чего это подборка тута делает...

а как же фаллометрческие коннотации "я провожу в интернете 10 часов! а я 16! а я 20! а я могла бы английский выучить! а я мог бы мусор вынести! а я бы в тренажерку пошла!"

Сообщение отредактировал Рррра: 08.08.2011, 14:27:33

  • 0

#364
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а как же фаллометрческие коннотации "я провожу в интернете 10 часов! а я 16! а я 20! а я могла бы английский выучить! а я мог бы мусор вынести! а я бы в тренажерку пошла!"

ога, особенно доставила вот эта вот:

Изображение

Оксана, 28 лет, онлайн 12 часов в сутки. Вместо этого занялась бы вокалом, игрой на фортепиано, изучением языков, живописью, спортом, получением второго образования или повышением первого, а также дизайном собственного дома, кулинарией и здоровым питанием

учитывая, что на первой фотографии она же сидит на фоне детского манежа, так и хочется ей сказать:
Оксана, ребенком лучше займись... :faceoff:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.08.2011, 14:55:31


#365
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Оксана, 28 лет, онлайн 12 часов в сутки. Вместо этого лучше занялась бы вокалом, игрой на фортепиано, изучением языков, живописью, спортом, получением второго образования или повышением первого, а также дизайном собственного дома, кулинарией и здоровым питанием

так и хочется добавить выделенное слово
  • 0

#366
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


А в чем смысл того, что вы спрашиваете в чем смысл?

ровно в том же, почему вы спрашиваете в чем смысл моего интереса в наличии смысла... ;-)

но это же репортаж

это не репортаж... это подборка фото людей с лаптопами... а тема называется как "фоторепортажи..."
вот я и не понимаю - чего это подборка тута делает...


В тегах к данному материалу так и написано: Фотосессия, мы иногда позволяем себе публиковать именно такие работы
  • 0

#367
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
По следам Чингисхана. Великая Монголия

Автор: Карла Нур

Изображение
Через 6 тысяч километров по бездорожью, на 9-й день путешествия участники экспедиции "По следам Чингисхана" добрались до заветного места, окутанного древнейшей историей. Именно здесь, в 1206 году, на берегу реки Онон полководца Тэмуджина провозгласили ханом, присвоив ему титул Чингисхан. Место, где под крылом Великой Монголии объединились монгольские племена, создав непобедимую империю. Место, откуда началась история тюрских племен

Изображение
Неподалеку от поминального комплекса стоит археологический институт, который был построен на турецкие деньги.
Здесь хранится оригинал памятника Кюль-Тегина. Стела сделана из голубого мраморного камня, сверху изображены три дерущихся дракона и знак "кагана" в виде высеченного марала. Вся поверхность стелы в красивых надписях на тюркском языке


Изображение
Важная достопримечательность Монголии, открывшаяся в этом году, самый большой памятник Чингисхану. Он расположен в 50 километрах от Улан-Батора, высота скульптуры достигает 40 метров, высота здания-основания 10 метров. Посмотреть на статую стекаются тысячи туристов со всего мира (фото Рустема Рахимжана)

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке

Предыдущие очерки об этом путешествии, вы найдете здесь: 1 часть, 2 часть
  • 0

#368
Pan_Leshik

Pan_Leshik
  • Гость
  • 14 сообщений
Не понравился мне реп (или как изволите - фотосессия) про интернет и людей, на мой взгляд, потерянных для общества...
  • 0

#369
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


а как же фаллометрческие коннотации "я провожу в интернете 10 часов! а я 16! а я 20! а я могла бы английский выучить! а я мог бы мусор вынести! а я бы в тренажерку пошла!"

ога, особенно доставила вот эта вот:

Изображение

Оксана, 28 лет, онлайн 12 часов в сутки. Вместо этого занялась бы вокалом, игрой на фортепиано, изучением языков, живописью, спортом, получением второго образования или повышением первого, а также дизайном собственного дома, кулинарией и здоровым питанием

учитывая, что на первой фотографии она же сидит на фоне детского манежа, так и хочется ей сказать:
Оксана, ребенком лучше займись... :faceoff:


Не вы ли тратите то же время комментируя репортажи? Оксана занимается ребенком получше всех нас, и дай бог вам того же, воспитывать ребенка в одиночку, работать на пристижной работе, и находить время чтобы просто отвлечся.... Займись ребенком, бред вообще... смотрю что вместо того чтобы вам занятся своей вы тут просиживаете.
  • 0

#370
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Абдрашев лажовое кино снял, три миллиона народных денег в пустоту вбухал, и усталый, но довольный, отправился по святым местам поднабраться "бычитлений"? И "рок-певицу" с собой прихватил? Приедут и будут снимать "Небо моего детства - 2"... Беттерын былшийтып?

О казахи мои, мой бедный народ...
  • 0

#371
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Не вы ли тратите то же время комментируя репортажи? Оксана занимается ребенком получше всех нас, и дай бог вам того же, воспитывать ребенка в одиночку, работать на пристижной работе, и находить время чтобы просто отвлечся.... Займись ребенком, бред вообще... смотрю что вместо того чтобы вам занятся своей вы тут просиживаете.

У меня тоже есть ребенок, так что я даже представить не могу, КАК, имея ребенка (если ребенок в манеже, смею предположить, что ему меньше 3 лет), имея престижную работу, можно находить время, что просто отвлечься в интернете... 12 часов :spy: ... Она не спит что-ли?!!!
Мне репортаж тоже не понравился... Ни о чем вообще...
  • 0

#372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Оксана занимается ребенком получше всех нас, и дай бог вам того же, воспитывать ребенка в одиночку, работать на пристижной работе, и находить время чтобы просто отвлечся...

..на 12 часов :faceoff:


Ни о чем вообще...

откровенно не поняла зачем говорить о таком баяне как интернетзависимость? ей болеют уже ОЧЕНЬ давно и ОЧЕНЬ много человек..
исключая работающих в сети, остальных искренне жаль - у людей нет жизни. я это понимаю, потому что когда у меня ее нет - я тоже иногда ищу развлечений в нете. но я хоть ютюб смотрю, музыку, кино, передачи
  • 0

#373
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И "рок-певицу" с собой прихватил?

Асема была, как раз кстати, у нее хороший голос, если вы внимательно посмотрели первую часть репортажа
  • 1

#374
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Оксана занимается ребенком получше всех нас, и дай бог вам того же, воспитывать ребенка в одиночку, работать на пристижной работе, и находить время чтобы просто отвлечся.... Займись ребенком, бред вообще... смотрю что вместо того чтобы вам занятся своей вы тут просиживаете.

а спит-то Оксана когда? может действительно лучше ребенком заняться, ежели и на прЕстижной работе- ребенку-то время уделяется или "быстрее кушай, мойся и ложись спать" - маме в чат нужно?
  • 0

#375
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
с нетерпением жду фотоотчёта с FOURЭ...
будет? :)
  • 0

#376
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


И "рок-певицу" с собой прихватил?

Асема была, как раз кстати, у нее хороший голос, если вы внимательно посмотрели первую часть репортажа


Да, конечно, у неё все "места" хорошие. За них её и взяли... Только если снимаешься в кине про Солнцеподобного, то не надо называть себя рок-певицей. Так, певичка.

Рок - певец с голоду подохнет, а "лизингом" заниматься не будет.
  • 0

#377
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Не вы ли тратите то же время комментируя репортажи?

не я....
я на это не трачу 12 часов... ;-)

Оксана занимается ребенком получше всех нас

если вы плохая мать, то так и скажите, а всех под одну гребенку не стоит... я, например, считаю себя хорошим отцом.... в отличие от Оксаны, которая:
а) сидит в И-нете по 12 часов
б) даже не вспоминает о ребенке, когда ей предлагают выбрать альтернативу Интеренету...

Займись ребенком, бред вообще...

действительно!! вот я тупанул, да?! :faceoff: кто ж щас детьми занимается!! щас вон няни есть и детские садики со школами, вот пусть они и занимаются!! чё, зря деньги плотим штоле!!!1 :fie: капецвапщеядураккакойта!!

смотрю что вместо того чтобы вам занятся своей вы тут просиживаете.

не своей, а своим - у меня сын...
и он в данный момент спит... так что у меня есть окошко тут по-просиживать... :-/

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.08.2011, 17:48:43


#378
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
люблю читать этот онлайн журнал
  • 0

#379
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ничего "По следам Чингизхана"
Такси-мэны-зачет :D
а 400 баксов на неск-ко мант и пиал чая-это дааааа, сильно :eek:
(чувствуется родство с казахами :faceoff: )
  • 0

#380
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
:spy: ребята, а где можно посотреть фотки с концерта Чижа? если я вообще в тему попала...не могу найти нигде, а нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.