Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#241
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Один фотограф сфотографировал в Африке умирающего от голода ребёнка, к которому уже подбирается гриф, чтобы съесть.
Он его не спас, оставил там, уехал, а потом покончил с собой...

сколько можно тыкать этим баяном? :rolleyes:
это раз.
а два - и что?

Да ничего, просто чтобы фотографы не пытались нас брать кровью и всякими страстями, мы это уже видели.

ну если отвлечься от данного журнала (дабы не тыкать в тех, кого не знаю) - этим и занимаются фотографы со всего света :)
торгуют тем, что лучше всего продается - грязь, похоть, чужое нечистое белье, кровь, насилие, убийства, страдания..
куда не глянь - в экран или зад голый тычется или мокруха.
кто виноват? - репортер? во вторую очередь - да, а в первую - долбанутый на всю голову обыватель, который все это с удовольствием "хавает"
  • 0

#242
Young Pure Hero

Young Pure Hero
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
организаторам сайта спасибо
есть очень хорошие фотографии
  • 0

#243
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Торговать чернухой и порнухой - оставим на совести торговцев. Хотя во всем мире их осуждают, просто дело в моральных принципах. Не у всех они одинаковы.

кто виноват? - репортер? во вторую очередь - да, а в первую - долбанутый на всю голову обыватель, который все это с удовольствием "хавает"

Неа - в первую очередь тот кто это сделал, во вторую - тот кто все выдал обывателям. Если во всех магазинах будут продавать бизоний навоз вместо нормальной еды то в итоге все будут хавать бизоний навоз так как больше то хавать не будет.

ПС: Да, есть там на сайте хорошие фото, но хотелось бы что все были хорошими.
  • 0

#244
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Неа - в первую очередь тот кто это сделал, во вторую - тот кто все выдал обывателям. Если во всех магазинах будут продавать бизоний навоз вместо нормальной еды то в итоге все будут хавать бизоний навоз так как больше то хавать не будет.

не путайте товары первой необходимости и развлечения.
предложение второго все же строится из вкусов массового потребителя.
по поводу того, что "будете есть то, что дают" пример личной жизни - я не смотрю тв потому что считаю, что это отрава для мозга - выходит я не стала есть то, что положили, да еще и платить за это.
  • 0

#245
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

не путайте товары первой необходимости и развлечения.

Упс - мне остается только пожалеть что информация для вас это предмет развлечения.
Для многих людей информация это повод чтобы задуматься
  • 0

#246
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


не путайте товары первой необходимости и развлечения.

Упс - мне остается только пожалеть что информация для вас это предмет развлечения.
Для многих людей информация это повод чтобы задуматься

Вокс в первую очередь развлекательно-информативный журнал. это не бибиси и не сиэнэн
я так думаю, если нет - поправьте
это раз
а два - "задуматься" - это то, что человек уже сделать на сытый желудок.
вы помните пирамиду Маслоу? так вот потребность в информации (саморазвитие) - находится на самом верху, а то о чем вы привели пример (еда) - внизу - т.е. самое необходимое.
  • 0

#247
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Вокс в первую очередь развлекательно-информативный журнал. это не бибиси и не сиэнэн
я так думаю, если нет - поправьте

Мда - развлекаться кровякой это жесть.Вы же сами об этом писали. С другой стороны - бибиси умеет красиво и познавательно передать эти стороны жизни, почему бы повод не поучться? Кстати как год назад я говорил со шлангом он именно хотели сделать информационный ресурс. Но ребята поддались на кровяку от Карлы. Было глобальное излитиее говён на фотофоруме, в итоге мы потеряли адекватного модератора Jus.
И парабеллум - не противоперечте себе, если вокспопули действительно стал бы казахским бибиси я был бы рад. Так что можете хоть тут гранаты кидать хоть в личку.

ПС: завтра опишу историю увольнения и обсуждения (где я лично присутсвовал) с кемеровского ТВ оператора, журналиста и редактора после выпуска в эфир репортажа не соответствующего морально - этическим нормам общества о в взрыве в шахте
  • 0

#248
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

И парабеллум - не противоперечте себе, если вокспопули действительно стал бы казахским бибиси я был бы рад. Так что можете хоть тут гранаты кидать хоть в личку.

мне откровенно надоело спорить ни о чем. я высказала свое мнение и по поводу отсутствия цензуры и о том на каком месте и в каком качестве на сегодня выступают такого рода журналы и добавить мне больше не чего.
участвовать в вашей пляске по поливке Карлы я не собираюсь.
  • 0

#249
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

я высказала свое мнение и по поводу отсутствия цензуры

я рад что наши мнения сошлись, рад выразить уважение в ваш адрес, спасибо за поддержку мнения
  • 0

#250
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Зеленое проклятье Чуйской долины

Автор: Дамир Отеген

Изображение
Конопля как растение имеет множество применений. Из нее получают волокна для изготовления веревок, делают ткань для одежды и даже выжимают масло для приготовления пищи и лекарств.
Однако наибольшую известность конопля получила как сырье для изготовления наркотиков. И хотя она растет на территории всех государств Центральной Азии, самую печальную славу получил Казахстан, а именно - его Чуйская долина

Изображение
Несколько дней назад, недалеко от этого места был задержан другой житель города Чу, у которого нашли 6 кг 400 гр марихуаны и 500 гр смолы канабиса

Моя ссылка
Обычно наркодельцы работают ночью, а днем отдыхают в скрытых от посторонних глаз местах. Именно такое место удалось обнаружить в июне этого года.
Работниками полиции был задержан уроженец Кызылординской области, который скрывался в ущелье недалеко от долины Аспара.
На месте была обнаружена и изъята свежескошенная марихуана общим весом 1 тонна 7 кг. В этой самодельной пещере он прятался в дневное время

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#251
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
класные фото!!
Порадовало, что стали делать фото о гос. службах, пусть они будут на виду))
побольше бы фоторепортажей о профессиях, которые сегодня незаслуженно принижены: сделали бы фоторепортаж о работе скорой (как то друг попал в Калкаман, я столько за ночь насмотрелся, теперь всегда уступаю дорогу скорой), о службах санитарного контроля (мне всегда было интересно побывать в их лабораториях), о синоптиках (как они погоду определяют) о водителях общественного транспорта, о тех, старой закалки, если таковые остались...
  • 0

#252
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

как то друг попал в Калкаман, я столько за ночь насмотрелся, теперь всегда уступаю дорогу скорой

Дорогу скорой уступать - это хорошо. Но вот Калкаман... Ночь, спящие по всем кабинетам врачи, тарабанящий в двери врач скорой помощи, чтобы разбудить хоть кого-нибудь, в зюзю пьяная дежурный терапевт - это то, что я увидел неделю назад в Калкамане, приехав на скорой
  • 0

#253
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
порадовали названия - каннабис, шмаль, марихуана, анаша, план :lol: про шалу и пластилин первый раз узнала :)
  • 0

#254
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

класные фото!!
Порадовало, что стали делать фото о гос. службах, пусть они будут на виду))
побольше бы фоторепортажей о профессиях, которые сегодня незаслуженно принижены: сделали бы фоторепортаж о работе скорой (как то друг попал в Калкаман, я столько за ночь насмотрелся, теперь всегда уступаю дорогу скорой), о службах санитарного контроля (мне всегда было интересно побывать в их лабораториях), о синоптиках (как они погоду определяют) о водителях общественного транспорта, о тех, старой закалки, если таковые остались...


Вот гляньте здесь это про метеорологов и гляциологов
  • 0

#255
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Города-призраки и древние поселения Казахстана

Автор: Константин Киквидзе

Изображение
Экспедиция по Казахстану в рамках кампании «Фотопутешествуйте с Samsung!» продолжается. В свое третье путешествие команда, тестирующая фотокамеры Samsung - EX1, WB2000 и NX11,
отправилась несколько в ином составе. От группы отсоединилась Карла Нур, срочно уехавшая в командировку в Монголию, зато собралась команда из 8-ми человек, которые совершили незабываемое путешествие от Балхаша до Алаколя

Изображение
EX1
Чтобы небо не получилось пересвеченным в этом интересном кадре, Василий устанавливает экспозицию по небу. В результате облака и отражение выгладят объемно и естественно, несмотря на яркий, практически контровый свет от солнца.
В общем, всю дорогу – сплошные 3D спецэффекты

Изображение
WB2000
Обильные дожди превратили Бектау в страну тысячи озер и луж. Местами, приходится включать передний привод, чтобы проехать по грунтовой дороге, залитой водой

Полностью посмотреть третий фоторепортаж команды "Фотопутешествуйте с Samsung" вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#256
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Чтот сцылко Ваше не работает :(
  • 0

#257
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Не спать!

Автор: Канат Бейсекеев, Константин Хилько

Изображение
В прошедшую субботу в четырех городах Казахстана - Алматы, Актобе, Астане и Шымкенте в районе десяти часов вечера и до трех часов ночи наблюдались небывалые пробки.
Их причиной стала "Ночь распродаж" организованная сетью крупнейших торгово-развлекательных центров Казахстана - MEGA. Наши фотокоррепонденты наблюдали за тем, как данное мероприятие прошло в южной столице.

Изображение
Очереди толпились перед магазинами, перед примерочными, перед кассами.

Изображение
В эту же ночь, в ресторане "Пинта" и кинотеатре StarCinema прохидила популярная нынче "пижамная вечеринка". Тем, кто не постеснялся прийти в одежде для сна гарантировано получали кувшин пива и проход на новый голливудский фильм с Кэмерон Диаз и Джастином Тимберлейком "Плохая училка".

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#258
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
какие красивые фото в Гродах-призраках! это пять!
  • 0

#259
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

Не спать!

Автор: Канат Бейсекеев, Константин Хилько


а можно спросить каким фотоаппаратом снимались эти снимки в МЕге ина Иссык-Куле, такие яркие. хочу приобрести :). можно в личку :)

Сообщение отредактировал Айназка: 13.07.2011, 14:01:45

  • 0

#260
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
классный репортаж про Мегу получился!
Спасибо автору данного материала :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.