Перейти к содержимому

Фотография

Бенгальская кошка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#381
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Мы сделали им вольер-садик, но эти хулиганы постоянно хотят на волю.Попробовала сделать семейное фото, но за 2-3 секунды малышня уже разбегается по углам.DSC02334.JPG DSC02336.JPG .Это всё. что смогла собрать в кучку.

Юль, спасибо за поздравление, роды прошли нормально, если учесть, что для меня это все было впервые, были определенные трудности, не смогли спасти пятого котёнка-родился мертвым-реанимировали-не помогло, жаль.....Алька сначала вела себя неадекватно, а потом стала обалденно-хорошей мамой.Дети растут, сосут маму, Умка принимает самое активное участие:вылизывает котят, сидит с ними в коробке, в общем он всегда был умницей!!!Скоро начнем переходить на прикорм.Котятки растут целованными и любимыми.
  • 0

#382
Anck_su_Namun

Anck_su_Namun
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Лена, малыши чудесные, яркие, колоритные, ттт, пусть растут здоровенькими!
На просторах интернета стооолько классных идей вольеров, глаза разбегаются. А Вы опять все сами мастерили? Тоже все мечтаю сделать при следующем помете. Пыталась в прошлый раз садить их палатку выставочную, но Энджи всех исключительно переносила на любимое кресло мужа. :D
  • 0

#383
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А у девочки Вашей явно холоднее окрас чем у мальчишей!

Вот в этом то и весь фокус!!!!Я сама в шоке, даже не ожидала такого.Она и по габаритам и весу всех пацанов заткнула за пояс.
Я сколько "гладиаторов" видела-все с оперными голосами-звуку больше. чем изображения, вот и девонька моя туда же.Она первая, как заводила начинает и хор Пятницкого за ней повторяет.
Лена-Zeta!!! Спасибо за Бонины гены :kiss: :rotate: , и голос.Ну как тебе внуки?Мне кажется. что первый блин не совсем комом получился.
  • 0

#384
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Да, сами сделали из пластиковых труб и сеточку тоже пластиковую взяли, только вчера соорудили.поставили туда коробку в которой она рожала, только обрезали её, лоток, чуть попозже положу туда ещё когтеточку, там пока мало игрушек.Самое главное. что бы они к лотку привыкли. потом уже через месяц пусть бегают по всей комнате.
  • 0

#385
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений
DSC02342.JPG DSC02343.JPG

Сделано так. что при необходимости можно ещё добавить площади, благо. что и трубы и сетка у нас в запасе имеется.Когда котята подрастут, вся эта конструкция разберется и будет ждать своего следующего часа.Хомутики там многоразовые, сеточка трудно грузыщаяся.Теперь они у меня по вертикали ползают.Вверх делается, так, что перелезть они не смогут.Кошка к ним тоже легко прыгает.Если что то будет не так-доработаем.
  • 0

#386
hakira

hakira
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Хороший а главное удобный вальерчик, здоровья вашим малышам
  • 0

#387
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Хороший а главное удобный вальерчик, здоровья вашим малышам

Спасибки!!!!
  • 0

#388
favorit-alatoo

favorit-alatoo
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Уважаемые Бенгаловоды г. Алматы. Есть ли у вас открытый для разведения кот. Который не является близким родственником кошке от Gladiator Maxsimus+Cladiator Jumangy и имеет допуск к разведению, Если, есть условия вязки в личку.
  • 0

#389
Anck_su_Namun

Anck_su_Namun
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Открытых для вязок котов НЕ родственников в Алматы нет. Только племянники/дяди...
  • 0

#390
Almexa

Almexa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем добрый день!
Сколько лет живет бенгал?
Куда лучше поехать за котенком, Москва? Питер?

Если вас до сих пор интересует бенгалы. Продаю бенгалку в связи с семейными обстоятельствами. Девочка 1 год и 7 месяцев. Шикарного яркого окраса. Отличная родословная. Куплена в Москве под разведение за 2500$. Шикарные предки. Если что пишите в личку.
  • 0

#391
Анна Диордица

Анна Диордица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы сделали им вольер-садик, но эти хулиганы постоянно хотят на волю.Попробовала сделать семейное фото, но за 2-3 секунды малышня уже разбегается по углам.attachicon.gifDSC02334.JPGattachicon.gifDSC02336.JPG.Это всё. что смогла собрать в кучку.

Юль, спасибо за поздравление, роды прошли нормально, если учесть, что для меня это все было впервые, были определенные трудности, не смогли спасти пятого котёнка-родился мертвым-реанимировали-не помогло, жаль.....Алька сначала вела себя неадекватно, а потом стала обалденно-хорошей мамой.Дети растут, сосут маму, Умка принимает самое активное участие:вылизывает котят, сидит с ними в коробке, в общем он всегда был умницей!!!Скоро начнем переходить на прикорм.Котятки растут целованными и любимыми.

Добрый день! Подскажите есть ли у Вас в наличии котята?


  • 0

#392
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Котята есть, пока.


  • 0

#393
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Кто пойдет на Жанымовскую вытавку?


  • 0

#394
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Товарищи бенгаловоды, может кому интересно сие средство для усиления окраса и придания шикарного блеска бенгальской шубке (473 мл.)

http://zoomagazin.kz...p/UID_1439.html

 

Взяла на прошедшую всемирную выставку для своей британской красотки...а оказывается им это средство не нужно.

Отдам по очень привлекательной цене!


  • 0

#395
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

.Хомутики там многоразовые,

подскажите пожалуйста,  уголки на этой конструкции тройные? Вы покупали готовые или сами как то сделали? 


  • 0

#396
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

подскажите пожалуйста,  уголки на этой конструкции тройные? Вы покупали готовые или сами как то сделали? 

Тань, у нас  такие уголки продают на строительных базарах


  • 0

#397
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Наташ... прям тройные? в три стороны? потому что у нас видела только уголком.


  • 0

#398
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Наташ... прям тройные? в три стороны? потому что у нас видела только уголком.

Я обшарила все рынки строительные и нашла только на Шевченко-Розыбакиева, и то остатки.Если поискать, то найти можно.


  • 0

#399
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

Я обшарила все рынки ...
 

ну вот я тоже думаю что это не так то просто... ладно буду искать, я просто думала что таких вообще в "природе не существует")))


  • 0

#400
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Всем привет!! хочу сообщить радостную весть..)) В нашем полку прибыло !!! недавно к нам приехала чудесная девочка=Снежная бенгалка ..из очень хорошего питомника из Испании..

Девочка чудесная нежная ласковая..ручная и немного шкодница !!  !Noa island ELARA.. прошу любить и радовать!!! Увидимся на выставках)))

в конце папа и мама девочки))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.