Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#141
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Можешь помочь заказать ? Через интернет еще не заказывал... Карта есть. PayPal зарегистрирован. Какую доставку лучше выбрать ? Что за код ваучера ?

PayPal там не нужен - они не работают с ним. Я оплачивал просто визой и доставка DHL. Ваучер я так понимаю это если есть купон дающий право на скидку. Если он есть то вводишь код - если нет - оставь пустым.
Процесс покупки очень простой.
  • 0

#142
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Спасибо посмотрю !
  • 0

#143
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Получил вчера свой RAZR!
Это мой первый моторала на андроиде. До этого только HTC признавал.
Ну что, аппарат очень стильный! Моя сенсация, по сравнению с ним просто неуклюжий толстячок!
Очень нехватает HTC-шного сенса (наверно привык). Локаль не переводить 90% системы! Рута нет.
Фото и видео по качеству показались хуже HTC.
СМС только латиницей можно отправлять, принимаются и кирилица и латиница.
Но внешний вид этого аппарата превосходит все минусы! Думаю, что это будет такая же культовая модель как RAZR V3! Только из-за стиля можно купить! Ну а все остальное решается с помощью стороннего софта.

Сообщение отредактировал Lib: 11.11.2011, 10:01:29

  • 0

#144
S_A_N_Y_A

S_A_N_Y_A
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
Купили в Пекине XT800+.
Подскажите, пожалуйста, где перепрошить под США или ЕВРОПУ? нЕТУ Андройд маркета и т.п.
Заранее благодарен!
  • 0

#145
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

ДД!
Купили в Пекине XT800+.
Подскажите, пожалуйста, где перепрошить под США или ЕВРОПУ? нЕТУ Андройд маркета и т.п.
Заранее благодарен!


Здравствуйте.
Редкая у нас модель.......
Может быть здесь что-нибудь узнаете

http://forum.mobile-...?-????-???-????

#146
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
у кого атрикс? у меня после прошивки 2.3 через фастбут не отображается значок usb debugging при том,что он включен, у всех так?

Сообщение отредактировал angry bird: 11.11.2011, 14:47:12

  • 0

#147
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ну вот и я получил свой RAZR. Clove молодцы - во вторник оплатил - сегодня уже доставили, причем в Алмате судя по трекингу посылка была еще вчера в 4 утра....
Первые впечатления - супер!
  • 0

#148
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

ну вот и я получил свой RAZR. Clove молодцы - во вторник оплатил - сегодня уже доставили, причем в Алмате судя по трекингу посылка была еще вчера в 4 утра....
Первые впечатления - супер!


Искренне Вас поздравляю !!! :beer:

#149
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
А через кого можно заказать RAZR?
  • 0

#150
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

А через кого можно заказать RAZR?


Здравствуйте.
Можно здесь посмотреть

http://4pda.ru/forum...t=260&start=260

Кстати, вот классный видеоролик про RAZR



#151
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Если кант серебристый у него был бы, вообще классно смотрелся бы...
  • 0

#152
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Lapdock 500 засветился на сайте FCC

Аксессуары от Motorola серии Lapdock для смартфонов - одни из самых интересных на рынке. Вряд ли кто-нибудь пройдет мимо возможности легко и непринужденно превращать свой Atrix 2 или RAZR в клавиатурное решение с большим экраном и полноценным браузером.Поэтому 14" версия док-станции хоть и выглядит для некоторых слишком крупной, может показаться даже более интересной, чем ее 10" собрат под именем Lapdock 100.Использовать связку из смартфона Motorola RAZR или Atrix 2 плюс Lapdock как полноценную замену ноутбуку, конечно, вряд ли получится, однако,можно подключить к одному из двух доступных USB-портов флеш-карту, воспользоваться встроенной веб-камерой для удобного общения с помощью Skype.Помимо этого, док-станция обладает встроенным аккумулятором, который позволит продлить время автономной работы смартфона.





#153
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Собираюсь завтра с кловы RAZR заказать, если есть желающие могу и вам взять. По цене сайта и без своей комисии. В общем если кто надумает стучите в личку :-)
  • 0

#154
Сузуковод

Сузуковод
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня были и Е398 и Е1 и Е1000 и V3i и V3X, потом пересел на нокию.... Смартфоны, и так и живу. Помню как прошивал их, сам мутил с прошивками и качал их с сайта,
сайт еще раньше был такой - супертрубка.ру, - это было в 2005 году. Мда.. настольгия :smoke:
А так присматривался к Motorola Milestone XT720, все еще думаю, брать не брать. Что скажете? И как раз время подходящее смарт сменить свой..
  • 0

#155
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
XT720 уже морально устарел, поищите что нибудь поновее
  • 0

#156
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Например купить у меня новенький Атрикс) За такую цену лучше смарта не найти! простите за рекламу
  • 0

#157
Сузуковод

Сузуковод
  • Гость
  • 6 сообщений

Например купить у меня новенький Атрикс) За такую цену лучше смарта не найти! простите за рекламу

Ссылку на описание плиз
  • 0

#158
tairkz

tairkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тоже счастливый обладатель RAZR!) Правда в Уральск посылка шла дольше. Кстати, заметил такую вещь, в том месте где находится небольшое отверстие в нижней центральной части зеркальной пластиковой вставки (то место где находится камера, вспышка и динамик) у меня есть маленькая щель между этой вставкой и задней пластиковой крышкой на которой находится кевларовое покрытие. Вроде незаметно, но когда нажимаешь на пластик возле отверстия, чувствуется ход, слегка раздражает ( у кого еще так?
  • 0

#159
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Тоже счастливый обладатель RAZR!) Правда в Уральск посылка шла дольше. Кстати, заметил такую вещь, в том месте где находится небольшое отверстие в нижней центральной части зеркальной пластиковой вставки (то место где находится камера, вспышка и динамик) у меня есть маленькая щель между этой вставкой и задней пластиковой крышкой на которой находится кевларовое покрытие. Вроде незаметно, но когда нажимаешь на пластик возле отверстия, чувствуется ход, слегка раздражает ( у кого еще так?

может обычный люфт? у меня атрикс спустя два дня начал поскрипывать
  • 0

#160
tairkz

tairkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Тоже счастливый обладатель RAZR!) Правда в Уральск посылка шла дольше. Кстати, заметил такую вещь, в том месте где находится небольшое отверстие в нижней центральной части зеркальной пластиковой вставки (то место где находится камера, вспышка и динамик) у меня есть маленькая щель между этой вставкой и задней пластиковой крышкой на которой находится кевларовое покрытие. Вроде незаметно, но когда нажимаешь на пластик возле отверстия, чувствуется ход, слегка раздражает ( у кого еще так?

может обычный люфт? у меня атрикс спустя два дня начал поскрипывать


Не думаю, так было в первый день, плюс ко всему задняя крышка несъемная. Просто небольшая щель, но сцуко раздражает))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.