Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#121
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вопрос владельцам Defy: не попадает ли пыль под экран, через прорезь динамика (слухового) верхнего то есть:)
  • 0

#122
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня пож стеклом чисто. хотя както упал в 5 см слой пыли. из кармана вытащил трубу а там пыли пол кило. ничего помыл под водой и все тип топ.
  • 0

#123
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

у меня моторола дефи уже в роайне года. отличный аппарат. нравится неубиваемость и неизцарапемость :) стабильно с моенткамии ключами сотка в кармане оказывалсь. на стелке нет царапин вообще. корпус тоже не царапается, только приобрел глянец на углах от трения об одежду. буквально недавно нашел дома карточку на 16 гиг. постаивл. работает хорошо, но начал пользовтаьс яродным мп3 плеером и сильно в нем разочаровался. во первых он тормознутый. я загрузил где то 10 гигов музы и он тормозит. во вторых он сам библиотек обновляет и запихал в плейлист все: рингтоны, звуки для навигации и все прочие аудиофайлы. прикольно слушать какой нить лип бизкит, а потом раз тебе женщина говорит,что через 200 метров держитесь правее :)кто нить порекомендует нормальный плеер из бесплатных. главное чтобы можно было плелисты создавать и добавлять туда папками музыку,а не все в общий список. елси не в ту тему запостил, прошу прощения.


Здравствуйте.
По-моему, MoboPlayer, MixZing и Meridian очень достойные плееры.
Мне нравятся.

#124
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

у меня пож стеклом чисто. хотя както упал в 5 см слой пыли. из кармана вытащил трубу а там пыли пол кило. ничего помыл под водой и все тип топ.

ок, значит проблемы "пыльного экрана" нет :cool:
  • 0

#125
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Планшеты Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition дебютировали официально

Компания Motorola Mobility официально представила в Великобритании и Ирландии продолжение своего планшета Motorola Xoom, причем сразу в двух версиях - Motorola Xoom 2 и Xoom 2 Media Edition. Обе модели работают на основе операционной системы Android 3.2 и двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, получили защитное стекло Corning Gorilla Glass и специальное покрытие для защиты от брызг.
Motorola Xoom 2 оборудован 10,1 дюймовым HD тачскрином и Android 3.2 Honeycomb, как и его предшественник, Motorola Xoom. Однако дальше начинаются различия. Дисплей более яркий и с более живыми цветами, планшет на 100 граммов легче, на 33% тоньше, а кромки корпуса сделаны более комфортными для захвата. Аккумулятор обеспечивает более 10 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео или веб-серфинга или 1 более месяца в режиме ожидания. Планшет совместим с опциональным пером Motorola Stylus для более удобного внесения рукописных заметок, также на него установлены ряд бизнес-ориентированных функций, вроде поддержки VPN и шифрования данных. Дополнительно поддерживается функция MOTOPRINT для беспроводного вывода документов на печать. Размеры составляют 253,9 x 173,6 x 8,8 мм, а вес - 599 граммов.
Motorola Xoom 2 Media Edition проще удержать в одной руке благодаря уменьшенному размеру - диагональ дисплея составляет 8,2 дюйма. Эта модель ориентирована не на работу, а на развлечения. Углы обзора дисплея достигают 178 градусов, производительность графики, как впрочем и у Xoom 2, улучшена на 20% по сравнению с оригинальным Motorola Xoom, а благодаря предустановленному приложению планшет можно использовать в качестве пульта ДУ для различной домашней техники. Также как и у старшей модели дисплей защищен Corning Gorilla Glass, а корпус имеет защиту от брызг, можно смело рыдать, глядя мелодрамы, или неприлично фыркать над комедиями. А вот время работы сокращено до 6 с лишним часов веб-использования или 3 дней прослушивания музыки. Размеры составляют 216 x 139 x 8,99 мм, а вес - 386 граммов.
Обе модели получили по две камеры - 1,3 Мп фронтальную и 5 Мп на задней стороне, последняя поддерживает автофокус и имеет светодиодную вспышку. Объем памяти достигает 1 ГБ RAM и 16 ГБ для хранения данных. Версии с поддержкой Wi-Fi и без сотовой связи (точные названия - Motorola Xoom 2 with Wi-Fi и Motorola Xoom 2 Media Edition with Wi-Fi) появятся в середине ноября в магазинах Великобритании и Ирландии, а затем, видимо, и в остальных странах Европы. Для планшетов предлагается ряд аксессуаров, включая док-станцию, беспроводные клавиатуру и мышь.



#126
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Motorola Xoom - как его разобрать и из чего он состоит ;-)

http://goldphone.tv/...and_what_it_is/

#127
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мне кажется тупо делать планшетник с вафаем но без сотовой связи и наоборот. планшетник должен иметьвозможность подключаться к инету любыми из способов. иначе в нем нет смысла, особенно у нас, когда вайфая раз два и обчелся.
  • 0

#128
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

мне кажется тупо делать планшетник с вафаем но без сотовой связи и наоборот. планшетник должен иметьвозможность подключаться к инету любыми из способов. иначе в нем нет смысла, особенно у нас, когда вайфая раз два и обчелся.


Здравствуйте. Xoom бывают разные............
Есть и c WiFi + 3G http://www.clove.co.uk/motorola-xoom
Наверняка, и преемники первого Xoom тоже будут.......разными ;-)

#129
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
ну вот - заказал сегодня RAZR на замену своему 2-х летнему Milestone, жду уведомления об отгрузке.

Сообщение отредактировал er_nfs: 08.11.2011, 15:54:18

  • 0

#130
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

ну вот - заказал сегодня RAZR на замену своему 2-х летнему Milestone, жду уведомления об отгрузке.


Здравствуйте.
Поздравляю с ..заказом :beer:
Если не секрет, где заказывали, на каких условиях ?
Спасибо.

#131
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

ну вот - заказал сегодня RAZR на замену своему 2-х летнему Milestone, жду уведомления об отгрузке.

напишите потом свой мини-отчет, очень интересно:)
  • 0

#132
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Здравствуйте.
Поздравляю с ..заказом :beer:
Если не секрет, где заказывали, на каких условиях ?
Спасибо.


спасибо - заказал с одного всем известного английского сайта (там же когда-то покупал и Milestone). Должно выйти в районе 104 тыс.тенге с доставкой DHL-м и их странной комиссией 1500 тенге....
Надеюсь к понедельнику привезут.
To ~Sigma~
насчет отчета не обещаю - из меня писака не очень - но впечатлениями поделюсь обязательно. попробую сравнить с старым телефоном.

Сообщение отредактировал er_nfs: 08.11.2011, 18:53:16

  • 0

#133
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ждем ваших впечатлений об этом аппарате :beer:
  • 0

#134
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

спасибо - заказал с одного всем известного английского сайта (там же когда-то покупал и Milestone). Должно выйти в районе 104 тыс.тенге с доставкой DHL-м и их странной комиссией 1500 тенге....
Надеюсь к понедельнику привезут.
To ~Sigma~
насчет отчета не обещаю - из меня писака не очень - но впечатлениями поделюсь обязательно. попробую сравнить с старым телефоном.

То же заказал на этом сайте. Доставка DHL и плюс HDMA кабель за 16 фунтов, за все вместе оплатил 102 500.
Вчера уже отправили, жду к концу недели.
  • 0

#135
karada

karada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

заказал с одного всем известного английского сайта (там же когда-то покупал и Milestone)

можно узнать о каком сайте вы пишете?
  • 0

#136
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
clove ?
  • 0

#137
Zhazira1983

Zhazira1983
  • Гость
  • 10 сообщений
не плохой телефон!!!
  • 0

#138
er_nfs

er_nfs
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

clove ?

ага. судя по трекингу dhl завтра а может быть и сегодня телефон будет у меня.... ))))
  • 0

#139
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений


clove ?

ага. судя по трекингу dhl завтра а может быть и сегодня телефон будет у меня.... ))))


Можешь помочь заказать ? Через интернет еще не заказывал... Карта есть. PayPal зарегистрирован. Какую доставку лучше выбрать ? Что за код ваучера ?

Сообщение отредактировал abzal76: 10.11.2011, 09:19:33

  • 0

#140
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Здравствуйте.
1.Можете здесь посмотреть, всё подробно расписано:

http://4pda.ru/forum...p?showforum=287

2. Имеется "мотомузыка" ;-), такого типа:



Мне нравится :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.