Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#1021
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

не думаю что цены будут приемлимы(


  • 0

#1022
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Наверное будут сравнимы с ценами барыг, ну может чуть выше, зато с гарантией и ждать не надо. Хотя думаю Леново не будет много накручивать. 


  • 0

#1023
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Леново главное чтоб и в мото свою оболочку не впихнула, нечего не имею против вебю но парой охото поюзать "девственный" дройд....


  • 0

#1024
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Реальные  "котлы"  ;)


  • 0

#1025
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Кому горит ТУТ можно взять и пригнать к нам. На круг - порядка 865$ (158.000 тг.)  что вполне себе сопоставимо с Note4 который официально еще дороже и "всего" 32Gb против 64.

Думаю что к НГ цена будет в районе 650$ на круг с доставкой.


  • 0

#1026
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Moto  Maxx


  • 0

#1027
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

phband-184239.jpg   Представлен  официально.


  • 0

#1028
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Про Moto 360 ...


  • 0

#1029
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Сори, господа, я знаю, что меня моя мото х первого поколения устраивает на все 100 и не глючит и не тормозит и батарейки спокойно на день полный хватает. но емае, как я хочу турбо. Но не могу найти причину кроме моей хотелки, чтобы купить ее. моторола, что ты творишь :)))


  • 0

#1030
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

моторола, что ты творишь ))

 

Возможен облом для EMEA


  • 0

#1031
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Да пофиг разлоченый можно дроид купить. Прошлые дроиды нормально тут работали и обновлялись

Сообщение отредактировал BIGman: 11.11.2014, 16:51:15

  • 0

#1032
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

разлоченый можно дроид купить
 

Учитывая что Веризон их не лочит :D


  • 0

#1033
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Собственно подтверждение официальной недоступности для Европы ну и для нас само собой.

Но в качестве подарка себе на Новый год - тем не менее отличный вариант :)


  • 0

#1034
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день.

У Крафтманна есть возможность привезти под заказ Droid Turbo. Предлагаю разместить запрос на эту модель с указанием объёма памяти и материала корпуса в ветке Гипермаркет товаров для связи.
Спасибо.


  • 0

#1035
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

не знал, что веризон их не лочит. то есть значит можно поросить друга купить его с контрактом за 200 баксов и спокойно юзать его здесь или он как то может заблокировать его по воздуху по истечении контракта или как ваще это действует?


  • 0

#1036
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Насколько я знаю, Verizon лочит только CDMA модуль, GSM изначально анлок. Покупка контрактного аппарата за 200 у.е. имеет ограничения по гражданству, страхованию и прочее. Самое главное, что купив контрактный девайс, необходимо два года, ежемесячно выплачивать абонплату. Никакой выгоды от низкой цены аппарата не останется. Вероятно, можно взять аппарат за 200 у.е., переставить симку в другой телефон, а первый продать, подарить и прочее.Но, и в этом случае, надо будет  выплачивать абонплату оператору.Как-то так...


  • 0

#1037
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Покупка контрактного аппарата за 200 у.е.
 

 

Для нерезидента США бессмысленная затея, если есть просто свободные безоператорские трубки, а они уже в США продаются. Вопрос цены. Думаю до конца 2014 г. цена станет гораздо доступнее, а 60-70$ за экспресс доставку со страховкой = несущественная плата за удовольствие :) ну и нексус 6-ой внесет свои коррективы в цену конечно...


  • 0

#1038
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

 

Для нерезидента США бессмысленная затея, если есть просто свободные безоператорские трубки, а они уже в США продаются. Вопрос цены. Думаю до конца 2014 г. цена станет гораздо доступнее, а 60-70$ за экспресс доставку со страховкой = несущественная плата за удовольствие :) ну и нексус 6-ой внесет свои коррективы в цену конечно...

 

Почему безсмысленная? без контракат 700-800. с контрактом 200. как так безсмысленно?


  • 0

#1039
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Насколько я знаю, Verizon лочит только CDMA модуль, GSM изначально анлок. Покупка контрактного аппарата за 200 у.е. имеет ограничения по гражданству, страхованию и прочее. Самое главное, что купив контрактный девайс, необходимо два года, ежемесячно выплачивать абонплату. Никакой выгоды от низкой цены аппарата не останется. Вероятно, можно взять аппарат за 200 у.е., переставить симку в другой телефон, а первый продать, подарить и прочее.Но, и в этом случае, надо будет  выплачивать абонплату оператору.Как-то так...

А абон плата какая и какой штраф, елси потом просто перестаешь платить? в суд подадут, штраф заставят платить или что? просто интересно. 


  • 0

#1040
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Почему безсмысленная?

Потому что никакой в мире друг (если он не дурак) не будет выплачивать контракт за вас, а если откажется, то оператор выставит ему огромный счёт, т.е. ту прибыль которую он должен был получить с вас. Т.е. это что-то типа кредита, думаю до суда доводить это дело ни одна из сторон не захочет.


Сообщение отредактировал nekit2793: 12.11.2014, 19:24:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.