Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#981
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Новые Моторолы у нас продают где-нибудь, чтобы вживую пощупать? Или только на заказ?

 

 

Заграница нам помогала, помогает и будет помогать :)

 

 

Разблокированный и немаркированный смартфон Moto X... СКОРО !
  • 0

#982
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Сообщение отредактировал Motofan: 17.09.2014, 03:39:30

  • 0

#983
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

на днях пришла почта, что мото икс теперь на сайте можно заказать. все таки нравится он мне но есть дилемма. первый мото икс устраивает всем и не глючит и не коцаный. а второй блин с экраном существенно большим, что мне не очень нравится. но зато металический корпус. хотя первый пластиковый мото икс тоже крепкий. блин..... закажу жумаю, правда время исполнения заказа аж 20 дней :( а потом еще суюда идти неделю две будет


  • 0

#984
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Это где такое написано что можно на сайте заказать? Вы про официальный?

Я вот тоже очень хочу Мото Х на мотомейкере собрать, но $$..гушки. Мало того что адрес должен быть американский без всяких РО и боксов, с указанием домашнего телефона, так еще и карта оплаты должна быть выпущена в США. Так что не грозит, только если у вас нет друга-знакомого-родственника который сам закажет и отправит.

Ждем пока появится в магазинах Европы и ВБ с соответствующими ценами на товар и доставку.


  • 0

#985
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

да, на официальном сайте. я в прошлый раз заказывал через службу buyusa.ru. все сделали как я указал по цветам и моделям и даже надпись на корпусе тоже сделали, как я хотел. очень быстрая у них и недорогая доставка. покупают с любого американского или европейского сайта. в этот раз возмжно также буду делать. если знакомый из штатов успеет привезти


  • 0

#986
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola Droid Turbo и Moto S...скоро !


  • 0

#987
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

У кого есть информация по работа способности 4G на телефонах Motorola Razr HD XT925 или Moto X XT1052 ?


  • 0

#988
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

По-моему, по этому вопросу следует обратиться сюда


  • 0

#989
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

У кого есть информация по работа способности 4G на телефонах Motorola Razr HD XT925 или Moto X XT1052 ?

 

у меня есть моторола xt1045, но нет алтеловской симки, если у вас есть то можно будет проверить


  • 0

#990
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

прикольные тесты. мото х новая очень и очень неплоха.

 

http://youtu.be/TVnj...8oDvUnTzoqsYeNw бенчмарк тест

http://youtu.be/IROc...8oDvUnTzoqsYeNw тест на сгибание


  • 0

#991
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Поэтому Moto X (2014) :kruto: Nexus 6


  • 0

#992
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

motorolavsapple.jpg

 

iPhone 6 или Moto X (2014) ?
  • 0

#993
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Nexus 6 от Motorola ...
  • 0

#994
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

 Про Motorola Nexus 6


  • 0

#995
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

 

У кого есть информация по работа способности 4G на телефонах Motorola Razr HD XT925 или Moto X XT1052 ?

 

у меня есть моторола xt1045, но нет алтеловской симки, если у вас есть то можно будет проверить

 

К сожалению только сегодня прочитал ваш ответ,но лучше ответить поздно чем никогда ;) Если вы еще не пробовали симку от Алтел,то вынужден вас расстроить... ХТ1045 не поддерживает нужную частоту LTE. У Алтел это 1800МГц  (band 3). У вашего телефона LTE bands 2, 4, 5, 17


  • 0

#996
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Droid Turbo, АКБ 3900 mAh.


  • 0

#997
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Подробно о Droid Turbo ...


  • 0

#998
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Nexus 6 от Motorola

 

nexus-6-00.jpg


  • 0

#999
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Откопал тут свой старенький мото дефи, из первых. Нужен ребенку телефон на растерзание. Ставлю симку от еле2 - садится дома в квартире за несколько часов, нагреваясь при этом, но не критично. Ставлю свою симку еле2, которая в другом теле ведет себя нормально дома - та же петрушка, несколько часов и готов (( Ставлю симку билайна - лежит и в режиме ожидания поглощает всего по 10% за сутки! Что за мистика? Уроывень сигнала при этом показывает в одних пределах примерно.

Сбросы делал, перепрошивал, нифига не помогает. В приложениях жрущий процесс обычно это "система андроид", до 30% процессорного времени сжирает. Пробовал процессы по очереди замораживать, так оно после каждой заморозки начинает на другой соседний процесс показывать как на жрущий ((

Как этот еле2 подружить с дефи?


  • 0

#1000
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Motorola + Lollipop  :)

 

Lollipop.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.