Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1341
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

канал не вернулся, что посоветуете?

Подключить спутниковое тв если так нужен этот канал.


  • 0

#1342
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Почему не сделаете сортировку каналов как вам удобно?,это же просто делается,есть такая функция на пульте.

Добрый вечер, нет на моем пульте такой функции. Приставка белая, на пульте название "Eltex Alatau"
  • 0

#1343
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Почему не сделаете сортировку каналов как вам удобно?,это же просто делается,есть такая функция на пульте.

Добрый вечер, нет на моем пульте такой функции. Приставка белая, на пульте название "Eltex Alatau"

 

Как я сделал : 1.зайдите на видеостену,надо сделать все каналы любимыми все какие есть у вас 100,200,абсалютно все.2.далее делайти сортировку любимых каналов,3.далее выставляете смотреть только любимые каналы,4. у меня тоже такой пульт и приставка такая же,сортировку каналов надо делать на экране телевизора,а на пульте использовать цветные кнопки,следуйте подсказкам на экране телевизора,на экране надо передвигать канал и ставить перед тем каналом, перед которым вы хотите его поставить,просто почему лучше сделать все любимыми ,просто те которые не будут любимыми ,не будут отображатся ,по времени у меня минут 30-60 уходит,на настройку,также на этом пульте можно настроить верхние четыре кнопки ,запрограмировать нужные кнопки от пульта телевизора,инструкция на обратной стороне пульта .


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 27.01.2020, 21:30:32

  • 2

#1344
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

В связи с ,,улучшеной" сортировкой каналов , пропал канал Пятница, делали перезагрузку , канал не вернулся, что посоветуете?

а у меня тнт еще, и еще какой то.

все интересное удаляют, говна добавляют


  • 3

#1345
Newton_KZ

Newton_KZ
  • Свой человек
  • 575 сообщений

а у меня тнт еще, и еще какой то.
 

Они оказывается "ТНТ4" и "Пятницу" переместили в платный пакет. 90+ каналов он где-то там сейчас. 


  • 0

#1346
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


по времени у меня минут 30-60 уходит,на настройку,также на этом пульте можно настроить верхние четыре кнопки ,запрограмировать нужные кнопки от пульта телевизора,инструкция на обратной стороне пульта .


Так и не получилось у меня ничего настроить. (Патроны не той системы)))
Всё таки разные у нас приставки или пульты. На моем пульте ничего не написано сзади (( и каналы никак не двигаются ((
Плюнула я на это дело, всё равно раз в неделю смотрю ТВ.
  • 0

#1347
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
С 20 марта провайдер "Казахтелеком" откроет бесплатный доступ ко всем телеканалам для абонентов iD TV,

http://www.cableman....mialnogo-paketa
  • 0

#1348
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Интересно что конкретно означает "бесплатный доступ". Перестанут начислять в биллинге вообще абонку за ИДТВ? Или те кто на базовых пакетах просто получат без повышения полный пакет? Или весь пакет будет доступен в онлайне через браузер?


  • 0

#1349
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Интересно что конкретно означает "бесплатный доступ". Перестанут начислять в биллинге вообще абонку за ИДТВ? Или те кто на базовых пакетах просто получат без повышения полный пакет? Или весь пакет будет доступен в онлайне через браузер?

А Вам что, религия не позволяет открыть ссылочку и прочитать?
Написано ИМХО всё довольно внятно:
"С 20 марта провайдер "Казахтелеком" откроет бесплатный доступ ко всем телеканалам для абонентов iD TV, сообщает пресс-служба компании.

Вне зависимости от тарифного плана, пользователям услуги iD TV станут доступны порядка 170 каналов, среди которых более 60 казахстанских, около 30 с трансляциями фильмов, а также большое количество развлекательных, спортивных и музыкальных телеканалов. Главный директор по розничному бизнесу "Казахтелекома" Игорь Погребицкий пояснил, что данными мерами провайдер надеется поддержать жителей Казахстана в период карантина. Срок действия акции пока не ограничен." ©
  • 1

#1350
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

С 20 марта провайдер "Казахтелеком" откроет бесплатный доступ ко всем телеканалам для абонентов iD TV,

http://www.cableman....mialnogo-paketa

Да, вчера было приятной неожиданность увидеть полный набор каналов, в том числе наших любимых фильмовых.  Это очень классно. А я все думала последуют ли они примеру Билайна, который сделал эту акцию на несколько дней раньше.


  • 0

#1351
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

А я все думала последуют ли они примеру Билайна, который сделал эту акцию на несколько дней раньше.
Нет уже такой акции у Билайна. 
  • 0

#1352
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
У них приложение есть какое либо для id tv? Например под android tv?
  • 0

#1353
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Есть для смарт телеков не моложе 15 года выпуска. Для телефонов нет.


  • -1

#1354
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У них приложение есть какое либо для id tv? Например под android tv?

полно сторонних приложений ID TV с приличным списком каналов и небольшой абонплатой


  • -1

#1355
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Добрый день!

После окончанию карантина хочу перейти на ID TV от Казахтелекома из-за того, что на Алма ТВ пропал первый канал со своим семейством

Вопрос:  Как работает ID TV - не отваливается ли, как картинка и т.д.?


  • 0

#1356
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вне зависимости от тарифного плана, пользователям услуги iD TV станут доступны порядка 170 каналов

Не наблюдаю такого количества каналов, есть около 120 только. 


  • 0

#1357
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Добрый день!
После окончанию карантина хочу перейти на ID TV от Казахтелекома из-за того, что на Алма ТВ пропал первый канал со своим семейством
Вопрос: Как работает ID TV - не отваливается ли, как картинка и т.д.?

Там вроде 1канал-азия, который прилично отличается от оригинального 1канала!
  • 0

#1358
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Как работает ID TV - не отваливается ли, как картинка и т.д.?

Идеально работает в основном. У единичных юзеров бывают проблемы и то виной тому оборудование, приставка например битая или еще что.

 

на Алма ТВ пропал первый канал со своим семейством

Россейское федеральное зомбодерьмо под названием "семейство" уже вернулось на алма тв. Прогнулись таки владельцы, согласились "платить дороже".

 

Там вроде 1канал-азия, который прилично отличается от оригинального 1канала!

На айдиТВ обе версии есть, глобал версия и евразия. Но под евразией разумеется понимается эта страна, на нее в большей степени рассчитан контент. А по факту что там что там треш отборнейший. Но пенсионеры хавают и активно просят добавки.


  • 0

#1359
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

кстати к вопросу о приставке: у моей мамы пульт уже вообще работать не хочет. кто знает, как его заменить?


  • 0

#1360
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

кто знает, как его заменить?

Элементарно, звонком в казетелеком. Должны выдать новый. Или починить старый.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.