Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#61
Хомка

Хомка
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Друзья пользователи, Дискавери еще есть или уже отключили как везде повсеместно. ????
  • 0

#62
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Друзья пользователи, Дискавери еще есть или уже отключили как везде повсеместно. ????

Пока ещё кажет, но думаю не на долго, т.к. у них и канал Дисней до сих пор работает, а прав на его распространение нет ни у кого в РК.
Видимо отключат после праздников.
  • 0

#63
superpuper1

superpuper1
  • Гость
  • 5 сообщений
оо спс!
  • 0

#64
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
У нас с 1 января ужасно плохо показывает айди-тиви! :faceoff: Прямо ругаться охото!!!! :mad:
  • 0

#65
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
очень жалко что нет больше канала "Дисней", единственный канал который может смотреть ребенок и по ночам не вздрагивать. у меня 5 мес. малыш с удовольствием смотрел "Дисней - Узнавайка", морды большие яркие, прям как завороженный этими мультиками был. картун и никелодион - конечно не вызывает никаких эмоций кроме "пиии - пии-пи -пи пии- пиииииии", не могу пустить в эфир все что спрятано за "пи" :rolleyes:
  • 0

#66
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
какая то катастрофа, а не телевидение, как вечер так все висит, сколько раз уже писала жалобу, перезванивают, 100 раз извиняются, а на следующий день все тоже самое, жаль что нет других кабельных операторов в нашем районе, уже давным давно бы отключились. :mad:
  • 0

#67
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кто знает что с пакетом Дикавери (Дикавери, Мир, Наука, TLC, An Pl)?
Будут ли его показывать на iDTV?
  • 0

#68
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Сетанту Спорт добавили - вот это да! Они показывают футбол и регби.
Футбол - Кубок Англии и Кубок Лиги, шотландскую премьер-лигу, шотландский Кубок и Кубок лиги, Бундеслигу, Лигу 1 Франции, Голландскую Эредвизие, Копа Либертадорес и Копа Судамерикана, Примера Дивизион в Аргентине, Японскую Джей-лигу. Евро-2012 в полном объеме будут показывать.
Регби - Английская премьер-лига, Кубок Хайнекен, Рабодирект про 12
Йухуууууууу
  • 0

#69
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Сетанту Спорт добавили - вот это да! Они показывают футбол и регби.
Футбол - Кубок Англии и Кубок Лиги, шотландскую премьер-лигу, шотландский Кубок и Кубок лиги, Бундеслигу, Лигу 1 Франции, Голландскую Эредвизие, Копа Либертадорес и Копа Судамерикана, Примера Дивизион в Аргентине, Японскую Джей-лигу. Евро-2012 в полном объеме будут показывать.
Регби - Английская премьер-лига, Кубок Хайнекен, Рабодирект про 12
Йухуууууууу



только бы еще не висело, на самых интересных моментах.
  • 0

#70
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мы подключались только из-за Диснея, а теперь канал убрали... муж еще говорит, что БОЕЦ тоже убрали... ругается, что виснет.... подождем еще месяц.... может наладят...
  • 0

#71
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Мы подключались только из-за Диснея, а теперь канал убрали... муж еще говорит, что БОЕЦ тоже убрали... ругается, что виснет.... подождем еще месяц.... может наладят...




"ой не верю я в эти суеверия", мы подключены с марта прошлого года, висит почти каждый день. а выбора нет, монополисты они в частном секторе, кроме тарелок конеШно.
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто знает что с пакетом Дикавери (Дикавери, Мир, Наука, TLC, An Pl)?
Будут ли его показывать на iDTV?

Опа, на iDTV это семейство тоже отключили? :spy:
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.01.2012, 09:06:05

  • 0

#74
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Онсе эгейн.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 26.01.2012, 09:06:16

  • 0

#75
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вчера почти все экстремальные гонки по 7 каналу - висело это Айди ТИВИ. катастрофа! КазахТелеком :mad:
  • 0

#76
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Сетанту Спорт добавили - вот это да! Они показывают футбол и регби.
Футбол - Кубок Англии и Кубок Лиги, шотландскую премьер-лигу, шотландский Кубок и Кубок лиги, Бундеслигу, Лигу 1 Франции, Голландскую Эредвизие, Копа Либертадорес и Копа Судамерикана, Примера Дивизион в Аргентине, Японскую Джей-лигу. Евро-2012 в полном объеме будут показывать.
Регби - Английская премьер-лига, Кубок Хайнекен, Рабодирект про 12
Йухуууууууу


Перепутал я оригинальную Сетанту с ее русской версией. Казактелеком, однако, тоже что-то напутал, ибо программа в телевизоре абсолютно левая. Русская Сетанта показывает только Премьер-лигу, Кубок Англии и Серию А - по крайней мере, ничего другого там пока не было. В эти выходные будут показывать в прямом эфире 6 матчей Кубка Англии и 2 матча серии А.
  • 0

#77
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
смотрим тока Дискавери, нэйшнл географик, анимал планет. Но в последнее время Анимал планет испортился- про одних собачатников икошатников. Где природа нетронутая? Африка, сцены жизни и смерти? Совсем начинают разочаровывать.
  • 0

#78
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Перепутал я оригинальную Сетанту с ее русской версией. Казактелеком, однако, тоже что-то напутал, ибо программа в телевизоре абсолютно левая. Русская Сетанта показывает только Премьер-лигу, Кубок Англии и Серию А - по крайней мере, ничего другого там пока не было. В эти выходные будут показывать в прямом эфире 6 матчей Кубка Англии и 2 матча серии А.

насколько я знаю, это даже не русская версия, а новый канал СетантаЕвроЭйша
  • 0

#79
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

насколько я знаю, это даже не русская версия, а новый канал СетантаЕвроЭйша


А я еще думаю - почему они время Алматы (ALMT) в анонсах дают.
  • 0

#80
NiKKusya

NiKKusya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

смотрим тока Дискавери, нэйшнл географик, анимал планет. Но в последнее время Анимал планет испортился- про одних собачатников икошатников. Где природа нетронутая? Африка, сцены жизни и смерти? Совсем начинают разочаровывать.


На Виасат Nature дикой природы больше, чем на всех перечисленных каналах вместе взятых. Жаль только новых передач показывают мало, одни повторы в основном идут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.