Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#741
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

у всех KazsportHD пропал?

Пропал, буду отключать этот пакет. Можно было и дальше смотреть, но для меня интересный канал из всего пакета Трэвэл идет с зависаниями, хотя канал йоги идет без зависаний и с очень хорошей картинкой.


  • 0

#742
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте! Собираемся подключиться к iDTV+iDNet. По сообщениям выше, ясно, что от приставки зависит и мнение о качестве. У кого не глючит, напишите, пожалуйста, какой приставкой пользуетесь. Чтобы потом с ними не скандалить.
  • 0

#743
Karina tv

Karina tv
  • Гость
  • 30 сообщений

Здравствуйте! Собираемся подключиться к iDTV+iDNet. По сообщениям выше, ясно, что от приставки зависит и мнение о качестве. У кого не глючит, напишите, пожалуйста, какой приставкой пользуетесь. Чтобы потом с ними не скандалить.


У нас Eltex NV 100 на idnet - все отлично работает...
  • 0

#744
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#745
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем привет!

National Geographic когда нибудь ожидается в id tv, раньше вроде был?


  • 0

#746
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Подключил id net и id tv...
Что качеством картинки не доволен...Подключили через колокольчики, через hdmi не смогли почему то...
Смарт телевизор LG новый 119см ...
Наверное буду отказываться от id tv...
  • 0

#747
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Подключил id net и id tv...
Что качеством картинки не доволен...Подключили через колокольчики, через hdmi не смогли почему то...
Смарт телевизор LG новый 119см ...
Наверное буду отказываться от id tv...

цифровой формат SD у всех операторов одинаков. Диагональ большая, с пяти шести метров смотреть надо. А ещё : новый тв , приставка для просмотра цифрового сигнала и начинается не просмотр теле передач, а внимание всё уделяется качеству и потому обманутые ожидания. для такой диагонали для качественной картинки нужен как минимум HD сигнал, тогда можно и с двух метров смотреть.


  • 0

#748
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А мы долго думали, какого поставщика услуг выбрать и подключили все таки id-home vip. Там HD каналы. Вот они на самом деле супер. Иногда скачет картинка и кубики появляются, но думаю дело просто в сигнале. Про интернет тема другая, но заявленные 120 никогда, наверное не даст. Еще пока какая то проблема у них с фильмами от Дисней. Нет их. Недочетов много. Что касается картинки, все вполне устраивает пока.
  • 0

#749
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А мы долго думали, какого поставщика услуг выбрать и подключили все таки id-home vip. Там HD каналы. Вот они на самом деле супер. Иногда скачет картинка и кубики появляются, но думаю дело просто в сигнале. Про интернет тема другая, но заявленные 120 никогда, наверное не даст. Еще пока какая то проблема у них с фильмами от Дисней. Нет их. Недочетов много. Что касается картинки, все вполне устраивает пока.

        

 

Подключил id net и id tv...
Что качеством картинки не доволен...Подключили через колокольчики, через hdmi не смогли почему то...
Смарт телевизор LG новый 119см ...
Наверное буду отказываться от id tv...

 

                                                                                                                                                                                                                          Я не про поставщика ТВ услуг. HD и у других есть и дешевле . я про Смарт телевизор LG новый 119см, LG один из первых начали выпускать ТВ которым не нужны никакие приставки, ресиверы, которые банально мешаются. CI слот, САМ модуль, мульти тюнер, вот что позволяет максимально использовать возможности ТВ. А приставки это для устаревших ТВ как выход из положения.

 


Сообщение отредактировал REPS: 23.09.2014, 21:38:25

  • 0

#750
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
REPS,
Тогда что делать?
Как подключить приставку через hdmi?
Или как настроить LG TV не используя эту приставку?
  • 0

#751
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Без приставки ID TV не обойтись , и изменение разрешения в приставке ничего не изменит. HD пакет подключать надо.
  • 0

#752
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Без приставки ID TV не обойтись , и изменение разрешения в приставке ничего не изменит. HD пакет подключать надо.


А какой смысл подключать HD пакет, если приставку получается подключить к ТВ только по композиту (тюльпанчиками)?
  • 0

#753
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
И что это за HD пакет?
  • 0

#754
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

И что это за HD пакет?

http://www.id-tv.kz/...s.html?tarif=76


  • 0

#755
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Приветствую! У кого ни будь такая реклама от ID TV вылезает? Как избавиться кто знает?

Прикреплённые изображения:

  • P1040055.JPG

  • 0

#756
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Приветствую! У кого ни будь такая реклама от ID TV вылезает? Как избавиться кто знает?

Никак. Нажимать красную кнопку.
  • 0

#757
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

что каждые 5-6 минут? :fie:


  • 0

#758
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
5-6 минут у меня не было. Только при включении приставки. То есть почти никогда.
  • 0

#759
moseevka

moseevka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а у меня каждые 5-6 минут. и служба поддержки только футболит 


  • 0

#760
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

а у меня каждые 5-6 минут. и служба поддержки только футболит 

такая же фигня,слишком навязчивая реклама напрягает ...непорядок :mad:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.