Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#321
Юлия Калиева

Юлия Калиева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Совсем недавно подключили этот хваленый ID TV, т.к. забыли вовремя заплатить за Алма ТВ и решили подключить цифровое, благо, телевизор для этого подходит. Как и оказалось - очередной развод от Казактелеком. Качество картинки мыльное, каналы запускаются медленно. Сегодня вообще пришла мама с работы, включила телевизор - ни картинки ни звука!! Отличный отдых... Каналов некоторых нет (ТВ3 и ТНТ), вместо них куча ненужных и бесполезных (зачем нам местные казахстанские каналы чуть ли не со всех крупных городов Казахстана?).
Но самое обидное, что Новый год мы, видимо, проведем без телевидения ((( Спасибо за это Казактелеком. Вообщем, жутко разочарованы и качеством изображения и передачей данных. :fie: Думаем переходить обратно на Алма ТВ, у них и пакет каналов лучше и с вещанием никаких проблем. А все эти новомодные примочки цифрового ТВ в нашей родной республики еще не прижились в отличие от России. Это не цифровое ТВ, извините. Не знаю, когда доведут, наконец, до ума. :cry:
  • -1

#322
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Совсем недавно подключили этот хваленый ID TV, т.к. забыли вовремя заплатить за Алма ТВ и решили подключить цифровое, благо, телевизор для этого подходит. Как и оказалось - очередной развод от Казактелеком. Качество картинки мыльное, каналы запускаются медленно. Сегодня вообще пришла мама с работы, включила телевизор - ни картинки ни звука!! Отличный отдых... Каналов некоторых нет (ТВ3 и ТНТ), вместо них куча ненужных и бесполезных (зачем нам местные казахстанские каналы чуть ли не со всех крупных городов Казахстана?).
Но самое обидное, что Новый год мы, видимо, проведем без телевидения ((( Спасибо за это Казактелеком. Вообщем, жутко разочарованы и качеством изображения и передачей данных. :fie: Думаем переходить обратно на Алма ТВ, у них и пакет каналов лучше и с вещанием никаких проблем. А все эти новомодные примочки цифрового ТВ в нашей родной республики еще не прижились в отличие от России. Это не цифровое ТВ, извините. Не знаю, когда доведут, наконец, до ума. :cry:

Да, бывает, что приставка часто как бы "зависает" - надо сделать перезагрузку...

#323
ЛедиР

ЛедиР
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Совсем недавно подключили этот хваленый ID TV, т.к. забыли вовремя заплатить за Алма ТВ и решили подключить цифровое, благо, телевизор для этого подходит. Как и оказалось - очередной развод от Казактелеком. Качество картинки мыльное, каналы запускаются медленно. Сегодня вообще пришла мама с работы, включила телевизор - ни картинки ни звука!! Отличный отдых... Каналов некоторых нет (ТВ3 и ТНТ), вместо них куча ненужных и бесполезных (зачем нам местные казахстанские каналы чуть ли не со всех крупных городов Казахстана?).
Но самое обидное, что Новый год мы, видимо, проведем без телевидения ((( Спасибо за это Казактелеком. Вообщем, жутко разочарованы и качеством изображения и передачей данных. :fie: Думаем переходить обратно на Алма ТВ, у них и пакет каналов лучше и с вещанием никаких проблем. А все эти новомодные примочки цифрового ТВ в нашей родной республики еще не прижились в отличие от России. Это не цифровое ТВ, извините. Не знаю, когда доведут, наконец, до ума. :cry:

Да, бывает, что приставка часто как бы "зависает" - надо сделать перезагрузку...


любимый ответ казактелекома при любых неполадках "перезагрузите" )))
  • 0

#324
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня нет ID-TV с 2 часов ночи, говорят не поладки по всему городу(
  • 0

#325
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

У меня нет ID-TV с 2 часов ночи, говорят не поладки по всему городу(

У нас за последние два месяца ,тв часто стало отключать и квадратике на экране,экран зависает .Раньше такого не замечала .
  • 0

#326
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
а они так хвалят свой фй ди, хотела подключить, но читая ветку, думаю пока не буду рисковать, подожду может уличшится что- нибудь.
  • 0

#327
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
всвязи с переходом на пакет элитный всё первое число просидели без тв...
  • 0

#328
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А я реально увидела разницу в качестве. Картинка яркая, четкая, приятно смотреть. Только пугают всякие ошибки соединения, боялась, а вдруг на НГ без телека останусь -это же катастрофа!
  • 0

#329
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

А я реально увидела разницу в качестве. Картинка яркая, четкая, приятно смотреть. Только пугают всякие ошибки соединения, боялась, а вдруг на НГ без телека останусь -это же катастрофа!

А можно поподробнее, с чем вы сравнивали качество картинки? С аналоговым ТВ? :faceoff:
  • 0

#330
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
у меня Алма тв
  • 0

#331
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у нас уже третий год ID TV - за городом в поселке, так как другие коммерческие у нас не показывают.
Первое время тоже нервировали перезагрузки, вызывала мастеров чуть ли не каждую неделю, нервы были на пределе, потому что дома с утра до вечера телик включен для ребенка и мамы. Пол года где то такие проблемы были - а сейчас нормализовалось все, без помех работает. Качество устраивает, ну и заказы фильмов очень нравятся, когда охота что нибудь special посмотреть.
  • 0

#332
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

у меня Алма тв

Аналог, цифра, цифра HD?
  • 0

#333
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

у меня Алма тв

Вам бы стоило сравнить его со спутником, ну хотя бы к примеру Радуга ТВ. :idea:
  • 0

#334
sansansan1

sansansan1
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД. Кто нибудь в курсе почему такой дефицит на приставки ID TV ? уже пол года жду эту приставку чтобы поставить ID TV никак не привезут в наш Талгарский район.
  • 0

#335
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений


у меня Алма тв

Аналог, цифра, цифра HD?

Аналоговое у меня Алма ТВ
  • 0

#336
Зыч

Зыч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А вообще если когда нибудь и будут транслировать в формате HD это будет по кабельному или по оптике ?..Чота мне не верится что через модем, хоть и покдлюченный через оптику можно будет втолкать такой качественный HD сигнал.. Чую эта задача не для IDTV,, Последнее скорей всго для тех у кого нет нормального кабельного..или тарелки.. В германии наблюдал HD через маленькую тарелочку на балконе.. На что ориентироваться всёж ?
  • 0

#337
edik_ast

edik_ast
  • Гость
  • 8 сообщений
Нормальное IDTV только бы каналов новых добавило бы типа ТНТ, МТV rus, и т д
  • 0

#338
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Народ, подскажите, есть ли функция блокирования канала или т.п. хочу отключить картун нетворк.
спасибо за ответ.
  • 0

#339
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Народ, подскажите, есть ли функция блокирования канала или т.п. хочу отключить картун нетворк.
спасибо за ответ.

Если приставка В700,то просто создайте свой список "Любимых каналов"! Не нужные сами отсеятся! При переключении каналов будут листаться только те каналы,которые вы сделали "любимыми"!
  • 0

#340
loca13

loca13
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Форумчане, у нас сначала приставка висла, а теперь пульт просто не переключает, с трудом. Поменяли на новые батарейки, все равно глючит, хоть подводи пульт к приставке блже - не помогает. Было ли такое у кого-нибудь? Приставки новые я вижу зависают у многих.. А вот пульт?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.