Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#761
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Подтверждаю, каждые 5-7 минут вылазит эта реклама. "Навязчивая", это мягко сказано.
  • 0

#762
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Долбите дружно техподдержку на 165 и www.165.kz, иначе до КТ не дойдёт.
  • 0

#763
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сегодня уже нет этих объявлений. Зато снова поменяли список каналов - исключили региональные.
  • 0

#764
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Сегодня уже нет этих объявлений. Зато снова поменяли список каналов - исключили региональные.
Ну и слава богу. Видимо выделили их в отдельный пакет.
  • 0

#765
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Минусы:

1) Нельзя поменять каналы местами

2) Не адекватный формат экрана (причем на некоторых канал приходится настраивать вручную!!!! идиотизм)

3) Очень часто нет программы передач

4) Очень часто не повремени идут передачи (написано одно идет другое)

5) Каждый раз после перезагрузки или включения приставки звук на приставке врубается на максимум

6) Изредка зависает

7) Не адекватная реклама

8) Нет каналов "кухня тв" или "телекафе"

 

Плюсы:

1) Убрали на фиг около 10-ти региональных каналов "Казахстан", аллилуя!

2) Не глючит как спутниковое

3) Показывает в не погоду, в сравнении со спутниковым


Сообщение отредактировал Spaha: 26.09.2014, 11:40:15

  • 0

#766
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Странно, у нас телекафе есть.
И настройщик убрал в настройках региональные каналы Казахстан сразу - в подписке.
  • 0

#767
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Странно, у нас телекафе есть.
И настройщик убрал в настройках региональные каналы Казахстан сразу - в подписке.

 

Значит у меня пропал с Казахстанскими каналами, а я еще с женой спорил, что его вообще не было  :D

 

Верните "телекафе" паразиты!


  • 0

#768
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Минусы:

1) Нельзя поменять каналы местами, трудно, но можно

2) Не адекватный формат экрана (причем на некоторых канал приходится настраивать вручную!!!! идиотизм) это не понял

3) Очень часто нет программы передач, если нет при переключении, смотрю через кнопку "инфо"

4) Очень часто не повремени идут передачи (написано одно идет другое) не замечал, может если транислируется не тот временной канал...

5) Каждый раз после перезагрузки или включения приставки звук на приставке врубается на максимум, у меня такого не разу не было

6) Изредка зависает, согласен, а также не сразу включается, "ошибка 1305"

7) Не адекватная реклама, "за содержание рекламы отвечает рекламодатель"

8) Нет каналов "кухня тв" или "телекафе", ещё добавил бы "ТНТ", "СТС", разных дисковери 

 

 

 


  • 0

#769
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Минусы:

2) Не адекватный формат экрана (причем на некоторых канал приходится настраивать вручную!!!! идиотизм) это не понял - (на некоторых каналах формат экрана маленький (вокруг черная рамка), на других растянут так что не видно лого канала)

3) Очень часто нет программы передач, если нет при переключении, смотрю через кнопку "инфо" - (геморрой)

4) Очень часто не повремени идут передачи (написано одно идет другое) не замечал, может если транислируется не тот временной канал... - (нет, именно как я написал)

5) Каждый раз после перезагрузки или включения приставки звук на приставке врубается на максимум, у меня такого не разу не было - (на обоих телеках так, причем на каждом своя приставка)

6) Изредка зависает, согласен, а также не сразу включается, "ошибка 1305" - (точно)

7) Не адекватная реклама, "за содержание рекламы отвечает рекламодатель" - (имел ввиду, когда захочет тогда и вылазит, мне она не нужна поскольку фильмы через них не смотрю)

8) Нет каналов "кухня тв" или "телекафе", ещё добавил бы "ТНТ", "СТС", разных дисковери - (абсолютно с вами согласен)

 


  • 0

#770
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений




Минусы:
2) Не адекватный формат экрана (причем на некоторых канал приходится настраивать вручную!!!! идиотизм) это не понял - (на некоторых каналах формат экрана маленький (вокруг черная рамка), на других растянут так что не видно лого канала)
3) Очень часто нет программы передач, если нет при переключении, смотрю через кнопку "инфо" - (геморрой)
4) Очень часто не повремени идут передачи (написано одно идет другое) не замечал, может если транислируется не тот временной канал... - (нет, именно как я написал)
5) Каждый раз после перезагрузки или включения приставки звук на приставке врубается на максимум, у меня такого не разу не было - (на обоих телеках так, причем на каждом своя приставка)
6) Изредка зависает, согласен, а также не сразу включается, "ошибка 1305" - (точно)
7) Не адекватная реклама, "за содержание рекламы отвечает рекламодатель" - (имел ввиду, когда захочет тогда и вылазит, мне она не нужна поскольку фильмы через них не смотрю)
8) Нет каналов "кухня тв" или "телекафе", ещё добавил бы "ТНТ", "СТС", разных дисковери - (абсолютно с вами согласен)

Точно,точно,эти приставки полный отстой.
  • 0

#771
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений

просьба к КТ, добавьте немецкие каналы. ну что это такое, из 98 каналов ни одного немецкоязычного! думаю, многим было бы интересно.   


  • 0

#772
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

сегодня после долгих лет мучений (зачем столько мучались?вопрос риторический) сдала я  приставку Казахтелеком. хочу забыть об этом чудо аппарате (((((


Сообщение отредактировал Darya77: 09.10.2014, 17:09:17

  • 2

#773
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

Kazsport HD вернулся!  :super:


  • 0

#774
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а у нас часто зависает и заикается смотреть невозможно, особенно в вечернее время. 


  • 0

#775
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а у нас часто зависает и заикается смотреть невозможно, особенно в вечернее время.
Мегалайн?
  • 0

#776
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Вообщем два года почти мучились с этой приставкой черной большой, на прошлой неделе пошли и сдали ее. Нам бесплатно поменяли на крохотную черную приставку, но это же совсем другое дело,почему я не знала ничего!  

Телекафе есть кстати у нас тоже, и дискавери тоже.  Жаль нет ТВЦ, Дом кино, Детский мир, Наше любимое кино и National geographic, еще Hallmark'а нету.

 Интересно,а без приставок никак нельзя? Есть же у Алма тв эти карты в тв которые вставляются.  


  • 0

#777
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

а у нас часто зависает и заикается смотреть невозможно, особенно в вечернее время.
Мегалайн?

 

ага, он самый.


  • 0

#778
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ага, он самый.
Не стоило подключать id TV. Мегалайн турбо периодически не тянет передачу ТВ из-за ограничения в скорости.

На iDNet проблем явно меньше с idTV.


  • 0

#779
Pchelka Maya

Pchelka Maya
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ага, он самый.
Не стоило подключать id TV. Мегалайн турбо периодически не тянет передачу ТВ из-за ограничения в скорости.

На iDNet проблем явно меньше с idTV.

 

спасибо за информацию.


  • 0

#780
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

 

ага, он самый.
Не стоило подключать id TV. Мегалайн турбо периодически не тянет передачу ТВ из-за ограничения в скорости.

На iDNet проблем явно меньше с idTV.

 

спасибо за информацию.

 

не всегда, IdNet Turbo + ID Tv заикание бывает, помогает иногда звонок на 165, сразу попросить переключить на технарей, что то там с мультикастом кажись


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.