Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#361
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

А кто-нибудь уже интересовался, почему не показывают VH1, MTV и MusicBox?

Все потому же:

1 марта 2012 года был принят Закон "О телерадиовещании", в котором, помимо прочего, одним из основных стало требование государства к иностранным телерадиоканалам, которые не прошли учетную регистрацию в Министерстве культуры и информации Казахстана до 1 марта 2013 года, - исключить их из сеток вещания кабельных, спутниковых операторов. Сам регламент, который регулирует эти требования с перечнем документов для постановки иностранных телеканалов на учет, был разработан 12 сентября 2012 года. Некоторые крупные популярные телеканалы, которые уже полюбились казахстанцам, не подали, либо с опозданием подают документы на учет.

http://tengrinews.kz...ahstane-229431/
  • 0

#362
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Все потому же:

Мм, спасибо. Жаль, что не зарегистрировались музыкальные...
  • 0

#363
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..
  • 0

#364
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..

Меня тоже уже заело соотношение сторон перенастраивать через меню для каждого канала отдельно...
  • 0

#365
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение зависает 2 день перезагрузка результата не дает еще денек и у алма тв появится новый клиент.
  • 0

#366
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..

Добрый вечер!А это что проблема получается их?Ужас а я отругала детей,что они в настройках лазили :faceoff: у нас тоже некоторые каналы капец экран маленьких,хотя тв большой стоит :faceoff:
  • 0

#367
Zapadniy

Zapadniy
  • Гость
  • 17 сообщений
http://vse.kz/topic/...8#entry25379458

помогите настроить idtv по GPON
  • 0

#368
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..

Добрый вечер!А это что проблема получается их?Ужас а я отругала детей,что они в настройках лазили :faceoff: у нас тоже некоторые каналы капец экран маленьких,хотя тв большой стоит :faceoff:

нет ,оказалось ,что размер экрана меняется в настройках приставки..

Подскажите, а где на пульте кнопочка -возврат на предыдущий канал..
  • 0

#369
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Изображение зависает 2 день перезагрузка результата не дает еще денек и у алма тв появится новый клиент.

нам в таком случае помогает перезагрузка и модема и приставки..
  • 0

#370
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Скажите пожалуйста ,если я отключу интернет дома ,то и тв мне тоже отключат или нет?
  • 0

#371
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Скажите пожалуйста ,если я отключу интернет дома ,то и тв мне тоже отключат или нет?

С какого перепуга?
Станет дороже ТВ-пакет, а так кто же Вас посмеет обидеть, если Вы им денежку платите? ;)
  • 0

#372
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
у меня как-то 100 каналов начало показывать, потом я начал перестраивать их, и все потерялись . Опять стало 80+ . наверно по ошибке вставили ))) Как вернуть 100 ???
  • 0

#373
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

у меня как-то 100 каналов начало показывать, потом я начал перестраивать их, и все потерялись . Опять стало 80+ . наверно по ошибке вставили ))) Как вернуть 100 ???

Позвоните 160,попросите включить пакет "Элитный"!
  • 0

#374
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

у меня как-то 100 каналов начало показывать, потом я начал перестраивать их, и все потерялись . Опять стало 80+ . наверно по ошибке вставили ))) Как вернуть 100 ???

можно подписаться прямо на сайте ,вот здесь http://www.id-tv.kz/tarify.html, там внимательно все посмотрите, можно еще и со скидкой..
  • 1

#375
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
меня больше интересует как этот глюк получился и нельзя ли его повторить ? ))))))))
  • 0

#376
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Постоянно виснит приставка, если выключаем то потом чтобы загрузить нужно по 15-20 минут, достала уже, у кого нить есть такая проблема??? Что делать...
  • 0

#377
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Постоянно виснит приставка, если выключаем то потом чтобы загрузить нужно по 15-20 минут, достала уже, у кого нить есть такая проблема??? Что делать...

такая же ерунда, иногда приходится даже и модем перезагружать.. а на ночь приставку мы даже и не выкл.. так и остается вкл.. если выкл с пульта, то утром не вкл, только перезагружать надо..
  • 0

#378
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

такая же ерунда, иногда приходится даже и модем перезагружать.. а на ночь приставку мы даже и не выкл.. так и остается вкл.. если выкл с пульта, то утром не вкл, только перезагружать надо..

Это ведь не нормально, однозначно. На ночь уже тоже перестали выключать...
  • 0

#379
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
ну да, не нормально.. мастеру звонили, он сказал ,не выкл...
  • 0

#380
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Постоянно виснит приставка, если выключаем то потом чтобы загрузить нужно по 15-20 минут, достала уже, у кого нить есть такая проблема??? Что делать...

Тоже часто виснит приставка ,а последнее время после 23-00 часов стало выдавать ошибку и тв не показывает :faceoff: уже модем перезагружаю все равно не показывает тв.утром включаю все ок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.