Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#381
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
слушайте, звонила девушка, предложила подключить доп. 10 каналов, из которых 5 - детских
лажа, лохотрон
появились 2 канала Казахстан, 2или 3 канала про путешествия, индийский, и еще что-то, не понятное
вопрос: как эту туфту отключить? куда звонить?
  • 0

#382
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
да я бы вообще эти почти 20 каналов казахстана отключила бы с удовольствием.. Меня вообще возмущает почему я должна платить деньги за них..????????? кто платит ,тот и заказывает песню, мне так кажется ,а тут выбора не дают ... идут в стартовом пакете..
  • 0

#383
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
согласен. Есть тариф - отключить 25 каналов на выбор и платить 50% от стоимости ? )))
  • 0

#384
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
они так обходят закон о 50% казахстанском содержании в эфире, или как там его...
короче нету у нас 50 каналов на казахском, вот и впихивают все варианты канала Казахстан (
  • 0

#385
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

они так обходят закон о 50% казахстанском содержании в эфире, или как там его...
короче нету у нас 50 каналов на казахском, вот и впихивают все варианты канала Казахстан (

закон о 50% содержании распространяется на канал, а не на кабельного оператора

#386
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
ну тогда в чем дело?
  • 0

#387
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
это региональные каналы, которые по идее должны показываться только в регионах.

#388
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
куда писать жалобу не знаете?
  • 0

#389
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

куда писать жалобу не знаете?

наверное в руководство ID-TV
только жалобу будет выглядеть странной. Вы будете жаловаться, что не хотите смотреть каналы, а у Вас они есть?

#390
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
у меня есть жалоба по крайней мере 1. по кол-ву региональных не нужных мне каналов Казахстан, штук 15, вместо которых можно было бы познавательное чтонибудь разместить
а дальше уже буду думать по обещанным но не подключенным каналам
  • 0

#391
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нам сегодня подключили ID TV очень обрадовалась когда мне сообщили что там аж 110 каналов,но пролистав не обнаружила там нужных и любимых мною каналов, к примеру нет ТНТ СТС и еще многих других! Позвонила по номеру 160 девушка оператор мне ответила что ТНТ к сожалению у них нет, а СТС international должен быть! Но я его не нашла....Да и кстати как многие тут пишут в пакете очень много не нужных каналов! Тоже вопрос можно ли их отключить???
  • 0

#392
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нам сегодня подключили ID tv

Везет)) Будьте добры, может, кто подскажет, как быть. Или у кого-нибудь возникла аналогичная ситуация. Дело вот в чем. В начале марта подали заявку на подключение ID TV (г. Астана). Сказали так: "Линии подготовим, но приставки прибудут в течении месяца". И все на этом. На периодические звонки на 160 отвечают, что линии готовы, а приставки прибудут "в течении месяца". Достали уже. Куда и как можно пожаловаться. Да, кстати, предлагала привезти им сама с Алматы, говорю, что там же всем устанавливают, значит, по РК приставки есть, почему не перезакажете, отвечают -нет, ни в коем случае. Что за сервис. Была бы моя воля, послала бы их на хутор за бабочками, да выбора особого нет. У нас частный дом, Алма ТВ сказали, не получится.
  • 0

#393
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
вот здесь в самом низу страницы есть адрес, я туда писала, а этот же день принесли приставку, но у меня была другая проблема, сломалась и долго не давали новую.. протсо спросите когда же будут приставки ,у них для своих есть всегда ,по блату..
http://www.telecom.k...vo-kazahtelekom
  • 0

#394
Элтекс

Элтекс
  • Гость
  • 16 сообщений

Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..



Со вчерашнего дня картинка не показывает на весь экран.. может кто в курсе почему так стало, причем не все каналы, а некоторые показывают во весь экран, некоторые по краям черная полоса см 7, а некоторые вообще просто небольшой квадратик на екране с картинкой...диагональ 82 см..

Добрый вечер!А это что проблема получается их?Ужас а я отругала детей,что они в настройках лазили :faceoff: у нас тоже некоторые каналы капец экран маленьких,хотя тв большой стоит :faceoff:

нет ,оказалось ,что размер экрана меняется в настройках приставки..

Подскажите, а где на пульте кнопочка -возврат на предыдущий канал..

Смотря на каких приставках. Если на приставках Элтекс, то кнопочка "ROOT", а на приставке ZTE эту функцию выполняет кнопка "DEL".
  • 0

#395
Элтекс

Элтекс
  • Гость
  • 16 сообщений

разные каналы идут в разном формате. Поэтому я сделал так - установил формат на телевизоре 16-9 , а с приставки каждому каналу задавал свой формат.

Тут не имеет значение на каком формате Ваш ТВ, на ТВ вещается с приставки, получается нужно на каждом канале на приставке менять формат изображения. (Если подключен HDMI (HD режим) то в основном нужно настраивать на формат 16:9, если AV (SD режим), то 4:3
  • 0

#396
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Подскажите, кто знает . Установил напоминание на канале Exploer на одну программу на постоянку, теперь ее нет, а напоминание выскакивает. Как убрать напоминание ?
  • 0

#397
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
А, все , разобрался .
  • 0

#398
Bekzat_1999

Bekzat_1999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сегодня вот убрали два канала Вопросы и Ответы вместо него опять добавили Усадьбу уже нечего смотреть
  • 0

#399
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
реклама фильмов "напрокат" выскакивает у кого-нибудь ?
  • 0

#400
Bekzat_1999

Bekzat_1999
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у всех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.