Перейти к содержимому

Фотография

Чистка лицадома или в салоне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

К тому же, на время чистки она мне намазала руки кремом и одела на них целофановые мешочки - после чистки просто легкий массаж на руки и остатки снимаются полотенцем. Ручки после этого - супер! Мелочь, а приятно! :lol:


А ты не думала, что это входит в стоимость процедуры? Или ты думаешь что она такой филантроп и совершенно бескорыстно это делает? :dandy:


Только давайте без подколок, ладно?
Во-первых, чистка лица к рукам не имеет никакого отношения.
Во-вторых, я не первый раз хожу на чистку и не к первому косметологу, но такую сопутствующую процедуру встречаю впервые. Входит или не входит в стоимость это другое дело. Я пришла на чистку и спросила сколько будет стоить. Она сказала, что на мое лицо - 2500 (видимо на сухое лицо другая чистка с другими масками и с другой ценой). А что уж туда входит - у каждого косметолога своё. У других такого не было и лично мне было просто приятно.

зы: и будьте любезны, обращайтесь ко мне на "Вы".

Сообщение отредактировал Помидорка: 10.12.2004, 14:27:01

  • 0

#42
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений

зы: и будьте любезны, обращайтесь ко мне на "Вы".


Пардон, вспылил, больше не повторится.

Просто моя жена скозала, что они тоже так раньше делали, но это удорожает услугу и не всем это надо.

Опять-же по хорошему должны спросить, хочет клиент этого или нет и предупредить, что эта приятная мелочь удорожит всю процедуру на 500-700 тенге.
А так получается, она продала Вам не одну, а две процедуры. По моему это просто не совсем честно. Но приятно :dandy:

#43
Кукла

Кукла
  • Гость
  • 22 сообщений
А это не та Фатима,которая раньше в салоне Жемчужина работала на Мира-Калинина?
  • 0

#44
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток))))
Мне надо почистить качественно лицо, т.к. скоро уезжаю
Поделитесь пожалуйста местами где вас хорошо почистили
т.к. сколько мест я опробывала, еще не добивалась прям отличного результата
на лице много таких точек,будто кратеры
вечночто-то недочистят :eek:
ну и чтоб не слишком дорого было
  • 0

#45
Roo

Roo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а ты сама где была?
люди видимо не чистят)

где более менее?
  • 0

#46
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
http://vse.kz/index....topic=37461&hl=
посмотрите тут

и тут
http://vse.kz/index....pic=14395&st=60

http://vse.kz/index....ic=33152&st=400

Сообщение отредактировал Roza-Mimoza: 19.05.2007, 15:28:08


#47
Chacky

Chacky
  • Гость
  • 25 сообщений
..блин, народ, я тож....сопсем запуталася...не знаю, шо именно делать, но лицо ТРЕБУЕТ принятия МЕР.., а КАК , ГДЕ и ЧТО ИМЕННО не знаю... после угрей, и самостоятельного выдавливания всякой ерунды на лице остались дырки.. и плюс еще ..постоянно новые прыщи.. :) :-)
  • 0

#48
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Классный косметолог Галина в Веке (на Темирязева - Дзержинского). Там есть такой маленький салон, сразу за магазином "Браво". Такое обслуживание! И результат потрясающий!
  • 0

#49
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Какие цены у Галины?
  • 0

#50
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Первый раз в жизни недавно попала на СПА-процедуру (это не флейм, это эпиграф! :D) и там тетка, которая делала все эти дела, пристала ко мне с предложением сделать чистку лица. Клянутся-божится. что прыщами я не покроюсь, а пару дней - я и буду конфеткой. Стоит это дело 3000, косметика - израильская профессиональная линия какая-то.
Где-то слышала такое дело, что типа чистка потом войдет у кожи лица в привычку, покрываешься прыщами и без очередной читски станешь просто кащейской внешности!
Скажите, стоит ли делать?
У меня трабл в том, что бросила пить Диане-35 и так называемый "синдром отмены" просто уже забибикал, сколько ж можно! :)
  • 0

#51
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Al-fa, какая косметика израильской линии? Название фирмы скажи.... =)
  • 0

#52
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Al-fa, какая косметика израильской линии? Название фирмы скажи.... =)

Блин, не знаю, не смотрела... :laugh:
Ну вот тебе их телефоны, косметолога зовут Татьяна. Предлагаю позвонить и припасть ей на уши с вопросами по косметике. 242-94-80, 242-32-41. Ауэзова, 69/ Шевченко. "Мастер-люкс".

Блин, ну кто-нибудь скажет про чистку или нет???

Блин, ну кто-нибудь скажет про чистку или нет???
  • 0

#53
Окси

Окси
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Al-fa, не могу позвонить =) Карточка на загран.звонки закончилась... =) Я как бы для себя спрашивала, ну и для Вас, конечно... Ведь если в Израиле нет этой линии косметики, то значит туфта, что говорят... =)

Сорри, я помочь не могу, сама вот всё обдумываю... Надо сделать чистку... Но это ж боооольно... Сначала к врачу схожу, спрошу, что он посоветует... Но подруги делали чистку лица, вроде всё нормально, прыщами не покрываются... Это же ещё смотря что с кожей... Я уже стока всего про эти акне, камедоны, угри и т.п. прочитала, что голова вообще не варит....

З.Ы. Ничё, хату переедем и займусь я и этим делом =)

  • 0

#54
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
А я езжу на чиску лица в Бишкек. Все процедуры, чистка, электрофорез и криомассаж в одном месте)))))) Ну и диету надо соблюдать))))))))
  • 0

#55
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

А я езжу на чиску лица в Бишкек. Все процедуры, чистка, электрофорез и криомассаж в одном месте)))))) Ну и диету надо соблюдать))))))))

А можно подробнее! И с ценами!
  • 0

#56
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
На такси до Бишкека и обратно 3000 тг.)))))) А процедура стоит 500 сом, нашими 1500 тг.))))))) Что примечательно, лицо не разбарабанивает)))))
  • 0

#57
wutnik

wutnik
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прочитал темку но не нашёл способов очистки лица в домашних условиях -( может кто нибудь даст мне совет как можно ухаживать за лицом дома ? кожа у меня иногда жирное иногда сухое =/ + прыщи вылезают на поверхности лица ... так что не знаю что делать ... заранее спасибо !!

Сообщение отредактировал wutnik: 30.10.2009, 11:07:17

  • 0

#58
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Разве дома можно сделать профессиональную глубокую чисстку!!! :mad: :rolleyes:

Прочитал темку но не нашёл способов очистки лица в домашних условиях -( может кто нибудь даст мне совет как можно ухаживать за лицом дома ? кожа у меня иногда жирное иногда сухое =/ + прыщи вылезают на поверхности лица ... так что не знаю что делать ... заранее спасибо !

Вам никто не может дать совета не посмотрев вашего лица,сходите к косметологу,ведь у каждого человека все индивидуально.А специалист определит проблему,может у вас связано с внутренними болячками.

#59
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
мой парикмахер посоветовала крем для лица (действует как мягкий пиллинг). Китайского производства, но не из дешевых. Значит сказала в течении недели намазывать на лицо и эффект будет уже через несколько дней. Сегодня третий день использования и действительно эффект от крема есть. Кожа стала на тон светлее и ушли мелкие проблемы (сальность на носу, веснушки светлее стали) а самое главное это шрам на вике стал менее заметен, хоть он маленький, но вечно мне глаза мозолил. Вообщем через неделю отпишусь
  • 0

#60
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Девушки, все привет.
Посоветуйте плизз, как часто можно делать чистку лица в салоне, с какого возраста, и что вообще должно входить в обязательные процедуры?
Один раз как-то давно ходила на чистку лица в салон, а сейчас только дома сама, скрабы, маски и то не часто, очень редко. Вот возраст все таки подходит, думаю, что пора бы уже нормально ухаживать за своим лицом. Не игнорируйте мои вопросы, плизз. Очень хочу получить нужные советы по чистке лица. Ведь у Вас опыта в этом побольше, чем у меня, хотя мне и стыдно в этом признаваться, если честно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.