Перейти к содержимому

Фотография

Обидно за наших девушек!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Я тоже ненавижу национализм и националистов :mad:

ну, это вы не любите, а раз автор темы пишет значит есть о чем задуматься.
есть мнение что русские девушки более развратны, чем казашки, вот об этом автор и пытался написать.
тем более что русским девушкам обычно всегда лица кавказкой национальности импонируют.
это не национализм, а констатация

Согласен с Nusupova - в высказываниях некоторых пользователей сквозит национализм. В том числе, провокационным можно считать комментарий пользователя fifochka.

fifochka, а может у вас статистика есть? Или фотографии с известных улиц, где девушки себя продают кавказским любителям коммерческого секса? Или вы сами работаете на этой улице? :-)
  • 3

#82
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Я тоже ненавижу национализм и националистов :mad:



ну, это вы не любите, а раз автор темы пишет значит есть о чем задуматься.
есть мнение что русские девушки более развратны, чем казашки, вот об этом автор и пытался написать.
тем более что русским девушкам обычно всегда лица кавказкой национальности импонируют.

это не национализм, а констатация

Это такая же чушь как я сейчас скажу, что на Сейфуллина одни казашки стоят, только потому что я их там видела... (не утверждаю этого, только пример привела)
Какой такой факт вы констатируете?
  • 0

#83
madina681

madina681
  • Гость
  • 7 сообщений

Темка омно! :faceoff:

согласно полностью!
  • 0

#84
madina681

madina681
  • Гость
  • 7 сообщений
Автор, иди запишись на бокс например, там толку будет больше, если в следующий раз такое увидишь, то уже не будешь трусливо выглядеть в глазах форумчан)))
  • 0

#85
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ага, а в каждой второй семье в России живет дома медведь)))))))))))))

это фигня он у них еще и на балалайке играет левой рукой, а правой водку хлещет)


Он у них ещё страной руководит :faceoff:
  • 1

#86
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Автор, иди запишись на бокс например, там толку будет больше, если в следующий раз такое увидишь, то уже не будешь трусливо выглядеть в глазах форумчан)))

Изображение
по сабжу - да за всех девушек обидно, которые там стоят , независимо от национальности . :(
Х.....я работка у них .
  • 0

#87
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



ага, а в каждой второй семье в России живет дома медведь)))))))))))))

это фигня он у них еще и на балалайке играет левой рукой, а правой водку хлещет)


Он у них ещё страной руководит :faceoff:

:lol: :lol:
темка ужОс! национализм чистейшей воды...
отсутствие морали не присуще определенной какой-то нации...

Сообщение отредактировал Алматинская аферистка: 10.08.2011, 23:12:59

  • 0

#88
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

отсутствие морали не присуще определенной какой-то нации...

везде есть паршивые овцы - где-то больше, где-то меньше но у некоторых наций еще средневековье в голове ......
  • -1

#89
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


отсутствие морали не присуще определенной какой-то нации...

у некоторых наций еще средневековье в голове ......

при чем тут нация? может общество?

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 11.08.2011, 00:26:34

  • 0

#90
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



отсутствие морали не присуще определенной какой-то нации...

у некоторых наций еще средневековье в голове ......

при чем тут нация? может общество?

Запад есть запад
Восток ест восток (Киплинг)


У азиатcких народов абсолютно другая мораль ,чем у европейцев Не лучше или хуже , а просто другая.
Что касается общества , то да дело в культурной базе (надстройке)
которая слетает в сложных обстоятельствах быстро или не очень - зависит от подготовки

Сообщение отредактировал мать фараонов: 11.08.2011, 01:17:37

  • -1

#91
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У азиатcких народов абсолютно другая мораль ,чем у европейцев Не лучше или хуже , а просто другая.
Что касается общества , то да дело в культурной базе (надстройке)
которая слетает в сложных обстоятельствах быстро или не очень - зависит от подготовки


В СНГ нет такого понятия как европа и азия. Есть Евразия. Потому что наших европейцев нельзя назвать настоящими европейцами, точно также как нельзя назвать азиатов настоящими азиатами. Настоящие азиаты в Корее, Японии, Китае а настоящие европейцы в Англии, Франции, Бельгии и т.д.
  • 0

#92
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Запад есть запад
Восток ест восток (Киплинг)


У азиатcких народов абсолютно другая мораль ,чем у европейцев Не лучше или хуже , а просто другая.
Что касается общества , то да дело в культурной базе (надстройке)
которая слетает в сложных обстоятельствах быстро или не очень - зависит от подготовки

Тогда делите по частям света, любого ребенка с запада отправить на воспитание на восток, у него такая же культура будет... опять же не нация, а общество.

Погуглите эксперимент с обезьянами...
  • 0

#93
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В СНГ нет такого понятия как европа и азия. Есть Евразия. Потому что наших европейцев нельзя назвать настоящими европейцами, точно также как нельзя назвать азиатов настоящими азиатами. Настоящие азиаты в Корее, Японии, Китае а настоящие европейцы в Англии, Франции, Бельгии и т.д.

Я в курсе что есть Евразия и о пассионарности народов Льва Николаевича Гумилева тоже слышала . :-)
Вот поэтому видимо добрая половина мужчин нашей евразийской страны и ВВ-шников в частности спят и видят как бэ в семье средневековый шариат устроить с омлетами и боршЧами и одновременно хочут выглядеть европейцами - от ворон так сказать отстали а к павам то не пристали . :-)
сабж- девушек по-прежнему жалко , причем ояпть-таки независимоот национальности .

Тогда делите по частям света, любого ребенка с запада отправить на воспитание на восток, у него такая же культура будет... опять же не нация, а общество.
Погуглите эксперимент с обезьянами...

Все верно , но я и говорю что шелуха цивилизованности культуры очень быстро слетает в экстриме и обнажаются национальные особенности , которые складывались столетиями и впитаны фигурально выражаясь с молоком матери .
  • -1

#94
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Все верно , но я и говорю что шелуха цивилизованности культуры очень быстро слетает в экстриме и обнажаются национальные особенности , которые складывались столетиями и впитаны фигурально выражаясь с молоком матери .

В настоящем экстриме, кроме как животных инстинктов, вообще ничего не остается) человек человеку - враг)
  • 0

#95
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Все верно , но я и говорю что шелуха цивилизованности культуры очень быстро слетает в экстриме и обнажаются национальные особенности , которые складывались столетиями и впитаны фигурально выражаясь с молоком матери .

В настоящем экстриме, кроме как животных инстинктов, вообще ничего не остается) человек человеку - враг)

Если в анамнезе нации /народа вековая культура , то он может противостоять очень долго животным инстинктам , потерять репутацию можно за миг ,восстановить ее требуются годы , столетия .
Вот вам и различия в национальном менталитете .
Что сказать - каждый сам за себя в конечном счете - и это во многом честная позиция .
Но просто до чёртовой матери умных, образованных и терпимых людей которые обсираются чуть что - и это грустно , да .
  • 0

#96
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Давайте драца :-)
  • 0

#97
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Возможно, что я трус

не исключено, только смысл создания бредовой темы не понятен собсно

#98
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Давайте драца :-)

Нусупова... это обычно я предлагаю)
  • 0

#99
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Давайте драца :-)

Нусупова... это обычно я предлагаю)


Предлагай! К барьеру! :-)
  • 0

#100
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Давайте драца :-)

Нусупова... это обычно я предлагаю)

Предлагай! К барьеру! :-)

Насмотрелась блин кино) А нам тут за девушек обидно, что мужчины не могут их защитить, потому им приходится добровольно садится в машину к незнакомым людям)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.