Перейти к содержимому

Фотография

Обидно за наших девушек!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1
Has85

Has85
  • Гость
  • 6 сообщений
Не буду врать, что не знал что такое бывает, но когда увидел своими глазами, то был шокирован! Шел сегодня с работы, живу в Астане на достыке, греет солнце, впереди шла девушка казашка лет 17-18 одета в обтягивающих штанах, в общем красавица, тут к ней подходит лицо кавказской национальности, похож на чечена или "чех" как у нас называют, начинает ей что то говорить, потом резко берет за руку и тащит к машине, она начинает упираться, у машины еще двое, девушка сперва упиралась, а потом он ее отпустил, но она все равно пошла за ним в машину! Я был в шоке! Возможно, что я трус и мне надо было вмещаться, но с другой стороны он ее отпустил и она пошла с ним. Не знаю я думал, что такое в России, но не у нас, может я наивный, но мне казалось, что казашки не такие слабые на "передок", что они более целомудренные, ценят свою честь обидно за наших девушек(

[mod]
Предупреждение о нарушении п.2.2.1
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 15.08.2011, 02:03:39
moderatorial

  • -17

#2
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
очень интернациональная тема, браво!
  • 0

#3
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Темка омно! :faceoff:
  • 0

#4
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мало ли там какие отношения, может он ей муж законный..
  • 0

#5
Has85

Has85
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, тему можно закрыть! Понял что вам насрать! Вы бы и сами наверное не думая сели к ним в машину! Вы еще и женщины! Посмотрю когда ваши дочки, так же поедут "кататься" что вы скажете.

Сообщение отредактировал Has85: 11.04.2011, 20:51:23

  • -9

#6
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

мало ли там какие отношения, может он ей муж законный..

или это ее профессия :D Или это тоже обидно?
  • 0

#7
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Спасибо, тему можно закрыть! Понял что вам насрать! Вы бы и сами наверное не думая сели к ним в машину! Вы еще и женщины! Посмотрю когда ваши дочки, так же поедут "кататься" что вы скажете.


А мне понятно, что лучше быть смелым, чем трусом...
  • 0

#8
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Националньость не имеет значение ) ИМХО но когда тех же русских девушек русские мужчины упрекают в том что они "слабы на передок" и знатные "Наташи" в той же Турции девченки говорят следующее: а вы пейте больше импотенты , двух слов связать не можете ) что то же отчасти верно в этом плане наши мужики зажрались ))
на собственном опыте лицо вышеуказаной национальности ( в Алмате) пытался пристроить ко мне свои круглые и мохнатые пока я час сидела в ГАИ (ждала пока обед у них кончится) так я за это время просто до слез хохотала он меня развлекал, анекдоты рассказывал, стихи читал (мля ни один казах никогда мне стихи по памяти кроме Пушкиносвких я помню чудное мгновенье не рассказывал) реально БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО провести с ним время ( но не более я меня парень был и я с трудом но устояла ) но в сексе они очень страстные и не скупяться на комплименты тогда как карапайм казактар от силы то спросят Ты кончила ?! ( и то вечно невпопад ).....
короче нечего на зеркало пенять ...

а вышеописанный случай все таки не факт что она с ними сексится пошла просто весна и фантазия видимо свое дорисовала )) Хотя все таки подойти и спросить девушка вам помочь или Девушка у вас проблемы или даже ООО Аселя! Вот ты где!! тебя мать ищет все морги обзвонила корчое што нибудь чтобы просто удостовериться что с ней все ок.. чтобы потом тут чорту рога и копыта не дорисовывать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Шахерезада: 11.04.2011, 21:18:39

  • 6

#9
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
вот они наши доблестные батыры - за девушку заступиться было слабо, а тут в нете за глаза хаить - так первый!
  • 5

#10
Has85

Has85
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не собираюсь оправдываться, поступил я слабодушно, но для себя по вашим ответам я выводы сделал, всем спасибо! Тему можно удалять!
  • -8

#11
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Интересно, а если б ее к машине потащил за руку наш - Казах, автор темы был в шоке??? Откуда или с чего появился шок - от национальности парня или от наличия насилия по отношению к девушке?
  • 3

#12
Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Интересно, а если б ее к машине потащил за руку наш - Казах, автор темы был в шоке??? Откуда или с чего появился шок - от национальности парня или от наличия насилия по отношению к девушке?


Предполагаю, что обида в том, что сам так не смог...

По сабжу - каждый выбирает сам. У каждого есть идеал и каждый к нему стремиться. Причем каждый по своему стремиться или достигает идеала.
По поводу слабости - если человек (неважно девушка или парень) слаб - то его никто не изменит. Поможет только "горький" опыт.

P.S. Касательно национальность - впервые услышал тему национальности в отношениях/сексе относительно недавно. Ужасно удивлен невежеством казалось бы образованного населения. Предлагаю почитать литературу или сходить в музей, прежде чем обсуждать тему национальностей :dont:
  • 1

#13
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
глюк...
  • 0

#14
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Афтору 14 лет?
  • 0

#15
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ок, представим, иду, значицца, я по улице, подходит ко мне мч неважнокакой нац-ти и хватает за руку... если я его не знаю и настроение у меня благодушное, то по причинному месту коленом он сразу не получит - мало ли, вдруг обознался.. ну спрошу -че надо.. короче - скорее всего у них какие то личные взаимоотношения, а каждый интерпретирует в меру испорченности..
для автора - и вовсе вы никакой не трус, вы же не знаете что там за отношения.. а вмешались бы - накостыляли бы вам ни за что ни про что..
  • 0

#16
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

для автора - и вовсе вы никакой не трус, вы же не знаете что там за отношения.. а вмешались бы - накостыляли бы вам ни за что ни про что..



пожалели бедняжку, оставил бы тогда свои страхи при себе, невынося на публику....

Сообщение отредактировал silverita: 12.04.2011, 08:40:10

  • 0

#17
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Даешь больше девушек, которые без лишних вопросов за уверенным в себе парнем хоть на край света =)
  • 0

#18
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну вот случай был недавно - ночь, вопли со двора, вылетаю полусонная на балкон, парень лупит девицу, ее подружка оттаскивает его. вопли пребудили всех, выскочил мужик с 1 этажа, оттолкнул парня от девушки, даже не по морде лица.. парень, как потом оказалось в дупелину пьяный, пошатнулся и попой в сугроб сел. Обе девицы с кулаками набросились на соседа - какого черта он вмешивается и зачем он прибил любимого молодого человека - сами разберемся.. сами тоже подвыпившие.. сосед развернулся и ушел. девицы кинулись поднимать парня, который кажется уже и спать лег в сугробе. Подняли, привели в чувство и поехало все заново - первое что сделал парниша очухавшись - кулаком да по морде любимой.. опять вопли о помощи, только народ предпочитал с балконов наблюдать, милицию вызвали сразу 5 человек) дубасились они минут 20 , с перерывом, когда парниша устал и прилег в сугроб, а они стали его опять поднимать - чеб не замерз.. за что вторично отгребли по морде... приехавшие через 20 минут милицейские усадили всех в ландо и увезли в сад. было 3 часа ночи и спектакль закончился..
так что вмешательство не всегда нужно..

Сообщение отредактировал Катара: 12.04.2011, 08:54:23

  • 0

#19
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
ТС, сходите на стройки, в Астане их много, особенно можно на стройки которые ведут турецкие компании и ужаснитесь как там ведут себя наши девушки как к ним относятся :faceoff: вы как будто вчера родились честное слово :faceoff:
  • 0

#20
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

ТС, сходите на стройки, в Астане их много, особенно можно на стройки которые ведут турецкие компании и ужаснитесь как там ведут себя наши девушки как к ним относятся :faceoff: вы как будто вчера родились честное слово :faceoff:


дело вовсе не в том как ведут себя девушки, парни тоже ведутся на многое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.