Перейти к содержимому

Фотография

Обидно за наших девушек!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#21
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

дело вовсе не в том как ведут себя девушки, парни тоже ведутся на многое...

если девушки так себя ведут почему бы парням не вестись :confused: ?
  • 0

#22
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

если девушки так себя ведут почему бы парням не вестись :confused: ?


мне не жаль нисколько ни автора темы ни той девушки ни тех парней, НО
причем здесь казахи и чеченцы?
  • 0

#23
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
шестец тема...
но могу просвятить. это в вас самец заговорил. условно. по Дарвину. есть группа (в данном случае - нация) где есть самки и самцы. каждый самец хочет покрыть как можно больше самок. а когда приходит самец из другой группы, слабые самцы первой группы начинают раздражаться и рвать волосы на жопе. сильным самцам хватает своих самок.
отчасти я тебя понимаю и мне често говоря тоже порой стыдно за казашек, но казашка для казаха это изжитки трайбализма.
  • 2

#24
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

тогда как карапайм казактар от силы то спросят Ты кончила ?! ( и то вечно невпопад ).....

:lol: трещал нах!
по сабжу-думаю девушке стоило сказать я не сяду нах и уйти, она же в итоге сама пошла с ними!
  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как карапайм казактар от силы то спросят Ты кончила ?! ( и то вечно невпопад ).....
короче нечего на зеркало пенять ...

Привет, ККК :hi:

автортемы - провокатор
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я не собираюсь оправдываться, поступил я слабодушно, но для себя по вашим ответам я выводы сделал, всем спасибо! Тему можно удалять!

Тема теплой самсы и прохладного пива не раскрыта.
Мельчаешь ,Ивашко! :dont:
  • 0

#27
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ну и тема,блин.Автору дурно-нашатырь в студию :D
  • 0

#28
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
Откуда вы знаете, может он ей пригрозил, или еще что, вот и села в итоге. Автор темы со стороны наблюдал, и наверняка не слышал что он ей говорил.
стыдно вам должно быть, а не девушке.

Сообщение отредактировал Very_Important_Princess: 12.04.2011, 10:14:46


#29
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Откуда вы знаете, может он ей пригрозил, или еще что, вот и села в итоге. Автор темы со стороны наблюдал, и наверняка не слышал что он ей говорил.
стыдно вам должно быть, а не девушке.

Стыдно вестись на бред невменяемой ПМСной тетки ,ящетаю. :bored:
  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
напомнили...
студентм работаю я в киоске... ближе к вечеру в оошке нарисовалась фемина.... сиське во... волосы кудрявые... губы пухлые... и говорит.... хотишь меня... ну я поляну накрыл.. сидим прелюдию пьем... тут в том же окошке пасандар нрисовался... грит грозно так фее... выходинах... ну я ка жентельмен вступился за мадам... в общем он меня быстро успокоил фразой: сии тихо к тее преензий нет... я ее муж...

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

напомнили...
студентм работаю я в киоске... ближе к вечеру в оошке нарисовалась фемина.... сиське во... волосы кудрявые... губы пухлые... и говорит.... хотишь меня... ну я поляну накрыл.. сидим прелюдию пьем... тут в том же окошке пасандар нрисовался... грит грозно так фее... выходинах... ну я ка жентельмен вступился за мадам... в общем он меня быстро успокоил фразой: сии тихо к тее преензий нет... я ее муж...

Штамп в паспорте предъявил? :spy:
А то я тоже могу сказаться Папой Римским, Иоанном Павлом Вторым. Вторым. Вторым, не Первым! :dont:
И потом, ты же поляну накрывал, кормил-поил его дырку, так надо было за угощение с него спросить, фигле. :rolleyes:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 12.04.2011, 10:24:11

  • -1

#32
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Лично на моей памяти было 2 подобных случая!
И оба раза это были разборки пар.

В первый раз парень подъехал к ней, а она кричала на всю улицу,
мы с одним парнем подошли и спросили, что происходит,
а он сказал, что это его девушка.
После чего прикрикнул на нее - не позорь меня и она села в машину.

Во второй раз это был один знакомый,
тот еще кобель-гуляка, она узгнала о его похождениях и психанула,
так вот он за ней квартала 2 ехал, выскакивал,
ругались, опять бежал и т.д.

Поэтому не стоит делать далеко идущих выводов.
Тем более, акцентировать внимание на национальности!
Везде есть свои герои и свои уроды.

Сообщение отредактировал Nariman-kaz: 12.04.2011, 10:31:30

  • 0

#33
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
может он ей денег должен! у нас за должниками и не так ходят
  • 0

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


напомнили...
студентм работаю я в киоске... ближе к вечеру в оошке нарисовалась фемина.... сиське во... волосы кудрявые... губы пухлые... и говорит.... хотишь меня... ну я поляну накрыл.. сидим прелюдию пьем... тут в том же окошке пасандар нрисовался... грит грозно так фее... выходинах... ну я ка жентельмен вступился за мадам... в общем он меня быстро успокоил фразой: сии тихо к тее преензий нет... я ее муж...

Штамп в паспорте предъявил? :spy:
А то я тоже могу сказаться Папой Римским, Иоанном Павлом Вторым. Вторым. Вторым, не Первым! :dont:
И потом, ты же поляну накрывал, кормил-поил его дырку, так надо было за угощение с него спросить, фигле. :rolleyes:

да чота я тогда очканул... он большой был... на бехе пятерке ездил....

#35
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В первый раз парень подъехал к ней, а она кричала на всю улицу,
мы с одним парнем подошли и спросили, что происходит,
а он сказал, что это его девушка.
После чего прикрикнул на нее - не позорь меня и она села в машину.

Во второй раз это был один знакомый,
тот еще кобель-гуляка, она узгнала о его похождениях и психанула,
так вот он за ней квартала 2 ехал, выскакивал,
ругались, опять бежал и т.д.

Поэтому не стоит делать далеко идущих выводов.
Тем более, акцентировать внимание на национальности!
Везде есть свои герои и свои уроды.

С первых секуд подумала, что это стихотворение по теме :-) Оказалост, что нет... Видимо стиль изложения таков!
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



напомнили...
студентм работаю я в киоске... ближе к вечеру в оошке нарисовалась фемина.... сиське во... волосы кудрявые... губы пухлые... и говорит.... хотишь меня... ну я поляну накрыл.. сидим прелюдию пьем... тут в том же окошке пасандар нрисовался... грит грозно так фее... выходинах... ну я ка жентельмен вступился за мадам... в общем он меня быстро успокоил фразой: сии тихо к тее преензий нет... я ее муж...

Штамп в паспорте предъявил? :spy:
А то я тоже могу сказаться Папой Римским, Иоанном Павлом Вторым. Вторым. Вторым, не Первым! :dont:
И потом, ты же поляну накрывал, кормил-поил его дырку, так надо было за угощение с него спросить, фигле. :rolleyes:

да чота я тогда очканул... он большой был... на бехе пятерке ездил....

Кальтсо-пИчатку носил? :spy: Суровы бератищке! :eek:
З.Ы. Обидно за наших ВВшниц ,95% из которых-тупые курицы и глупые коровы, раз ведутся на подобные истории... :faceoff:
  • 0

#37
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений

Не знаю я думал, что такое в России, но не у нас, может я наивный, но мне казалось, что казашки не такие слабые на "передок", что они более целомудренные, ценят свою честь обидно за наших девушек(

никак не могу понять при чем тут национальность? автор что с луны свалился или никогда не проезжал по сейфуллина или саина и не видел кто там стоит? там 98% казашек. и что? или он думает что все девушки другой национальности бл..., а казашки святые? так пусть почитает тот же самый караван с объявлениями о поисках работы, да сделает пару тройку звонков...или зайдет на сайт знакомств, где кроме девушек еще и парни, кстати тоже казахи, предлагают себя и при том совершенно бесплатно. так что по логике автора получается, что девушки слабы на передок а парни на задок :lol: ... а такую обиду , если ты не смог или не захотел вникнуть в ситуацию лучше держать при себе и не позориться
  • 1

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гы, еще один... :faceoff:
А Ивашко тем временем ловит сочных лулзов. :lol:
З.Ы. Обидно за наших глупых девушек и тупых парней. Кондемнируюи тех, и других! :mad:
  • 0

#39
tadira

tadira
  • Частый гость
  • 76 сообщений
вообще понять не могу тут про то что парни со своими девушками на улицах ругаются или то что чехи девок в машины к себе запихивают???
  • 0

#40
Шахерезада

Шахерезада
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


как карапайм казактар от силы то спросят Ты кончила ?! ( и то вечно невпопад ).....
короче нечего на зеркало пенять ...

Привет, ККК :hi:

автортемы - провокатор

Я не ККК вы меня спутали )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.