Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#16041
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Злыдень в гости приеду......в субботу наверное!

Сёня вечером у меня стрелка с Троллем.....бум машинку полировать!

и я хочу полировать. вы сами будите?
у меня помоему на даче электро щётка есть.. или ка она там называется.
полировочная машина..
  • 0

#16042
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Юнона ты мой пост читала?
  • 0

#16043
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Ден. а меня в субботу наверное не будет я на даче буду.
хочешь приезжай ко мне на дачу. просто так. воздухом подышешь.
  • 0

#16044
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ага, у него есть машинка!
  • 0

#16045
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2supercar Ты сегодня перевыполнил свой план постов :(
  • 0

#16046
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Народ, тут Унона про налог интересуется....

подскажите процедуру оплаты....



Я Юнона ))

УЮнона.
вообщем приезаешь в налоговую (по месту твоего жительства)
обращаешься в отдел авто. показываешь им справку с прошлого года что ты платила налог за 2004 год). помоему там нужна ещё копия техпаспорта.
они тебя в кассу отправят оплачивать.
лучше это делать утром. чтоб к вечеру докуметы были готовы.


В общем сам платил на днях налог и прокоментирую немного:

приезжаешь в налоговую по месту жительства если машина оформлена на тебя, а если по доверенности, то по месту жительства хозяина по техпаспорту (могу ошибаться но вроде так)!
При себе иметь ксерокопию техпаспорта, можно сделать и там, но они заряжают, а я не хочу платить из принципа!
Также РНН свой, если на тебя машина, или владельца по техпаспорту если по доверенности. Могу ошибаться, ибо никогда не ездил по доверенности.
Если номера областные, В, то по моему ехать в красное поле.
Также необходима справка об уплате за 2004 год, не квитанция а именно справка!!!
Если справки нету, то идти на техосмотр, где в прошлом году делали, и просить поднимать документы и чтобы дали ксерокопию.
Если это невозможно, то искать разводил и башлять, башлять и еще раз башлять.
Прием документов до обеда, выдача справок после обеда или на следующий день.
Удачи! Геморное это дело, если по доверенности и нет справки, по себе сужу!
  • 0

#16047
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
404 Нет такой страницы


Ой
Страницы, к которой вы обратились, почему-то нет.
Как это могло произойти? Давайте разберемся.
Вам могли прислать неверную ссылку.
Вы могли набрать адрес с ошибкой.
Страница с этим адресом когда-то здесь была, а теперь ее здесь почему-то нет.
Так сложились звезды.
В любом случае терять присутствие духа не следует. В интернете очень много других страниц. Но если вам нужна была именно эта, попробуйте спросить у того человека, который прислал (или опубликовал) неработающую ссылку.


:(
  • 0

#16048
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
усе
всем пока!
  • 0

#16049
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

  • 0

#16050
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
опять я один буду?
  • 0

#16051
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой, Макси 2000, как у тебя всё сложно :cry: Приходишь в налоговую по месту жительства, находишь мужика разводящего, суёшь ему сумму налога и ещё тыщщу, а также копию тех. паспорта и РНН и уходишь ... вечером забираешь справку :lol:
кстати, в медеусской, даже если не разводить их устраивает и квитанция за прошлый год... но очереди просто жуть :(
  • 0

#16052
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ой, Макси 2000, как у тебя всё сложно  :cry:  Приходишь в налоговую по месту жительства, находишь мужика разводящего, суёшь ему сумму налога и ещё тыщщу, а также копию тех. паспорта и РНН и уходишь ... вечером забираешь справку  :lol:
кстати, в медеусской, даже если не разводить их устраивает и квитанция за прошлый год... но очереди просто жуть  :(


а в Турксибском всего лишь тетке на ксероксе надо дать 500... так шо у нас дешевле :lol:

Блин быстрее бы документы восстановить
  • 0

#16053
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

а в Турксибском всего лишь  тетке на ксероксе надо  дать 500... так шо у нас дешевле  :cry:


да в турксибском почти всё дешевле, начиная с квартир и заканчивая сигаретами :( переехать чтоль...
  • 0

#16054
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а в Турксибском всего лишь  тетке на ксероксе надо  дать 500... так шо у нас дешевле  :lol:


да в турксибском почти всё дешевле, начиная с квартир и заканчивая сигаретами :( переехать чтоль...


аха... я тут как раз 3 комнаты снимаьт буду пустые... привози мебель и живи.. тока дома убираться и готовить будешь... :cry:
  • 0

#16055
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
вообщем приезаешь в налоговую (по месту твоего жительства)
обращаешься в отдел авто. показываешь им справку с прошлого года что ты платила налог за 2004 год). помоему там нужна ещё копия техпаспорта.
они тебя в кассу отправят оплачивать.
лучше это делать утром. чтоб к вечеру докуметы были готовы.[/QUOTE]

В общем сам платил на днях налог и прокоментирую немного:

приезжаешь в налоговую по месту жительства если машина оформлена на тебя, а если по доверенности, то по месту жительства хозяина по техпаспорту (могу ошибаться но вроде так)!
При себе иметь ксерокопию техпаспорта, можно сделать и там, но они заряжают, а я не хочу платить из принципа!
Также РНН свой, если на тебя машина, или владельца по техпаспорту если по доверенности. Могу ошибаться, ибо никогда не ездил по доверенности.
Если номера областные, В, то по моему ехать в красное поле.
Также необходима справка об уплате за 2004 год, не квитанция а именно справка!!!
Если справки нету, то идти на техосмотр, где в прошлом году делали, и просить поднимать документы и чтобы дали ксерокопию.
Если это невозможно, то искать разводил и башлять, башлять и еще раз башлять.
Прием документов до обеда, выдача справок после обеда или на следующий день.
Удачи! Геморное это дело, если по доверенности и нет справки, по себе сужу![/QUOTE]



вобщем я отксерила все документы какие только придумала
вот только может кто точно знает - если по доверенности в свой район идти или в район владельца техпаспорта???

а по поводу башлять я бы и рада, как бы не вышло - ни денег, ни документов, ни разводящего...
  • 0

#16056
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

аха... я тут как раз  3 комнаты снимаьт буду пустые...  привози мебель и живи.. тока дома  убираться и готовить будешь... :(


вот это "убираться и готовить" как раз всё портит :cry: готовить я ещё могу, а вот с уборкой- это у меня проблемы :lol:
  • 0

#16057
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

вобщем я отксерила все документы какие только придумала
вот только может кто точно знает - если по доверенности в свой район идти или в район владельца техпаспорта???

а по поводу башлять я бы  и рада, как бы не вышло - ни денег, ни документов, ни разводящего...


1.документы по району техпаспорта
2. разводящего не бойся.. не выгодно ему сваливать
3. какой район?
4.может вместе скатаемся? могу помочь найти разруливающего.. их обычног сразу видно :( подожлем вместе
  • 0

#16058
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

вобщем я отксерила все документы какие только придумала
вот только может кто точно знает - если по доверенности в свой район идти или в район владельца техпаспорта???

а по поводу башлять я бы  и рада, как бы не вышло - ни денег, ни документов, ни разводящего...


по тому адресу, который в тех паспорте указан... и РНН не ваш, а того, кто в том же тех. паспорте...
а разводящие не обманывают, они в налоговых годами сидят. Если Медеуский р-н, могу телефон дать...

я вас со своей подругой перепутала, у неё этот ник кажись с 2000 года везде... и на цт тоже :(
  • 0

#16059
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
всё... всем пока! :(
  • 0

#16060
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

1.документы  по району техпаспорта
2. разводящего не бойся.. не выгодно ему сваливать
3. какой  район?
4.может  вместе скатаемся? могу помочь найти разруливающего.. их обычног сразу видно :(  подожлем вместе




мой район алмалинский
район техпаспорта ауэзовский
у меня есть генеральная доверенность, в ней указан мой алмалинский адрес
можно и вместе, надо только определиться куда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.