Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#15501
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да у них типа идет так типа мы водилы и машины не наши, поэому мы ставим возле входа в здание а ты ставь там где все остальные..

АГА ШАС  :)

Забей, прилипи на стекло Я Сдеся Работаю!


А они знают, я даже охране шипнул типа если что то с них новые колеса ;)
  • 0

#15502
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что за скучняк сегодня ? Изображение
  • 0

#15503
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Maxi_2000 - твой ЛС я отправила по назначению. я с этим вопросом ничем помочь не могу;)


Огромный сенькс! :)
  • 0

#15504
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что за скучняк сегодня ? Изображение

С чего ты это взял, что типа скучно?
Есть Охота!
  • 0

#15505
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что за скучняк сегодня ? Изображение

С чего ты это взял, что типа скучно?
Есть Охота!


Чет и правда жрать охото, только я еще и работать не хочу. :)
  • 0

#15506
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
надоело работать.... пива хочу!
  • 0

#15507
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

надоело работать.... пива хочу!

Давай хоть так выпьем Изображение
  • 0

#15508
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

надоело работать.... пива хочу!

Давай хоть так выпьем Изображение


давай!
:)
ну, за удачу!
  • 0

#15509
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

надоело работать.... пива хочу!

Давай хоть так выпьем Изображение


давай!
:)
ну, за удачу!

За средуИзображение
  • 0

#15510
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Пачка сигарет отнимает два часа жизни, бутылка вина - три часа жизни, а рабочий день - восемь...
  • 0

#15511
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

надоело работать.... пива хочу!

Давай хоть так выпьем Изображение


давай!
:)
ну, за удачу!

За средуИзображение

Алконавты! е мае
  • 0

#15512
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
1 9.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительс твом, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчи ком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

20 .04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

25.04. 04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

26. 04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористически х формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

19.05.0 4. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

20.05.0 4. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

2 1.05.04. Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал \'горячие точки\' на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал \'покупателю\' пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.
  • 0

#15513
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

надоело работать.... пива хочу!

Давай хоть так выпьем Изображение


давай!
:)
ну, за удачу!

За средуИзображение

Алконавты! е мае


Ыкккк... угу Изображение
  • 0

#15514
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

1 9.04.04. Поймали гады! Поймали! Вручили повестку, я отбивался, но их было больше. Друг советует заняться членовредительс твом, предлагает раздавить ступни ног асфальтоукладчи ком. Наверное это больно, но служить все равно больней. Завтра поставлю ультиматум военкому.

20 .04.04. Ультиматум военкому вручил. Он очень доволен. Говорит, что давно не встречал таких смелых призывников, а еще сказал, что в армию с раздавленными ступнями меня действительно не возьмут, потому что такие люди нужны на флоте. Издеваются гады! У них, видите ли, ласт на флоте не хватает, хотят на мне сэкономить с экипировкой. Ноги давить не буду.

25.04. 04. Вчера приходил лейтенант из каких-то горных фельдъегерей, просил чтобы я раздавил ноги по колено. У них тоже недобор, а еще большая проблема с лыжами. Сволочи! Я отказался, военкому сказал, что наглотаюсь гвоздей.

26. 04.04. Обнаружил у дверей ящик гвоздей и ящик болтов. Еще к ним были приложены кусок пластита, детонатор и кусок свиного сала. Для чего все это нужно, думал до обеда. Разъяснил прибывший полковник ФСБ. Дружески хлопал по плечу, обещал героя России, доказывал, что и у нас должны быть свои шахиды. Настаивал чтобы я глотал немедленно, потому что через три часа у них самолет в центр террористически х формирований. Сало оказывается нужно для смазки горла. Все продумали! Еле отбился. Хотел выброситься с балкона, но внизу стояли какие-то голубые береты и призывно махали руками, я так понял, что представители ВДВ.

19.05.0 4. Долго не писал, потому что был замаскирован. Мама сшила костюм под цвет обоев и кроватного покрывала. Искали почти три недели. Нашли случайно. Мне предлагают в спецназ, а маме звание подполковника и должность начальника отдела по маскировочной экипировке. Она согласна, я нет.

20.05.0 4. Всю ночь думал. Завтра последний набор в инженерные войска, если не прорвусь может быть хуже. Пойду проситься.

2 1.05.04. Все, еду в поезде, военкома не уговорил, он даже плакал, не хотел отпускать, предлагал \'горячие точки\' на выбор, заверял, что мне там цены не будет. Я настаивал, а потом дал \'покупателю\' пятьсот долларов взятки и он меня втихую увез. Пока в часть не прибудем, писать не буду.

Прикольно :)
  • 0

#15515
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ыкккк... угу Изображение

Не смешно...Отставить! :)
  • 0

#15516
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Красивых девушек я не подвожу
по этическим соображениям,
а не красивых - по эстетическим.
  • 0

#15517
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Ыкккк... угу Изображение

Не смешно...Отставить! :)

Так точно! СЭР!
  • 0

#15518
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кто сегодня на среду приедит!
В прошлый раз меня обломали с работы даже никого и не нашел :)
  • 0

#15519
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Кто сегодня на среду приедит!
В прошлый раз меня обломали с работы даже никого и не нашел  :)

Я приеду, Кто хочет ЗАЕХАТЬ за мной.....Толе би Байзакова или Муротбаева? ;)
  • 0

#15520
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Вопрос: Почему, когда девушке говоришь о любви, она опускает глаза?
Ответ: Чтобы удостоверится, что ты ее не обманываешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.