Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#15041
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
я опять первый на новой страничке?

О. Миска. я тоже не люблю варёную капусту.
хочу блинчиков.. такс.. где Стелла?
  • 0

#15042
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
хочу жаренную картошечку.. и лучка потом туда жаренного. слюнки текут.
ещё хочу компотика, можно с тортиком.
ням ням..
  • 0

#15043
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хочу макароны по флотски :-)
  • 0

#15044
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
yes! отровал ему бошку! 3432 :-)
  • 0

#15045
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Я хочу шашлык!
хочу тандырную лепёшку.
хочу манты с тыквой, а не с луком.
хочу домашнего пирога.. , а также пирога с яблоками и с вишней..
хочуууу кушаать.. хочу..
  • 0

#15046
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Хочу макароны по флотски  :-)


Во!!! Наш человек!!!
  • 0

#15047
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

сперто с одного сайта анекдотов.....
к сожалению не до конца, там ссылка не открывается анекдот целиком, но начало нечто....

Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал, что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется. Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся. Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит, кричит: "Хочу!!!" и падает.
Перевозбудилась значит. И тут я тоже чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый же день хочется - брык с ней рядом и лежу. Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она говорит: "Стой, ты должен
меня сначала разогреть!".
Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: "Переворачивайся на живот". Она увидела, говорит: "Да нет, ты погладь вот тут!". Я достаю утюг и спрашиваю: "Где гладить?" А она мне: "Да ты рукой, глупый". "Ты че, - отвечаю, - такую складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум на три звездочки". Она мне
говорит: "Какой же ты еще неопытный" и в губы своими губами тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать. Да так увлекся, что случайно одну губу ей откусил. Ну, мы ее быстро скотчем примотали и дальше облизываемся. Тут я ей
вторую губу - хлоп - и тоже откусил. И скотч кончился. "Ничего говорю, - мы ее в холодильник положим, а завтра утром пришьем, у меня иголка есть с ниткой& ...

Так и сделали.
И тут она говорит: <Сделай мне что-нибудь эротическое!>. Я говорю: <Может быть аппликацию?>. Она: <Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки Рурк Ким Бессинджер обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел!>. Ну, я на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю: <Тебе хорошо?>. А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала. Так нет, <Холодненького, - говорит, - чего-нибудь хочу!>. Ну, я быстренько холодец из того, что в холодильнике было, сварил, глядь, а это губа оказалась, которую я откусил. Ну, я вместо нее пельмень положил, авось, думаю, не заметит утром.

Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает. <Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!>. Она шепчет: <Дурачок, это волосы>. Я ей говорю: <Борода что ли?>. <Почему борода?>, - спрашивает. <Потому что рот есть>. Она говорит: <Не рот, а только губы!>. <Тогда, - говорю, - слюни вытри!>. А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: <Ты меня хочешь?>. Я думаю: врать так, врать. <Не скажу>, - отвечаю. А она мне: <Тогда войди в меня>. Я ее со всех сторон обсмотрел и говорю: <А где дверь?>. Она говорит: <Здесь!> и на бороду показывает. <Ты че, - говорю, - у тебя от двери тут одна замочная скважина осталась!>. А она мне: <Тогда дай мне свой ключик!>. Ну, я плечами пожал, даю ей ключи от гаража, говорю: <На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной. Могут не подойти>. А она говорит: <Прижмись ко мне!>. Я прижался, и тут она мне ниже пояса начала руками шарить. Шарит там чего-то, шарит. Я говорю: <Ищешь чего? Может, я подскажу?>. Она говорит: <Я ищу твою плоть>. <А че, - говорю, - нету?>. А у самого сердце екает. <Не нахожу>, - отвечает. Я тогда ее руку взял и на это место положил. <Ой, - говорит, - а я думала это нога>. <Ничего, - отвечаю, - я и сам иногда путаю, когда штаны одеваю. Перед соседями потом неудобно>.

И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало. <Слушай, - говорю, - у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!>. А она не слушает и начинает кричать. Боже, думаю, да у нее эпилепсия. Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского китового уса получается. Вскоре эти северные напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать. Наверное, батарейки у пейджера кончились. Вскоре совсем затихла и рядом легла. <Тебе понравилось?> - спрашивает. Я думаю: врать так врать. <Да, - отвечаю, - борщ был очень вкусный>. <А ты предохранялся?> - спрашивает? <Конечно, - отвечаю, - я ложку в презерватив засовывал>. "Ну, и слава Богу, - говорит, - тогда давай спать" Она заснула, а я до самого утра понять не мог: и чё это её так колбасило?
  • 0

#15048
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я хочу шашлык!
хочу тандырную лепёшку.
хочу манты с тыквой, а не с луком.
хочу домашнего пирога.. , а также пирога с яблоками и с вишней..
хочуууу кушаать..  хочу..


Блиииин! Про шашлык это ты зря. я теперь о нем весь день думать буду :-)
  • 0

#15049
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу макароны по флотски  :-)


Во!!! Наш человек!!!

А кто еще хочит макароны по флотски?
  • 0

#15050
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
я хочу и шашлык и макароны.. я кушать сильно хочу.!
  • 0

#15051
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Что все притихли???
Под столами лежат и ржут от анекдота???
2sadiesel
спасибо что выложил продолжение, я никак не мог открыть!
  • 0

#15052
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Я хочу шашлык!
хочу тандырную лепёшку.
хочу манты с тыквой, а не с луком.
хочу домашнего пирога.. , а также пирога с яблоками и с вишней..
хочуууу кушаать..  хочу..

Даааа...шашлычок енто вещь!

хочу домашнего пирога.. , а также пирога с яблоками и с вишней..

А у миня дома пирог лежит...уже который день...вот всегда так, когда чего то нет, так его очень хочеца...стоит ему появица, так весь пыл и аппетит куды то пропадает...
  • 0

#15053
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Хочу макароны по флотски  :-)


Во!!! Наш человек!!!

А кто еще хочит макароны по флотски?

Это макароны с фаршем?
  • 0

#15054
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
я сейчас помру с голода.
давайте только ни о еде и ни о сексе поговорим.
:-)

Сообщение отредактировал ZLideN: 18.04.2005, 12:04:33

  • 0

#15055
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хочу макароны по флотски  :-)


Во!!! Наш человек!!!

А кто еще хочит макароны по флотски?

Это макароны с фаршем?


УГУ. ;)
  • 0

#15056
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
В свое время отец готовил макароны...Сначала их отваривал потом жарил на сковороде с луком...и "Оооо боже какая вкуснятина нах!!!" Интересно а это как блюдо называеца? Типа а-ля "Студенческие макароны"....
  • 0

#15057
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Эххх заварил себе бичпакет..... хоть одно спасение.
  • 0

#15058
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
вааа..
а у меня вода кончилась.. .
млин.. кушать хочу и пить хочу.!
  • 0

#15059
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

вааа..
а у меня вода кончилась.. .
млин..  кушать хочу и пить хочу.!


Теперь ясно куда девалась вся вода! Кто ее выпил! :-)
  • 0

#15060
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
http://www.skilla.sh...omem3/int_4.jpg

http://www.skilla.sh...omem3/int_3.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.