Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#14301
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

пою)
небо тоже ведь голубое)))))))

только про таксистов не пой.. а то вон.. сидит один .. злее чем я.. ;)
  • 0

#14302
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Всем пока, вечером надеюсь увидимся!
  • 0

#14303
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Донсик! хай! ты будешь сегодня на автосреде..
  • 0

#14304
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Всем здрасти!!!
Я смотрю вы все тему найти не можете???
Хотите я вам расскажу про свою поездку в налоговую с желанием заплатить налог на машину????
Вот и чаго мне теперь делать??? Не хотят налог брать сцуки.
  • 0

#14305
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Стелка привет...

я не паю....
  • 0

#14306
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Донсик так ты не подешь на среду!
  • 0

#14307
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Короче, пошел я платить налог, они с меня потребовали справку об уплате за прошлый год!!!
А в прошлом году машина стояла на учете в области и была оформлена на другого человека, по доверенности купил я ее.
И в красном поле когда снимал машину с учета ,чтобы оформить в городе на себя, там же платился налог на старого хозяина и проходился техосмотр. Теперь машина оформлена в городе на меня, я пошел платить налог, а они требуют с меня справку за прошлый год. Квитанция на имя старого хозяина их не устраивает!!! Требуют именно справку! А когда я в области платил и спросил про справку, мне сказали, что в городе только нужны справки а у нас нет такого и не надо, и техосмотр в области мне делали именно по квитанции!!!
Теперь чаго мне делать??? Ехать в красное поле, предъявлять эту квитанцию, требовать чтобы поднимали документы и выдали справку, что без разводил наврят ли получится, или ехать в свою налоговую, совать им эту квитанцию, и разводить в своей налоговой???
Кто может помочь в такой ситуации???
  • 0

#14308
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Как так не хотят надог брать.. ?
  • 0

#14309
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
умерли? кто меня поднимать будет?
  • 0

#14310
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

умерли? кто меня поднимать будет?


Ну не знаю.... ;)
  • 0

#14311
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Странно.. как тебе техосмотр сделали по квитанции, а не по самой справке.
а в налоговой им важна не справка, а квитанция. сам когда машину переоформлял у меня от старого хозяина справка осталась, они сначало требовали квитанцию. потом всётаки согласились посмотреть на справку.
странно всё это.
можно сделать по другому. подайти сразу в кассу заплатить налог.. там у тебя штук 5 выйдет, а потом подайти, где справку делают и сунуть им квитанцию. что ты заплатил налог. пусть справку тебе дают.
ты в какой налоговой шарился сегодня?
  • 0

#14312
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

умерли? кто меня поднимать будет?

а зачем тебя поднимать? ты и такне плохо смотрешься.. ;)
  • 0

#14313
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
;)
  • 0

#14314
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Странно.. как тебе техосмотр сделали по квитанции,  а не по самой справке.
а в налоговой им важна не справка, а квитанция.  сам когда машину переоформлял у меня от старого хозяина справка осталась, они сначало требовали квитанцию.  потом всётаки согласились посмотреть на справку.
странно всё это.
можно сделать по другому. подайти сразу в кассу заплатить налог..  там у тебя штук 5 выйдет, а потом подайти, где справку делают и сунуть им квитанцию. что ты заплатил налог.  пусть справку тебе дают.
ты в какой налоговой шарился сегодня?


В области у них нету справок. Они делают все по квитанции, по крайней мере так в прошлом году было!!!
А в городе седня с меня потребовали именно справку, ибо в ней хоть номер двигла есть и кузова по которой можно установить что это та же самая машина, в квитанции нету ничего, кроме фамилии старого хозяина и суммы оплаты. А что это на одну и ту же машину нет инфы.
И как пойти в кассу платить??? Сначала нужно подойти в окошко, где проверят задолженость и выпишут сколько платить, только тогда по этой выписке платишь налог, и если самому высчитать сумму и оплатить, то толку то об этого? Справку для техосмотра все равно не выдадут, пока не проверят задолжености прошлых лет!
Так что вот шарился в налоговой, которая на вокзале 2 алматы.
Что теперь делать???
Ехать в красное поле и совать им кватанцию и требовать справку, или в своей налоговой совать эту квитанцию и пусть пробивают как хотят? А для того чтобы "захотели" "договориться" с ними???
  • 0

#14315
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Дароффа всем!!!!
;)
  • 0

#14316
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Дароффа всем!!!!
;)

Привет!
  • 0

#14317
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
[quote name='Maxi_2000' date='13.04.2005, 16:00'][quote name='ZLideN' date='13.04.2005, 15:44']Странно.. как тебе техосмотр сделали по квитанции,  а не по самой справке.
а ....
.... в красное поле и совать им кватанцию и требовать справку, или в своей налоговой совать эту квитанцию и пусть пробивают как хотят? А для того чтобы "захотели" "договориться" с ними???[/QUOTE]

- через взяточничество,
в своей налоговой (где машина стоит на учете),
находишь "разводящего" итп... делается всё за 15 мин,
экономятся нервы и ден.знаки

старо как мир
  • 0

#14318
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
[quote name='Stop!' date='13.04.2005, 16:51'][quote name='Maxi_2000' date='13.04.2005, 16:00'][quote name='ZLideN' date='13.04.2005, 15:44']Странно.. как тебе техосмотр сделали по квитанции,  а не по самой справке.
а ....
.... в красное поле и совать им кватанцию и требовать справку, или в своей налоговой совать эту квитанцию и пусть пробивают как хотят? А для того чтобы "захотели" "договориться" с ними???[/QUOTE]

- через взяточничество,
в своей налоговой (где машина стоит на учете),
находишь "разводящего" итп... делается всё за 15 мин,
экономятся нервы и ден.знаки

старо как мир[/QUOTE]

Это уже однозначно, что через взятничество! Ох сколько говорили про взятки, а сами создают все условия, что без них нет возможности сделать все при всем желании!!!
Вопрос, где удобнее искать "разводящего"? В своей налоговой, там боятся более менее, и поискать еще придется и "уламывать"! А в области чуть ли не в открытую берут!
  • 0

#14319
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ой йо мае Левик!
  • 0

#14320
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Макс приутомился? зеваешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.