Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#10781
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
предлагаю пойти дальше - договориться с пивным заводоми выпустить пиво ЦТ!! только вкусное!
  • 0

#10782
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ДЕН! Суперкар! а помнишь вчерашний рассказ как один парнишка свою машину загубил? движок на тойоте, а потом продал машину..
Парень думал, что он на автомате ездиет, а оказалось, что на первой стокости.. говорит 120 идёт и всё. больше не хочет.. :( :fie:
..
  • 0

#10783
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ДЕН! Суперкар! а помнишь вчерашний рассказ как один парнишка свою машину загубил?  движок на тойоте, а потом продал машину..
Парень думал, что он на автомате ездиет, а оказалось, что на первой стокости.. говорит 120 идёт и всё. больше не хочет..  :(  :fie:
..


а еще хороший вопрос - зачем нужна левая педаль? :spy: и коробка при переключении как-то странно хрустит!
  • 0

#10784
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Всем добрый День

Здраствуй.... как дела? так как насчет помоСЧи мне? :(


без проблем??? :fie:
в чем нуждаешься?
  • 0

#10785
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Блин не пойму этих работодателей, вот смысл по 20 тысяч миллионов раз спрашивать то о чем написанно в резюме?? вот кто нить может мне объяснить?? если я в резюме написал что умею то и то, могу так и сяк, НУ НА КОЙ ИМ ЭТО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СПРАШИВАТЬ??? :(
Почему бы просто не описать обязанности и не спросить "Справишся?" если да то все гууд, нет так дозвидания.
  • 0

#10786
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Блин не пойму этих работодателей, вот смысл по 20 тысяч миллионов раз спрашивать то о чем написанно в резюме?? вот кто нить может мне объяснить?? если я в резюме написал что умею то и то, могу так и сяк, НУ НА КОЙ ИМ ЭТО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СПРАШИВАТЬ??? :(
Почему бы просто не описать обязанности и не спросить "Справишся?" если да то все гууд, нет так дозвидания.


ну зачем-то ведь придумали собеседования... и говорить надо о чем-то... вот и спрашивают..
а ты что, работу меняешь?
  • 0

#10787
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Лена (Стеллка) блин чёк как то помнится тут про блины разговор был, так вот можно мне прям сейчас блинов? а? а то я без обеда остался блин :( какое утомительное это занятие эти собеседывания.


Сонце, да я бы с удовольствием, но щас еду в парихмахерскую
  • 0

#10788
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ДЕН! Суперкар! а помнишь вчерашний рассказ как один парнишка свою машину загубил?  движок на тойоте, а потом продал машину..
Парень думал, что он на автомате ездиет, а оказалось, что на первой стокости.. говорит 120 идёт и всё. больше не хочет..  :(  :fie:
..


а еще хороший вопрос - зачем нужна левая педаль? :spy: и коробка при переключении как-то странно хрустит!


а что в машине педали есть? :spy:
  • 0

#10789
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Блин не пойму этих работодателей, вот смысл по 20 тысяч миллионов раз спрашивать то о чем написанно в резюме?? вот кто нить может мне объяснить?? если я в резюме написал что умею то и то, могу так и сяк, НУ НА КОЙ ИМ ЭТО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СПРАШИВАТЬ??? :(
Почему бы просто не описать обязанности и не спросить "Справишся?" если да то все гууд, нет так дозвидания.


Они просто хотят тебя послушать. Лично я при собеседовании задавала кучу разных вопросов и по резюме тоже, хотела послушать. Думала, если тык мык - дозвидания!
  • 0

#10790
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Мы вчера собирались: Я, СуперКар и Dj Supreme
Dj - нам такую историю поведал, я всю ночку плохо потом спал.. смеялся сильно..

СУПЕРКАр ты где.. ?
  • 0

#10791
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Сонце, да я бы с удовольствием, но щас еду в парихмахерскую

Светлая мысль мне бы тоже в Парикмахерскую!
  • 0

#10792
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений

че то тут два Лорда  :fie:
Блин кто нить помогите поменять ник на просто Dark ?  :spy:  :(


а в чем проблема?
че не могишь обратиться в администрацию?
  • 0

#10793
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Лорд Фэйм.....тоды придётся дигустацию устраивать!
  • 0

#10794
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Блин не пойму этих работодателей, вот смысл по 20 тысяч миллионов раз спрашивать то о чем написанно в резюме?? вот кто нить может мне объяснить?? если я в резюме написал что умею то и то, могу так и сяк, НУ НА КОЙ ИМ ЭТО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ СПРАШИВАТЬ??? :fie:
Почему бы просто не описать обязанности и не спросить "Справишся?" если да то все гууд, нет так дозвидания.


ну зачем-то ведь придумали собеседования... и говорить надо о чем-то... вот и спрашивают..
а ты что, работу меняешь?

Ага решил сменить обстановку :(
  • 0

#10795
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Мы вчера собирались: Я, СуперКар и Dj Supreme
Dj - нам такую историю поведал, я всю ночку плохо потом спал..  смеялся сильно..
СУПЕРКАр ты где.. ?

Что совсем плохо?! :(
  • 0

#10796
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Лена (Стеллка) блин чёк как то помнится тут про блины разговор был, так вот можно мне прям сейчас блинов? а? а то я без обеда остался блин :spy: какое утомительное это занятие эти собеседывания.


Сонце, да я бы с удовольствием, но щас еду в парихмахерскую

Эхххх вот так всегда, тут понимаешь ли с голоду пухнет человек, а они все о волосах думают. :(

:fie:
  • 0

#10797
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Лорд Фэйм.....тоды придётся дигустацию устраивать!

Да с удовольствием! ты только позови!
  • 0

#10798
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений


Сонце, да я бы с удовольствием, но щас еду в парихмахерскую

Светлая мысль мне бы тоже в Парикмахерскую!


ну нам тоже рассказывай :(
  • 0

#10799
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Помню я того чудака.......

он на Нивке тоже 120 ехал...а потом сцепление через 5 минут спалил.........

оказывается на первой передаче!
  • 0

#10800
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Эхххх вот так всегда, тут понимаешь ли с голоду пухнет человек, а они все о волосах думают.  :(
:fie:

Если сильно есть охота ЛЯГ поспи и все пройдет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.