Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#9381
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кстати, Дайвер, Злыдень, вы на барахолку собрались никак???
Со мной стыканитесь, мне тоже кое что там надо, и в запчастях я волоку неплохо!


нет Макс я с тобой не поеду :-) потому что я хочу в ВОСКРЕСЕНЬЕ в полдесятого УЖЕ на барахолке быть.. а ты сам знаешь что твое и мое расписание тут не совпадет.. можете сами ехать если позже надумаете.. а мне нет резона ждать кого то (не буду показывать пальцем) до 11 утра пока он проснется и потом тока за ним (опять не показываю пальцем) ехать.. итого в час на барахолке.. полдня уже потеряно... а мне так не канает :-) ... машину надо делать

но если ты изменишь своим принципам и привычкам то буду только рад тебя видеть так как мне надо всесезонку купить а я в них вообще не волоку
  • 0

#9382
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Убиение таракана с помощью воды
1. Засуньте голову таракана в капельку воды и держите ее там, пока онне задохнется.
2. Заморозьте воду до твердого состояния и изо всех сил опустите на паразита.
3. Привяжите к таракану мельничный жернов и киньте его в реку.
4. Весной привяжите таракана под козырьком крыши, с этого козырька должна свисать сосулька.
5. Заставьте таракана напиться воды, а потом положите его на холод. Вода при охлаждении расширяется?
6. Во время прилива оставьте таракана на берегу, предварительно привязав к столбу.
7. Дождитесь цунами и заманите таракана в место наиболее вероятного поражения этой волной.
8. Не давайте таракану воды - он умрет от жажды.
9. Киньте таракана в Ниагарский водопад.
10. Незаметно от таракана поменяйте вентили горячей и холодной воды. В тот момент, когда таракан будет ожидать включения холодной воды - включите горячую.
11. Когда таракан будет нырять с вышки - быстро осушите бассейн, возможно таракан разобьется.
12. Методично капайте водой на таракана пока он не сойдет с ума.
  • 0

#9383
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А я 10 литров Беккера купил на выходные..... в холодрюльник поставил и слюну утираю....
  • 0

#9384
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Дайвер, позвони мне, вообще то я думал завтра съездить.....
Ну там видно будет.
Злыдень, тоже брякни, состыкуемся.
  • 0

#9385
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Я умираю... Бляха-муха.... :-) :-) Мама, роди меня обратно!!!!
http://www.w-irs.nm....RU/krotik.dhtml

ЗЫ, 10 000 ответ в этом посте премироваться будет?
  • 0

#9386
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А я 10 литров Беккера купил на выходные..... в холодрюльник поставил и слюну утираю....


наверное, все утирают :-)
  • 0

#9387
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Кстати, Дайвер, Злыдень, вы на барахолку собрались никак???
Со мной стыканитесь, мне тоже кое что там надо, и в запчастях я волоку неплохо!


нет Макс я с тобой не поеду :-) потому что я хочу в ВОСКРЕСЕНЬЕ в полдесятого УЖЕ на барахолке быть.. а ты сам знаешь что твое и мое расписание тут не совпадет.. можете сами ехать если позже надумаете.. а мне нет резона ждать кого то (не буду показывать пальцем) до 11 утра пока он проснется и потом тока за ним (опять не показываю пальцем) ехать.. итого в час на барахолке.. полдня уже потеряно... а мне так не канает :-) ... машину надо делать

но если ты изменишь своим принципам и привычкам то буду только рад тебя видеть так как мне надо всесезонку купить а я в них вообще не волоку

а где теперь барахолка? вы в каскелен едете?
  • 0

#9388
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кто будет в выходные в Левом Талгаре ущелье Марал-Сай заходите на кружечку :-)
  • 0

#9389
Ecclesiastes

Ecclesiastes
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Я умираю... Бляха-муха....  :-)  :-) Мама, роди меня обратно!!!!
http://www.w-irs.nm....RU/krotik.dhtml

ЗЫ, 10 000 ответ в этом посте премироваться будет?


да, чехи воспитывать детей умеют. ;)
  • 0

#9390
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а где теперь барахолка? вы в каскелен едете?


лично мне пофигу куда ехать... посмотрим :-)
  • 0

#9391
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

а где теперь барахолка? вы в каскелен едете?


лично мне пофигу куда ехать... посмотрим ;)


а шо с нами собрался??? я так думаю что все машины гонять не будем наверное только на одной поедем.. и кажется на моей :-)
итак уже трое

Злыдень+Макси200+я :D
этакий ЦТ выход на базар.. кстати такого еще не было :-)
  • 0

#9392
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а где теперь барахолка? вы в каскелен едете?


лично мне пофигу куда ехать... посмотрим :-)


да нет, просто спросить хотела про каскелен - в какой стадии базар? найти что-то можно или еще не все туда переехали? а то искали мы что-то на баяне месяц назад, так там уже практически ничего и нет.. вот и интересуюсь информацией.
  • 0

#9393
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

да нет, просто спросить хотела про каскелен - в какой стадии базар? найти что-то можно или еще не все туда переехали? а то искали мы что-то на баяне месяц назад, так там уже практически ничего и нет.. вот и интересуюсь информацией.


а мы хитрее поступим.. поедем сначала на ближайший рынок если вообще пусто сразу в каскелен мотнем вот и все :-)
  • 0

#9394
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

ZLideN - выбивай нафих кат, и просо пламягаситель вварить.. 3000-4000 штуки стоит это дело

У меня на нем Лямбда датчик стоит.
  • 0

#9395
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Мисс УРА!!!!!!!!!! спасение рядового Дайвера от голодной смерти состояловь... мне понравлся рецепт буду теперь постоянно делать

мое Вам гран Мерси :-)
  • 0

#9396
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



да нет, просто спросить хотела про каскелен - в какой стадии базар? найти что-то можно или еще не все туда переехали? а то искали мы что-то на баяне месяц назад, так там уже практически ничего и нет.. вот и интересуюсь информацией.


а мы хитрее поступим.. поедем сначала на ближайший рынок если вообще пусто сразу в каскелен мотнем вот и все :-)

молодца! хорошо придумал
если до каскелена докатитесь, не забудьте потом поделиться инфой - как там. стОит не стОит туда ехать
да и вот еще что. а кто знает, на каркаре (вднх) правда запчастями торгуют? кто был и видел?
  • 0

#9397
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А мне что-то плохо.. живот болит. ;(
  • 0

#9398
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

молодца! хорошо придумал
если до каскелена докатитесь, не забудьте потом поделиться инфой - как там. стОит не стОит туда ехать
да и вот еще что. а кто знает, на каркаре (вднх) правда запчастями торгуют? кто был и видел?


в каскелен ехать стоит так как другого выхода нет да и базар там говорят все ж таки отстроили и заселились уже почти полностью...

на каркаре действительно торгуют.. им просто места куда то сдавать надо вот и открыли.. кстати народ как вам темка в ФАК базары алматы??? ща забабахаем там просто БАЗАРЫ перечислим и все
  • 0

#9399
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я умираю... Бляха-муха....  :-)  :-) Мама, роди меня обратно!!!!
http://www.w-irs.nm....RU/krotik.dhtml

ЗЫ, 10 000 ответ в этом посте премироваться будет?

а у меня есть оригенал этой книжке.
  • 0

#9400
umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

молодца! хорошо придумал
если до каскелена докатитесь, не забудьте потом поделиться инфой - как там. стОит не стОит туда ехать
да и вот еще что. а кто знает, на каркаре (вднх) правда запчастями торгуют? кто был и видел?


в каскелен ехать стоит так как другого выхода нет да и базар там говорят все ж таки отстроили и заселились уже почти полностью...

на каркаре действительно торгуют.. им просто места куда то сдавать надо вот и открыли.. кстати народ как вам темка в ФАК базары алматы??? ща забабахаем там просто БАЗАРЫ перечислим и все

коп рахмет
гран мерси
биг сенкс

за инфу

жаль только, что далеко он... каскелен этот...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.