Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#7581
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Да ёк макарёк... опять я первый.
  • 0

#7582
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
интересно как народ на чарын прокатился..
  • 0

#7583
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

интересно как народ на чарын прокатился..

Наверно прекрасно... Жаль что я не попал туда :(
  • 0

#7584
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
:( :) черепашка 4000 тг. стоит.. на разборках... ужассс... ааа..
  • 0

#7585
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чё за черепашка?

#7586
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Чё за черепашка?

вообщем как капот открываешь там где инжектор черная такая труба полу резиновая. (ауди 80 v2.0, инжектор) называется "впускной канал". не могу найти.. :( порвалась эта труба у меня, трещины пошли.
  • 0

#7587
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

интересно как народ на чарын прокатился..

Наверно прекрасно... Жаль что я не попал туда :(

Привет Таксист!
  • 0

#7588
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Я тоже ищю радиатор на печку...
  • 0

#7589
XXX...L

XXX...L
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Поздравляю всех ДИЗЕЛИСТОВ с потеплением :(
  • 0

#7590
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я тоже ищю радиатор на печку...

а тебе на какую тачку?
  • 0

#7591
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
не у кого сотка не пропадал недавно (из ЦТшников)?
  • 0

#7592
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

не у кого сотка не пропадал недавно (из ЦТшников)?

нашел? или купил?
  • 0

#7593
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Я тоже ищю радиатор на печку...

а тебе на какую тачку?


Небось на буржуйку??? Нафик тебе печка - на улице лето :) я вот свою даже не включал сегодня, с открытыми окнами катался.. :(
  • 0

#7594
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

не у кого сотка не пропадал недавно (из ЦТшников)?

нашел? или купил?


продал и пропил ;)

И вообще ПРЮВЕТ флеймогонам :( :)
  • 0

#7595
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

интересно как народ на чарын прокатился..

Наверно прекрасно... Жаль что я не попал туда :(

Привет Таксист!

Привет!
  • 0

#7596
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Небось на буржуйку???  Нафик тебе печка - на улице лето  ;)  я вот свою даже не включал сегодня, с открытыми окнами катался..  :(

а.. это значит был ты.. в большой жубе и в шипки теплой, но с открытыми окнами :) (шучу)
  • 0

#7597
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Неправда !!! с приоткрытыми окнами и включенным кондиционером :(
  • 0

#7598
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

всем здрасьти ;)
Я смотрю, народ уже курнул с утра... черепашек ищет  :)


Какое уже утро??? Уже полдня прошло! Или как у Задорнова, когда проснулся тогда и утро?


не знаю, как там у задорнова, но у меня новый день начинается когда я просыпаюсь... и если я легла с 6 утра сегодня, то считается, что это было ещё воскресенье, а проснулась я, конечно же в понедельник :(
  • 0

#7599
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я тоже ищю радиатор на печку...

а тебе на какую тачку?

На Короллу.
  • 0

#7600
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
МОСКВИЧ


По сообщению пресс-службы АЗЛК, начат выпуск новой модели "Москвича" - "Василий Блаженный", который готов показать хваленым иномаркам, кто на дороге хозяин!
Судите сами - суперполный привод (на каждое колесо в отдельности, и на запасное тоже! И на рулевое!), 25-ступенчатая коробка передач, 5 скоростей заднего хода, устройство автоматической выдачи денег сотрудникам ГИБДД, трехскоростные стеклоподъемники (опускаются все стекла, включая лобовое и заднее), съемный карданный вал (на случай драки)!..

Машина пригодна для езды как по шоссе, так и по бездорожью: дорожный просвет регулируется за счет свинцовых грузов. Убираете грузы - просвет увеличивается, хотите мчаться низко и быстро - кладете грузы и мчитесь, бороздя бескрайние просторы российских дорог низко посаженным бампером!

Выглядит 'Василий Блаженный' сногсшибательно, если можно применять подобные эпитеты к автомобилям. Колеса тщательно подобраны и почти не отличаются друг от друга. Сказался вкус дизайнера. Верхняя часть лобового стекла тонирована синей изолентой.

В новой модели пассажирам уже не надо так сильно хлопать дверцами, как в предыдущих версиях. Мы сказали: 'Не надо!!!'.

Машина имеет обтекаемую форму. Видимо, этим объясняются потеки краски внизу кузова.

Фары могут светить хоть куда. Надо всего лишь правильно развернуть машину. Кстати, свет фар распространяется со скоростью, чуть большей скорости света.

Специальный пропил в днище позволяет вдавливать педаль газа ниже пола, что во много раз увеличивает скорость автомобиля. Резиновый бензобак позволяет заливать до 200 литров топлива за одну заправку.

Капот автоматически открывается при скорости 90 км/ч, а при 100 км/ч автомобиль начинает мелодично потрескивать.

Автомобиль заводится при любой погоде: кривой стартер стал еще красивее и оттого удобнее. Как сказали нам по секрету конструкторы, в перспективе кривой стартер уступит место кривому ключу зажигания.

Для экстренной замены колеса в автомобиле имеется 150 рублей, за которые колесо вам поменяет кто угодно.

Исправность аккумулятора можно проверить, не выходя из салона, лизнув специально выведенные на приборную доску контакты.

Принципиально новая нерегулируемая автомобильная чудо-печка способна в считанные секунды прогреть салон до 250 градусов по Цельсию.

Предусмотрен и дополнительный обогрев ног водителя. Компьютер сам подогреет воду и запустит ее в тазик с педалями.

Бортовой компьютер, кстати, довольно быстро загружается, легко выгружается, часто перегружается и автоматически оплачивает через Интернет все нарушения, которые совершает водитель. Антиаварийная система определяет и извещает водителя о препятствиях, в которые только что врезалась машина.

Вся электропроводка автомобиля умело спрятана в полиэтиленовый пакет. Тем не менее на панели приборов постоянно светится датчик, который показывает, сколько пустого места осталось в багажнике. Багажник, кстати, стал гораздо вместительней - теперь в нем появилось специальное отделение для овощей емкостью до мешка картошки включительно.

Специально для российских аатолюбителей в салоне увеличено число подстаканников. В некоторых конфигурациях подстаканник есть даже на руле.

Салон оборудован вентилятором мощностью 300 комариных сил, электрозажигалкой для сигарет и электрооткрывалкой для пива. В женской комплектации, кроме прикуривателя, устанавливаются припудриватель и наманикюриватель, на окнах - занавесочки, на лобовом стекле - тюль. Зеркало заднего вида показывает даме, как она выглядит сзади. Кроме того, специально для женщин все цвета на панели легко переключаются. Красный цвет заменяется на красненький, зеленый - на зелененький.

Для определенной категории покупателей автомобиль на заводе собирают не по чертежам, а по понятиям.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.