Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#7281
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

товарисчи  а кому то вот тут мой ник смешным показался  :(  :)

просто читается ЗАЗ и К , как Зазик - немного интересно.
А Дайвер, я сначало спутал с Драйвером, ну ты помнишь...

А когда всё вместе Зазик Драйвер - приколь, но не настолько, чтоб обидеть человека.

мне лично нравится, хорошее очень созвучие. ничего против не имею. :D


Кстати о никах, мой ник (первый) был ZAZ_Driver он до сих пор в базе есть.. потом я стал ZAZ_Дайвер и был им до ноября месяца, а так как русские и латинские буквы в нике запрещены, приставка ZAZ была убрала ;) и остался Дайвер

теперь касаемо приставки ZAZ и К это Изменка все виновата да Стелка ;) они меня ЗАЗиком стали называть ну вот и пришла как то мысль кому то сделать мне такую подпись под аватар
  • 0

#7282
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

....
.. :( кстати, сколько он вообще стоит в магазинах, и где можно купить, не подскажете?

Стоит он 2000 тенге(простенький на 300ват, например HungKey), продается почти в любых компьютерных лавках. но тебе бы сначадо узнать какой тебе надо стандарта ATX или AT? АТ - это вообще древние, так, что скорее всего АТХ.
  • 0

#7283
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


....
.. :( кстати, сколько он вообще стоит в магазинах, и где можно купить, не подскажете?

Стоит он 2000 тенге(простенький на 300ват, например HungKey), продается почти в любых компьютерных лавках. но тебе бы сначадо узнать какой тебе надо стандарта ATX или AT? АТ - это вообще древние, так, что скорее всего АТХ.


блок стандартный, так что наверное, ATX...
прозвонился.. по конторам, нашел за 1700.. эх.. пойду в бухгалтерию денех просить...
сенкс за советы..
  • 0

#7284
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#7285
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
мдя... это синее - это мальчик или девочка?
:(
  • 0

#7286
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

2 Snark

a что такое AT и АТХ?
короче навернулся блок питания на довольно стареньком компе... как мне сказали, нужне 250-300 ватт... вот и все, что я знаю.. :(
комп не мой, сестренкин, но ремонтировать мне.... а денех нету...  :)  грустно...


они внешне отличаются АТ имеет двойной разъем для подключения к мат.плате и четыре провода для подключения к кнопке, АТХ имеет только оидн большой разъем...
  • 0

#7287
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Будем Маринкину машину в разные стороны тянуть? :( прикольно..

Если меня тянуть в разные стороны получится дизгармония и могу порваться или вытянуться:)))
  • 0

#7288
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

они внешне отличаются АТ имеет двойной разъем для подключения к мат.плате и четыре провода для подключения к кнопке, АТХ имеет только оидн большой разъем...

ну народ, вы кажется веткой ошиблись, здесь только флеймим.. :) :(
  • 0

#7289
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Чтобы отогреть эту мащину одного чайничка маловато будет:) Там нужно литров так 50 кипяточка


не все так страшно, может 20-ю литрами обойтись + заряжать аккумулятор раза 2-3 :(

Зарядка у меня есть...и есть аккумулятора...так что тут проблем нет
  • 0

#7290
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

ну народ, вы кажется веткой ошиблись, здесь только флеймим..  ;)  :(


а мы и флеймим... т.е. пургу метем, т.е. чешем языками (по клавиатуре) :)
  • 0

#7291
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тролль - а тут флеймят на различные темы... :())
  • 0

#7292
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

они внешне отличаются АТ имеет двойной разъем для подключения к мат.плате и четыре провода для подключения к кнопке, АТХ имеет только оидн большой разъем...

ну народ, вы кажется веткой ошиблись, здесь только флеймим.. ;) ;)


все нормально! :(
флейм - это разговор обо всем и одновременно ни о чем..
ну и заодно разъяснение особенностей блоков питания.. не создавать же мне отдельную ветку :)
  • 0

#7293
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

....
...
..
:)  они меня ЗАЗиком стали называть ну  вот и  пришла как то мысль кому то  сделать мне такую подпись под аватар

понятно. а я вообще проблематично регистрировался. Все ники свои перебрал - они в базе есть, пришлось пользоватьсястарым нестандартныи ником. Сам видешь - трудночитаемый, зато запоминаемы. У этого ника вообще история долгая..
Как-то учился я на втором курсе в КазНТУ. У меня был футляр для очков.
И как-то на лекции (большой лекционный зал человек много ~200). вообщем кто-то увел у меня этот кожанный футрярчик, лекция заканчивается, найти чехол не могу. Нашел где-то в заброшенном углу, когда все ушли. От чехла осталось только название. кожу всю ободрали, осталась металлическая коробка.. я сильно разозлился, забрал его домой (хотя он мне так больше нравился).
Ну всё держитесь гады, я вам устрою! Будите знать как меня расстраивать!
Вообщем дома я в него вмонтировал такую схемку, работала она от батарейки 1,5вольта, но за-то била током так, что волосы дыбом вставали и на месте удара током, оставался ожог. КРУТО?
Ну вообщем принашу я этот напичканый футрял в универ.
Начало лекции:
Всё началось как обычно -тихо, спокойно.
Значит выкладываю это моё творение на стол(почти демонстративно).
Большенства людей заинтересовал такой футляр. Берёт его мой друг. не ожидал я такого поворота событий, от такого удара он в шоковом состоянии выскакивает с криком во весь голос"АААААА Мляяяяя!!!" Я чуть от смеха сознание не потерял.. тут уже всем не до лекции, у всех внимание на мой футляр... вообщем футляр пошел по рядам. Только и были слышны крики, ахи!! А один чувак вообще был так шокирован, упал на землю, на коленках пополз к выходу из лекционного зала... во смеху то было... хорошо,что препод ничего не понял.. Вообщем весь поток перебил током так, что меня потом стали звать ЗлыднеМ! (много из этого рассказа сократил, если кто хочет потом расскажу всё в подробностях)
Вот такая история моего ника... :(
  • 0

#7294
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Если меня тянуть в разные стороны получится дизгармония и могу порваться или вытянуться:())

не.. не будем тебя тянуть в разные стороны, ты ведь хорошая.. :)
  • 0

#7295
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вот уж точно злыдень:())) Этоя про футлярчик:)

Сообщение отредактировал Ravenous: 18.02.2005, 13:03:55

  • 0

#7296
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Вот уж точно злыдень:()))

могло быть и хуже.. :)
  • 0

#7297
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Террорист, я бы сказал... весь поток кричать заставил, а некторых даже на колени поставил... ай-яй-яй... :(
  • 0

#7298
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Кстати, про то что я хоошая напиши пожалуйста поподробнее:( А то меня тут называют как хочешь, кроме эпитета "хорошая" всякая гадость сыплется:)))
  • 0

#7299
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
:( в другйо ветке анекдот рассказали :)

Дверь распахивается и в комнату вбегает парень:
- Здорово, папа!
Отец сидит у компьютера, не поворачивая головы спрашивает:
- Ты где болтался?
- В армии, папа...
  • 0

#7300
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Террорист, я бы сказал... весь поток кричать заставил, а некторых даже на колени поставил... ай-яй-яй...  :(

самый интересный момент, когда эту штуку к преподу кинули ;) одно спасло - она(приподша) за ней пошла, чтоб поднять и не дотянулась 10см микрофонного шнура не хватило.. повезло ей... и мне тоже.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.