Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#6741
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

только что было землятресение......около 3-х баллов господа....

Короче.. давай по хорошему... не трогай никакие кнопки., а то я смотрю ты кнопку наводнения нашел.. :D 3 бала - это значит ты жал 3 секунды?
  • 0

#6742
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

кому сильно страшно?  помогу страх снять..


А каковы методы снимания??? можно узнать заранее?
  • 0

#6743
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
паникую! ;) аааа..н ехочу умерать девствинником.. Девченки вы гдеее .. :) :D :-/ ;)
  • 0

#6744
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
ладно...пошел я домой......

покушаю.....
и кататься поеду......
  • 0

#6745
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

ладно...пошел я домой......

покушаю.....
и кататься поеду......

куда поедешь кататься?
  • 0

#6746
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

паникую!  ;)  аааа..н ехочу умерать девствинником.. Девченки вы гдеее .. :)  :D  :-/  ;)


Есть такой журнел, умелые руки :eek:
  • 0

#6747
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

паникую!  ;)  аааа..н ехочу умерать девствинником.. Девченки вы гдеее .. :cry:  :D  :-/  ;)


ща мы тебе как мальчишек позАвем... будешь у нас прАтивный :) и девственность они с тебя быстро снимут :eek:
  • 0

#6748
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

паникую!  ;)  аааа..н ехочу умерать девствинником.. Девченки вы гдеее .. :cry:  :D  :-/  ;)


:) ты явно перепутал ветки :eek:
  • 0

#6749
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
что народ ночной дозор мне уже принимать? :D опять я буду один до 5 утра?
  • 0

#6750
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Ладно я домой поехал.. Жаль,что шутку не так понили некоторые. :D всем пока.
  • 0

#6751
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
все всё поняли правильно, НО!
"а что подумал кролик никто не узнал, т.к. кролик был очень воспитанный..." :D
  • 0

#6752
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
по-моему все отвлеклись от главной темы......что там насчёт мафона???
супер вываливайся в асю!
пришло по асе от знакомой...

"Возможно это не будет, но знакомая знакомой которая работает в сейсмоцентре, сказала, что возможно через полчаса будет сильное землятрясение. Просто предупреждаю и передаю сказанное!
"
мляяяяяя джаипали!!!!! :D
  • 0

#6753
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
так я не понял ЕЩЕ будет или она про то что было вечером говорила?


а пока юморная пауза

Сева на древо за вишней полез, Сторож Матвей вынимает обрез. Выстрел! Раздался пронзительный крик... Сорок второй!? - ухмыльнулся старик.

ВАРИАНТЫ :
* * * (О. Хайям) Плеч не горби, Матвей, и не нужно рыдать. Гибель Севы ты можешь легко оправдать Столько вишен спас выстрелом, слава Аллаху! Значит, осенью будет наливка опять.

* * * (В. Шекспир) Любовь и смерть близки как две руки, Но думал ли о том несчастный Сева, Когда, морали общей вопреки, Тайком полез за вишнями на древо? Да, он любил! Любил их нежный вкус, Их аромат, их сладкий сок и мякоть. Но вынести не смог любовный груз, И проиграл... О нём не надо плакать. От бурной страсти обретя покой, Лежит теперь он в зарослях шалфея, Сражённый справедливою рукой Сурового апостола Матфея. По-разному приходит к нам любовь, Но плата за неё известна - кровь.

* * * (М. Басё) Меток Матвей-сан. Кровь юного самурая Словно сакуры сок... * * * (И. Крылов) Проказник Сева, малый лет семи, Считал, как говорят, себе на горе, Что вишни слаще ! на чужом подворье. Подобное случается с детьми. Хоть маменька по десять раз на дню Твердила: "Бог воров накажет строго", Но Сева все слова про Бога Воспринимал как болтовню. Решив откушать вишен всласть, К соседу - шасть! В саду он, с ловкостью медведя, Залезть на дерево сумел, Но так при этом нашумел, Что всполошились все соседи. И вот, уже, из-за ветвей, На Севу смотрит дед Матвей. Он, паутинку сняв с лица, Одним движеньем быстро, ловко Из-под полы достал винтовку И взял на мушку стервеца. Дуплет! Посыпалась листва, И старец хмыкнул: "Сорок два". Мораль: не хочешь пулю в свой живот - Не разевай на плод, запретный, рот.

* * * (А. Пушкин) Июльским солнышком согретый Благоухает старый сад. Мне с детства дорог запах лета И спелых вишен аромат. Читатель, ты, наверно, тоже, Когда был малость помоложе, Любил в соседский сад залезть, Чтоб ягод с дерева поесть. Вот точно так же юный Сева, Увидев пышные сады, И соблазнившись на плоды, Решил отведать вишен с древа. И ранним утром, с! ловно вор, Тайком полез через забор. Не знал шалун, что спозар! анку Кол хозный сторож дед Матвей, Покинув тёплую лежанку, В саду укрылся меж ветвей И прихватил с собой берданку, С которой в грозную "гражданку" Уже командовал полком, Слыв "Ворошиловским стрелком". Он на непрошенного гостя В прицел оптический глядит - Хлопок! - и Сева вниз летит, Ломая сучья, ветки, кости. Убит воришка. Сторож рад, Зарубку ставит на приклад.

* * * (М. Лермонтов) Скажи-ка, дядя, как так вышло, Во всех садах пропали вишни На целую версту? И лишь у нас вокруг беседки От спелых вишен гнутся ветки, И смотрят с завистью соседки На эту красоту. Ох, любопытен ты, Ванюша! Но если хочешь знать, послушай - В деревне тут, у нас Шпана шалила этим летом. Нагрянут ночью, а к рассвету В саду следа от ягод нету. И так из раза в раз. Сначала жители роптали И письма-жалобы писали, Прося шпану унять. Но от начальства мало толку, И вот тогда я втихомолку, Достав из подпола двустволку, Стал вишни охранять. Да, нелегко достались вишни. Бандитов сорок, даже с лишним, Поймали мой жакан. П! оследней жертвою был Сева. Его я срезал прямо с древа. А не захаживай налево, Отпетый хулиган! Зато теперь у нас порядок, Никто в садах не топчет грядок И ягоды не рвёт. Вздохнули люди с облегченьем. А я тебе на день рожденья Сварю вишнёвое варенье И сделаю компот.

* * * (Н. Некрасов) В каком году - не ведомо, В каком краю - не сказано, В деревне возле озера Жил старый дед Матвей. Росла у дома древняя Развесистая вишенка - Одна отрада дедушке, Души не чаял в ней. Но как-то тёмной ноченькой Соседский отрок Всеволод Незваный и непрошенный Прокрался словно тать. Решил по злому умыслу Затеять штуку скверную И с вишенки Матвеевой Все ягоды сорвать. Достал с заветной полочки Старик свою двустволочку И жахнул метким выстрелом Злодею прямо в лоб. А труп упрятал дедушка В могилку возле вишенки И сверху посадил ещё Петрушку и укроп.

* * * (И. Северянин) Это было в деревне в середине июля, Когда сочные вишни созревали в саду, Когда вечером синим пела песни зозуля, И лягушки ей хором п! одпевали в пруду. Ах, пурпурные вишни - квинтэссенция лета, Вы! - м...
  • 0

#6754
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
рифма)
Зазик одел противогазик)
  • 0

#6755
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

что народ  ночной дозор мне уже принимать? :D  опять я буду один до 5 утра?


Да я вот хочу тоже в ночном дозоре посидеть, но видать не судьба...
Проблемы с инетом ;)
  • 0

#6756
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
и где все?
  • 0

#6757
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Кто в невидимом??? Все выити из сумрака! Ночной дозор заступил уже, жаль что только я один пока и надолго ли....
  • 0

#6758
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

о! копченый

Ага :D

как суд то прошел?

Суд сегодня был :eek:
Короче говоря, дела обстоят след. образом:
Хотел через "местного разводящего", но он зарядил 12 тыс. + лишение на 6 мес. (сначала вообще 150 уе просил) :-/
Пошел к судье, оформил все бумаги. Решение судьи - год лишения прав. Сказал, что если я хочу вернуть права сейчас, то это обойдется мне в 400$ (окуйеть просто!!! ;) ), если хочу уменьшить срок лишения до 6 мес - 10 тыс. тг (просил 100$, скинул до 10тыс).
ИДП дал временные права на 2 мес. (их потом продливать можно)
Вывод: вечер с пивом за рулем обошелся мне в 10 тыс. и 4 мес. (6-2мес) лишения прав ;)
Теперь надо искать того, кто поможет мне их продлить, по истечению 2 мес. :cry:

Блин, на днях собирался машину в Японии заказывать, вот лажа... :)
  • 0

#6759
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
2 Копчёный:
сочуйствую... :D но ничего не поделаешь...

Сообщение отредактировал moonlight: 15.02.2005, 22:19:27

  • 0

#6760
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Привет, флеймогоны!

Давно я тут не был....блин с конкурсом конечно никто не разобрался без меня... ;)

2Копченый: Ладно не расстраивайся сильно, лучше конечно на чужих ошибках учиться, но все бывает....в след. раз слушать старших будешь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.