Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#6401
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А у меня раньше попугаи были(Пашка и Наташка), они после землетрясения неделю ничего не говорили, только Пашка иногда кричал - "Тсс.. сиди тихо, а то опять трехонёт", а что касается кошки, так она у меня каждый день бесится. :D
  • 0

#6402
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
сплю я ночью, тут как тряхонуло, на 5 этаже нехило ощущалось, меня аж с кровати скинуло...
смотрю, на шкафу ваза шатается, упасть собирается, ну я давай ее ловить! трясет а я вазу держу.
потом перестало, пошел в подъезд, покурил и спать дальше лег.
  • 0

#6403
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ужасы какие рассказываете ;) хорошо, что я сплю хорошо :D
  • 0

#6404
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Драсти, с зямлетресеньецом вас!!!
  • 0

#6405
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
здрасьти! и вас также :D
  • 0

#6406
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Это всё СуперКар эксперементы мутит. Вот с негом мутил мутил и результат.. выключатель поломал, выключитьне может вот и снег валит.. теперь до землетрясения добрался.. :D
  • 0

#6407
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Это всё СуперКар эксперементы мутит. Вот с негом мутил мутил и результат.. выключатель поломал, выключитьне может вот и снег валит.. теперь до землетрясения добрался.. :D

Во, злодей.... ;)
  • 0

#6408
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
лин вот как закон подлости!!! ВСЁ самое интересное проходит БЕЗ МЕНЯ!!!! В Алмате народ экстримом занимается так сказать а я как дурак в таком массовом мероприятии даже не поучавствовал! обЫдно!
  • 0

#6409
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А может мы просто Супермашину побъем? Или опять на киллера скидываться придется??? :D
  • 0

#6410
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тэээкс..заберите игрушку у супермашины!!!! Доиграется, что типа Цунами нас настигнет!!!
  • 0

#6411
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Кстати да Здрррррасти Вам!
  • 0

#6412
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
бить супермашину не нуня....это может быть чревато боком...да и вообще, ну не наш это метод! не педагогично это, вот связать руки и ноги и запереть в укромном месте - это еще можно:D А еще лучше - пытать его апельсинами!!!

Сообщение отредактировал Ravenous: 15.02.2005, 11:56:20

  • 0

#6413
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
В ночь с 14 на 15 февраля в Алмате зарегистрировано землетрясение силой 4-5 баллов.
По сведениям из неофициальных источников причиной землетрясения явилось повсеместное занятие любовью в ночь после дня Святого Валентина!!
Влюбленные буквально "расшатали" земную кору и в момент наивысшего пика который пришелся на 05:20 утра случилось землетрясение!
Также небольшие толчки были зафиксированы во всех крупных городах: Москва, Киев, Милан ну и конечно Париж!
Министерство по чрезвычайным ситуациям советует воздержаться от половых контактов в ближайшее время, чтобы земная кора "успокоилась"!
  • 0

#6414
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

А может мы просто Супермашину побъем? Или опять на киллера скидываться придется??? :D

Давай скидыватса, деньги собираю Я!!!
  • 0

#6415
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Во, злодей.... ;)

Это что.. вот когда мы с ним в школе учились, мы с ним ультрозвук собрали.. во хохма была.. :-/ у всех голова болела, даже у нас. зато с занятий отпустили.. во какие злодеи экспериментаторы. ;) :D
  • 0

#6416
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Давай Таксист принимай эстафету. я В прошлый раз собирал :D скажи номер счета я перевод сделаю!! У меня ещё даже кое какая сдача с прошлого киллера осталась.
  • 0

#6417
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Э... ну не трогать СуперКара.. :D в обиду его не дам!
  • 0

#6418
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

бить супермашину не нуня....это может быть чревато боком...да и вообще, ну не наш это метод! не педагогично это, вот связать руки и ноги и запереть в укромном месте - это еще можно;) А еще лучше - пытать его апельсинами!!!


давай лучше ты меня будешь пытать апельсинами!!! :D
  • 0

#6419
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Давай Таксист принимай эстафету. я В прошлый раз собирал :D скажи номер счета я перевод сделаю!! У меня ещё даже кое какая сдача с прошлого киллера осталась.

Не, собираю тока налом...
  • 0

#6420
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Это чё мне через проводников поездом передавать что ли??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.