Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#6221
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Большая просьба к работникам телевидения! Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку! Моя бабушка всё время думает, что это караоке - и поёт...
  • 0

#6222
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

кстати, мой кот тож последние несколько дней орет и круги по квартире нарезает...
это наверное к деньгам!  :D

Классно у тебя все приметы наверное к БОЛЬШИМ деньгам !! ))
  • 0

#6223
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Большая просьба к работникам телевидения! Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку! Моя бабушка всё время думает, что это караоке - и поёт...


пускали и будем пускать, скоро еще и суфлера бегущей строки в нижнем левом углу экрана запустим :D пусть бабушка думает что енто еще и уроки йоги ;)
  • 0

#6224
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Большая просьба к работникам телевидения! Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку! Моя бабушка всё время думает, что это караоке - и поёт...

А что Это разве не Караоке ???????...... ..)
  • 0

#6225
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ну началось! Вот демагог! Ну если ты можешь каждый раз сделать праздник для любмой - неужно в напряг сделать это именно 14-го. В этот день всех любимый поздравляют, ну и ей так же будет приятно получить от тебя очередной знак внимания;) Эххх.Мишель....я то думала что ты.....а ты... Ээээххххх (тяжеленно так вздыхает)


я не хочу это делать потому что все это делают имено сегодня.. как сказали сегодян на форуме НАШЕГО радио:

почему  один день в году мы должны быть влюбленные? один день  улыбаться женщинам, один  раз  собираться  семьей к 12 часам,  казаться счастливыми на свой  ДР??? почему бы нам просто не делать это КАЖДЫЙ ДЕНЬ?


и вообще может я становлюсь шовинистом но я не согласен с Маклаудом что 14 февраля это больше женский день.. почему у меня должна болеть голова на тему что подарить? просто цветы? я их могу подарить в обычный день, короче отстой а не праздник...

в общем завязываю а то ругаться буду :D
  • 0

#6226
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Большая просьба к работникам телевидения! Пожалуйста, не надо во время новостей и фильмов пускать бегущую строку! Моя бабушка всё время думает, что это караоке - и поёт...


пускали и будем пускать, скоро еще и суфлера бегущей строки в нижнем левом углу экрана запустим :-/ пусть бабушка думает что енто еще и уроки йоги ;)


бедная бабушка :D
ее ж с такой ёги так расколбасит ;)
  • 0

#6227
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да  что за празджник то?  понты блин :D


Как что за праздник? День Валентина, день всех влюбленных!
Неужели ты своей невесте не подарил еще цветы и сердечко??? Хоть поздравь а то обидется и передумает выходить замуж за тебя :-/

что мне милую свою все время подарками засыпать? а потом привыкнет и будет ТРЕБОВАТЬ уже этого... короче завязываю ;) итак настроение паршивое
  • 0

#6228
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Ну я тоже наконец то покушал...
Что то вяло народ флеймит, видать весна :D
  • 0

#6229
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
14 февраля буржуйский праздник и я его принципиально не праздную и даже жене ни чего не дарю... жадный я вот :D
  • 0

#6230
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я уже подарил подарочек....и в ответ получил!

Теперь хожу счастливый!
  • 0

#6231
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

А я уже подарил подарочек....и в ответ получил!

Теперь хожу счастливый!

Ты уже в Алмаате? Это поэтому погода испортилась? :D
  • 0

#6232
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хех.. я тож уже успел обменяться подарками :D
а валентинки отменили, так как это буржуйские прибабахи ;)
  • 0

#6233
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
СуперКар! давай включай хорошую погоду. хватит этой перхоти.. меня от снега тошнит :D
  • 0

#6234
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я уже сам на снег насмотрелся...

Видел сугробы 2 метра!


теперь хочу тепло!

вчера ездил на Капчагай.......там кругом лёд.......

пришлось играть в снежки.....и кататьс по льду...

сегодня все болит...как будто меня били всю ночь!
  • 0

#6235
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Интересно у кого я машину купил.? ??? Сегодня в обед еду по абая, перезжаю Жарокова (выехал на желтый свет, не успел бы затормозить, спешил сильно) за перекрёкстком стоят 2 гайца, смотрят на меня выходят, думаю ну всё попал.. быстро ищу деньги, проезжаю мимо, гайцы отдают мне честь и показывают, мол езжай дальше, может увидили, что я ремнём пристегнут или это был большой глюк...... или старый хозяин был ментом.. странно, странно... Проважали взглядом тоже долго.. нужно было остановиться, выйти кинуться саламкаться как с хорошо знакомыми людьми.
  • 0

#6236
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Что бы такого сделать плохого?
Устроить всем перекур что ли вырубив сервак?
  • 0

#6237
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я уже сам на снег насмотрелся...

Видел сугробы 2 метра!


теперь хочу тепло!

вчера ездил на Капчагай.......там кругом лёд.......

пришлось играть в снежки.....и кататьс по льду...

сегодня все болит...как будто меня били всю ночь!

Ты в гости за фильмами приезжай, я тебя побью - будет всё болеть и не нужно будет в Пакчибай ездить. ;) :-/ :D
  • 0

#6238
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Интересно у кого я машину купил.? ??? Сегодня в обед еду по абая, перезжаю Жарокова (выехал на желтый свет, не успел бы затормозить, спешил сильно) за перекрёкстком стоят 2 гайца, смотрят на меня выходят, думаю ну всё попал..  быстро ищу деньги, проезжаю мимо, гайцы отдают мне честь и показывают, мол езжай дальше, может увидили, что я ремнём пристегнут или это был большой глюк...... или старый хозяин был ментом.. странно, странно... Проважали взглядом тоже долго.. нужно было остановиться, выйти кинуться саламкаться как с хорошо знакомыми людьми.

Что за машина? Дашь Номера пробью по Базе если там они есть !
  • 0

#6239
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Что бы такого сделать плохого?
Устроить всем перекур что ли вырубив сервак?

Просто сделай Всем праздник
Выруби сервак и иди ДАМОЙ !
  • 0

#6240
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Что за машина? Дашь Номера пробью по Базе если там они есть !

Ауди 80 ка. Я номера недавно новые получил.
Сижу вот и думаю, может они мне так махали, чтоб я остановился?
а зачем тогда честь отдавали?? странно всё это.. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.