Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#5681
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Хм... щас спустилса в отдел кадров... Мне вручили увидомление о расторжении трудового договора, и предложили типа у тебя не использованный отпуск, может отдохнёш пока... Где логика?


Блюдут трудовой кодекс... А может после отпуска опять отдадут машину и халявный интернет, но уже домой :lol:
  • 0

#5682
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Хм... щас спустилса в отдел кадров... Мне вручили увидомление о расторжении трудового договора, и предложили типа у тебя не использованный отпуск, может отдохнёш пока... Где логика?


деньгами бери!
эт они сэкономить хотят :lol:
  • 0

#5683
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Хм... щас спустилса в отдел кадров... Мне вручили увидомление о расторжении трудового договора, и предложили типа у тебя не использованный отпуск, может отдохнёш пока... Где логика?


Блюдут трудовой кодекс... А может после отпуска опять отдадут машину и халявный интернет, но уже домой :lol:

Я был бы рад....
Предложений насчёт работы ни укого нет?
  • 0

#5684
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ты можешь типа уйти в отпуск причем оплачиваемый!!! чтобы еще за месяц бабла забрать!
  • 0

#5685
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Я был бы рад....
Предложений насчёт работы ни укого нет?


А по какому профилю интересует?
  • 0

#5686
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Хм... щас спустилса в отдел кадров... Мне вручили увидомление о расторжении трудового договора, и предложили типа у тебя не использованный отпуск, может отдохнёш пока... Где логика?


Блюдут трудовой кодекс... А может после отпуска опять отдадут машину и халявный интернет, но уже домой :lol:

Я был бы рад....
Предложений насчёт работы ни укого нет?


Есть предложение - заинтересован - отметься в личку.
  • 0

#5687
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
ААаааааа поехал машину сдавать.... Вспомнили гады....
  • 0

#5688
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

сколько полиглотов :spy:
способные у нас здесь товарищи!

Ахха...заметь, родной и я тут тоже время от времени умничаю:))) А ты говоришь - пропала, пропала...саапсем не пропала - точнее сказать - замерзла:spy:

ну как-то оччень редко ты появляешься... как в анекдоте-
- я не сплю, я оооччееень медлеенноо моргаю!
:D

Ооо..ну конечно:-/)) Поэтому ты меня обзываешь шустриком???;)))) Вообще я всегда где-то тут...правда где, даже сама точно сказать не могу...и где меня только не носит :lol:
  • 0

#5689
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Ооо..ну конечно:spy:)) Поэтому ты меня обзываешь шустриком???:)))) Вообще я всегда где-то тут...правда где, даже сама точно сказать не могу...и где меня только не носит :lol:


как та истина, которая где-то рядом?
  • 0

#5690
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Я был бы рад....
Предложений насчёт работы ни укого нет?


А по какому профилю интересует?

По нику понятно... водитель.
  • 0

#5691
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Не..видимо хуже:lol:)) Истина сама знает где она, а я не всегда могу ответить внятно о месте нахождения:spy:) Гены от блудливого кота видать влияють:)))))
  • 0

#5692
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Смотрю на часы, жду когда рабочий день закончится, думаю, выпиить вечером пива или не надо? :lol:
  • 0

#5693
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
В понедельник в такой холод и пить пиво??? Не нуня!!! Лучше доживите до вторника, тогда еще куда ни шло:lol:)
  • 0

#5694
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сколько у нас там дней до весны осталось?
  • 0

#5695
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

В понедельник  в такой холод и пить пиво??? Не нуня!!! Лучше доживите до вторника, тогда еще куда ни шло:))


Почему в холод? Я же не на улице как кое кто на автосредах :spy: , имен называть не буду, мы их и так все знаем :spy: , а в теплой квартирке, сидя перед компом, читая ЦТ.
Правда потом перечитываю на следующий день что написал, так становится стыдно иногда, но уже не исправишь :lol:

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 07.02.2005, 16:16:33

  • 0

#5696
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Мдя, пыво эт хорошо... но до него лично мне еще 3 часа бежать, не меньше.
  • 0

#5697
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

В понедельник  в такой холод и пить пиво??? Не нуня!!! Лучше доживите до вторника, тогда еще куда ни шло:))


Почему в холод? Я же не на улице как кое кто на автосредах :spy: , имен называть не буду, мы их и так все знаем :D , а в теплой квартирке, сидя перед компом, читая ЦТ.
Правда потом перечитываю на следующий день что написал, так становится стыдно иногда, но уже не исправишь :lol:

Это что за камень в мой огород про поводу сред?:spy:) Да я на средах еще ни разу ни-ни!!! Ну в Калипсо как-то пару раз бывало, но не более:-/)) И вообще - пиво зимой - это не весчь..зимой коньяк -весчь! А пиво нуня на лето перенести!;)
  • 0

#5698
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

И вообще - пиво зимой - это не весчь..зимой коньяк -весчь! А пиво нуня на лето перенести!:spy:


А летом пыво теплое, а женщины потныя, а зато зимой пиво оченноо холодное... правда и женщины тож холодные... :lol:
  • 0

#5699
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Я поборола сон послеобеденный!!!:-/


Самое хорошее средство от сна - это как следует посмеяться! /проверено/ :lol:
И никакой борьбы. :spy:

Посмеяться??? Дык глазья не открываются...прямо буд-то на верхние веки сделали пирсинг и подвесили гирю вместо красивенького камешка;) Даже удивленный взгляд начальства не помогает...засыпается и все:D) кстати - юмор в это время отбивается напрочь:D


:) прикольно. ты кофейку попей. или спички в глаза вставь :spy: . а сама спи. начальство даже не заметит.. я вот всегда спать хочу и поэтому всегда веселый. ;)
  • 0

#5700
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

И вообще - пиво зимой - это не весчь..зимой коньяк -весчь! А пиво нуня на лето перенести!:)


А летом пыво теплое, а женщины потныя, а зато зимой пиво оченноо холодное... правда и женщины тож холодные... :lol:


Ну не скажи.... вот уж последнее - твои проблемы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.