Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#5381
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ты не знаешь где стоит моя машина!!!! 100 проуентов не знаешь!

Знаю, я всё знаю... И у меня длинные руки!
  • 0

#5382
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
у меня быстрые ноги и острые зубы!!!
  • 0

#5383
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

ХОчу чтобы шел такой красивый и пушистый снег! и чтобы шел он дня так 3 или 4!!! а потом чтобы мороз был -30 и потом ливень! и снова мороз -40

ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! :smoke:
  • 0

#5384
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем моё заспанное здрасьти :(

ХОчу чтобы шел такой красивый и пушистый снег! и чтобы шел он дня так 3 или 4!!! а потом чтобы мороз был -30 и потом ливень! и снова мороз -40


ужас... вы что, мазохист? :smoke:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 04.02.2005, 12:08:21

  • 0

#5385
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем  моё заспанной здрасьти :D

ХОчу чтобы шел такой красивый и пушистый снег! и чтобы шел он дня так 3 или 4!!! а потом чтобы мороз был -30 и потом ливень! и снова мороз -40


ужас... вы что, мазохист? :smoke:


Он хуже - он самоубивец :spy: :(
  • 0

#5386
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Всем  моё заспанное здрасьти :spy:

ХОчу чтобы шел такой красивый и пушистый снег! и чтобы шел он дня так 3 или 4!!! а потом чтобы мороз был -30 и потом ливень! и снова мороз -40


ужас... вы что, мазохист? :smoke:


похоже он хочет на работу на коньках ездить и в ватных штанах :(
  • 0

#5387
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем  моё заспанное здрасьти :D

ХОчу чтобы шел такой красивый и пушистый снег! и чтобы шел он дня так 3 или 4!!! а потом чтобы мороз был -30 и потом ливень! и снова мороз -40


ужас... вы что, мазохист? :smoke:


похоже он хочет на работу на коньках ездить и в ватных штанах :spy:


В коляске на лыжах :(
  • 0

#5388
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вроде снег прекратилса!!!!
  • 0

#5389
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Люди! хоть кто-нибудь видел хоть одну снегоуборочную машину? Я лично ни одной! :( Почему их нет на дорогах? вспомните как раньше было?. хотябы ночью бы почистили, хоть снег и идёт ну всеровно легче былобы. правда? :smoke:


Я не одной снегоуборочной машины не видел, но вчера возвращался поздно домой, была каша сплошная, но сегодня утром шел на работу, на дорогах каши не было, все же убрали видать.
  • 0

#5390
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да толку то... это просто сеятели снега курить пошли... (почему-то вспомнился какай-то мультик... или сон... так на небе два мужика муку просеивали а на земле снег шел... )... никто такого мультика не помнит, а то может стоит мне повспоминать что я тогда курила... :smoke:
  • 0

#5391
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Люди! хоть кто-нибудь видел хоть одну снегоуборочную машину? Я лично ни одной! :( Почему их нет на дорогах? вспомните как раньше было?. хотябы ночью бы почистили, хоть снег и идёт ну всеровно легче былобы. правда? :smoke:


Я не одной снегоуборочной машины не видел, но вчера возвращался поздно домой, была каша сплошная, но сегодня утром шел на работу, на дорогах каши не было, все же убрали видать.

Я видел с утра трактор обочины чистел по сатпаева!!!
  • 0

#5392
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как в фильме ПОСЛЕЗАВТРА!!!

уууу ЖУТЬ!!!


Вот уже замечено, что почти все фантастические фильмы впоследствии сбываются...
Аж страшно становится...
Интересно, какое будет лето? Однозначно или очень холодное или безумно жаркое...
  • 0

#5393
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Я не одной снегоуборочной машины не видел, но вчера возвращался поздно домой, была каша сплошная, но сегодня утром шел на работу, на дорогах каши не было, все же убрали видать.

А я сёдня утром последствия работы снегоуборочной машины преодолевала. Машина-то прошла, весь снег на обочины смела, там теперь сугробы плотного снега по колено. А машинку-то ставить посреди улицы не хоцца! Вот я сегодня с утречка на эти сугробы лазила! Уф, оффроуд настоящий! Машина на брюхо садится, ревет, но не сдается! Весело, блин! :smoke:
  • 0

#5394
Ikar

Ikar
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди! хоть кто-нибудь видел хоть одну снегоуборочную машину? Я лично ни одной! :D Почему их нет на дорогах? вспомните как раньше было?. хотябы ночью бы почистили, хоть снег и идёт ну всеровно легче былобы. правда? :smoke:


Я не одной снегоуборочной машины не видел, но вчера возвращался поздно домой, была каша сплошная, но сегодня утром шел на работу, на дорогах каши не было, все же убрали видать.


Не знаю на счет того убали или нет, но мне кажется, что всё уже укатали.. :D
млин... скоро гололёд будет конкретный.... не хочууу :( я ещё ездитьне умею.. к машине не привык и АБС нетууу :spy:
  • 0

#5395
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
выпал снег не случайно)))

сегодня Мумика все утро слушала)
  • 0

#5396
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Как в фильме ПОСЛЕЗАВТРА!!!

уууу ЖУТЬ!!!


Вот уже замечено, что почти все фантастические фильмы впоследствии сбываются...
Аж страшно становится...
Интересно, какое будет лето? Однозначно или очень холодное или безумно жаркое...

Скорее всего лето будет прохладным, как в 1996 году... :smoke:
  • 0

#5397
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
и мокрым... вся эта куча снега расстаит, испарится и снова выльется на наши головыыы :smoke:
  • 0

#5398
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ХОЧУ СНЕГА!


У меня предложение, раз он хочет снега и ему все мало, то скинемся может, и соберем снег по городу и несколько камазов снега привезем ему во двор и на машинку? :smoke:
Чтобы хватило! :(
  • 0

#5399
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Скорее всего лето будет прохладным, как в 1996 году... :smoke:

А что было в 1996 году?
  • 0

#5400
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ХОЧУ СНЕГА!


У меня предложение, раз он хочет снега и ему все мало, то скинемся может, и соберем снег по городу и несколько камазов снега привезем ему во двор и на машинку? :smoke:
Чтобы хватило! :(


да тут и с поливалками обесчали помочь... до кучи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.