Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#2181
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
у кого какие предложения сюда прошу а то на самом деле голова пухнет что делать Изображение
  • 0

#2182
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

у кого какие предложения сюда прошу а то на самом деле голова пухнет что делать Изображение

:lol: у меня тож башка трещит.... выход пока только один... я свою квартиру на нг сдам своим знакомым, и с ними-же отмечу.. :lol:
да и денег с них не возьму.... а то нехорошо получается...
кстати никто не в курсе, сколько будут стоить сауныЖ, и не лучше-ли их сейчас забивать??? :lol:
  • 0

#2183
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
новый год, говорите? хм... ну да.. новый год.... несколько задумок есть.... устроить чего-нибудь грандиозное, и чтоб все вместе и чтоб всем хорошо было.... *задумалась* мдяррр... точно...
  • 0

#2184
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

у кого какие предложения сюда прошу а то на самом деле голова пухнет что делать Изображение

В санаториях мест уже НЕТ!!! Наверно буду всю ноч кататса.. работать(это худший вариант)Изображение
  • 0

#2185
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

кстати никто не в курсе, сколько будут стоить сауныЖ, и не лучше-ли их сейчас забивать??? :lol:

:lol:))))) все, что могло быть забито, к этому времени уже забито :lol: Тем более, сауны :D
  • 0

#2186
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а кто знает сколько стоит снять домик на чимбулаке с камином?
  • 0

#2187
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

а кто знает сколько стоит снять домик на чимбулаке с камином?

от 700 убитых енотов.... и то это по блату! На Алматау от 600.....
  • 0

#2188
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

кстати никто не в курсе, сколько будут стоить сауныЖ, и не лучше-ли их сейчас забивать??? :lol:

:)))))) все, что могло быть забито, к этому времени уже забито :D Тем более, сауны :)

:lol: хеново, хеново..... а мож ещё где???? у мя хватило наглости поинтересоваться, скока будет стоить коттедж на алматау.... тётка готова запустить 20 челов на срок от 31-3 всего за 2500$ :lol:
у кого ещё есть предложения??? :D
  • 0

#2189
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя ну и цены ломять Изображение
  • 0

#2190
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

мдя ну и цены ломять Изображение

Ну, так праздники... У самого голова болит!!!
  • 0

#2191
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
скажите где стоко платят что б можно было заплатить за один день такие бабки Изображение
  • 0

#2192
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

мдя ну и цены ломять Изображение

:lol: да не скажи!!!! если долларов по 250 20 чел скинутся, то отдохнуть мона просто супппер!!!, хотя я за такие деньги лучше дома... в тесной компании друзей, а потом по гостям.... тут нальют, там нальют :lol:
главное одеть шапшку деда мороза, тебе в любом доме рады будут... :lol:
  • 0

#2193
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
поздно, поздно вы про это думать начали....

реально сейчас все-таки к кому-нибудь на начу.. собраться такой большой толпой, как в прошлом году собрались (в 2комнатной даче было человек 30-40-50), но зато как было здорово.. ну или не такой толпой большой.. но дача - это самое рулезное, что можно придумать.. тут тебе и диваны с подушками, тут тебе и печка теплая, тут тебе и снежок за окном, снежки и все такое... и фейерверков накупить.. красота!!!
  • 0

#2194
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

скажите где стоко платят что б можно было заплатить за один день такие бабки Изображение

За год то можно накопить! Такой праздник раз в году!
  • 0

#2195
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

поздно, поздно вы про это думать начали....

реально сейчас все-таки к кому-нибудь на начу.. собраться такой большой толпой, как в прошлом году собрались (в 2комнатной даче было человек 30-40-50), но зато как было здорово.. ну или не такой толпой большой.. но дача - это самое рулезное, что можно придумать.. тут тебе и диваны с подушками, тут тебе и печка теплая, тут тебе и снежок за окном, снежки и все такое... и фейерверков накупить.. красота!!!

:lol: :lol: я прошлый нг на своей даче справлял.... нас 2 пары было....
сидели в шапках(буржуйка у меня уёвая :lol: ) дубак страшный.... неееет спасибо, я уж лучше в городе..... хотя память на всю жисть :D
  • 0

#2196
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
да а зарплата раз в месяц а кушать то хочется каждый день да и коня надо кормить и одевать тожеИзображение
  • 0

#2197
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Всё пора обедать, чёт я засиделса ....Изображение
  • 0

#2198
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
ая тоже есть хочу сино хочу Изображение
  • 0

#2199
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:lol:  :lol: я прошлый нг на своей даче справлял.... нас 2 пары было....
сидели в шапках(буржуйка у меня уёвая  :lol: ) дубак страшный.... неееет спасибо, я уж лучше в городе..... хотя память на всю жисть :D

Эх, неправильно вы, дядь Федор, новый год отмечаете на дачах :) Вот нам бы только место найтить, а уж отмечание замутим такое, что любо-дорого!!! 8)
  • 0

#2200
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
2:агидель :lol: это намёк??? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.