Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#661
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
еще один женский недостаток:
сама себе придумала. сама себе поверила. сама себя накрутила.... не со зла, а потому что такая...
  • 0

#662
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

не со зла, а потому что такая...

«Такие», кхм-кхм. :D

#663
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Даже и с кипятильником. Нет.

аха, а потом вам жена такая грит...ну и дурак ты!!! :D

Вот если б Белучи с кипятильником пришла, я б еще подумал.

на счет Беллучи, может позволить себе думать только один чувак, но у меня есть подозрение, что вы-не он :D
  • 0

#664
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

на счет Беллучи, может позволить себе думать только один чувак, но у меня есть подозрение, что вы-не он

чой-то? Думать мы все о ней можем. Будь я мальчиком - сама бы ей отдалась с превеликим удовольствием.
Хотя как девочке мне и муж ейный нравится, да
  • 1

#665
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

чой-то? Думать мы все о ней можем. ...

еще раз:


Вот если б Белучи с кипятильником пришла, я б еще подумал.

на счет Беллучи, так может позволить себе думать только один чувак.....

предложение без слова "так" внесло смятение и недопонимание у читателей...хотя вроде смысл очевиден был, не?
  • 0

#666
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

предложение без слова "так" внесло смятение и недопонимание у читателей...хотя вроде смысл очевиден был, не?

не.
И да, я ж не сказала, что именно думать мы все можем
  • 0

#667
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

аха, а потом вам жена такая грит...ну и дурак ты!!!

На самом деле, ни одна женщина, если ее мужчина ей не безразличен, так не скажет. ЧСВ не позволит. Да, я бы и удивился, будь по-другому. :smoke:

#668
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

аха, а потом вам жена такая грит...ну и дурак ты!!!

На самом деле, ни одна женщина, если ее мужчина ей не безразличен, так не скажет. ЧСВ не позволит. Да, я бы и удивился, будь по-другому. :smoke:

Ерунда. Вот заниженное ЧСВ и не позволит поржать над тем, что дурак, раз от Моники отказался.
  • 1

#669
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

аха, а потом вам жена такая грит...ну и дурак ты!!!

На самом деле, ни одна женщина, если ее мужчина ей не безразличен, так не скажет. ЧСВ не позволит. Да, я бы и удивился, будь по-другому. :smoke:

я скажу, фигле.
  • 0

#670
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Деуке, вы читать читаете? Повторюсь, я сказал «на самом деле». Здравый юмор здесь никто не отменял. :D
И не говорите мне, что если завтра ваш МЧ скажет «я ухожу к N, потому что у ней грудь больше, попа шикарней, а ты бревно», то первой вашей мыслью будет «почлен». :D

#671
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Деуке, вы читать читаете? Повторюсь, я сказал «на самом деле». Здравый юмор здесь никто не отменял. :D
И не говорите мне, что если завтра ваш МЧ скажет «я ухожу к N, потому что у ней грудь больше, попа шикарней, а ты бревно», то первой вашей мыслью будет «почлен». :D

ты мокрое с соленым не путай. Переспать с секс-символом признанным и уйти к соседке Машке - это разные вещи
  • 1

#672
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений


Деуке, вы читать читаете? Повторюсь, я сказал «на самом деле». Здравый юмор здесь никто не отменял.
И не говорите мне, что если завтра ваш МЧ скажет «я ухожу к N, потому что у ней грудь больше, попа шикарней, а ты бревно», то первой вашей мыслью будет «почлен».

ты мокрое с соленым не путай. Переспать с секс-символом признанным и уйти к соседке Машке - это разные вещи

тут механизм такой задействуется сразу...если машасоседка, это сакс, ревность и прочее, а вот если твой мужчина переспал с признанным секс-символом, то самооценка женщины может взлететь на недосягаемые высоты, потому как "вон какой он у меня, его моника захотела, а меня он каждый день...." :D
  • 1

#673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тут механизм такой задействуется сразу...если машасоседка, это сакс, ревность и прочее, а вот если твой мужчина переспал с признанным секс-символом, то самооценка женщины может взлететь на недосягаемые высоты, потому как "вон какой он у меня, его моника захотела, а меня он каждый день...."

примерно так, да. Да и смысла ревновать нету ибо это как ревновать к тому, что у него был тест драйв дорогущей эксклюзивной тачки
  • 1

#674
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"вон какой он у меня, его моника захотела, а меня он каждый день...."

Это в теории. :D

#675
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

"вон какой он у меня, его моника захотела, а меня он каждый день...."

Это в теории. :D

а Моника типа не в теории :D
  • 0

#676
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

а Моника типа не в теории :D

А то! :D

#677
D'ar Vin Dizel

D'ar Vin Dizel
  • Гость
  • 43 сообщений

еще один женский недостаток:
сама себе придумала. сама себе поверила. сама себя накрутила.... не со зла, а потому что такая...

+ 100 :D
  • 0

#678
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Это в теории.

ога, относительности... :D
  • 0

#679
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот если б Белучи с кипятильником пришла, я б еще подумал.

ой :lol: он БЫ еще подумал

Прикреплённые изображения:

  • 22.jpg

  • 0

#680
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вот ..если у женщины нет недостатков, а одни достоинства.

Все равно ее МЧ захочет тест-драйв с Моникой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.