Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#301
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну, если все так серьезно, то там сверху в моем посте в цитате "изъял ребро и закрыл место плотию", то есть все было восстановлено позле изъятия трансплантологического материала

Полагаю , что закрыл место плотию -так это мясом прикрыл обратно , но не заново кость вставил

Кстати о хряще в половом органе - у моржа тож есть - мой приятель гляциолог привозил из Якутии - вот вам и хрен моржовый ))

Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.05.2011, 11:12:18

  • 0

#302
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а ребро - это не плоть?

По мне так нет, ребро - это кость. И эти два понятия категорически не отожествляются. Кость и плоть. Всегда обособленно разделяется, при описании.
  • 0

#303
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Может было одно не парное ребро или скорее всего был взят кусочек ребра...Сейчас медицина творит чудеса, из кусочка кожи могут... много чего нарастить.

#304
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Может было одно не парное ребро или скорее всего был взят кусочек ребра...Сейчас медицина творит чудеса, из кусочка кожи могут... много чего нарастить.


Ну да, можно дофантазировать, что изначально мужик был кривой, и одно ребро было не парное. А неравность ребер (то есть если ампутировал Бог только кусочек) тоже вроде у хомо сапиенс не наблюдается.

Кстати, из кожи, кость не сделаешь.
  • 0

#305
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

По мне так нет, ребро - это кость. И эти два понятия категорически не отожествляются. Кость и плоть. Всегда обособленно разделяется, при описании.

Плоть и кровь... Тело... плоть - это тело, в т.ч. и мясо, и кости
  • 0

#306
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


По мне так нет, ребро - это кость. И эти два понятия категорически не отожествляются. Кость и плоть. Всегда обособленно разделяется, при описании.

Плоть и кровь... Тело... плоть - это тело, в т.ч. и мясо, и кости


Ну это ваша интерпретация. Мне кажется, что плоть - это не кость.
Мне полюбасу, все равно. Пусть мы из мужчин сделаны, пусть мужчина главнее, ради бога, вот только бы подняли зад с дивана, и стали вы Головой.
А то, про настоящих мужчин, только в книжках читаешь.
  • 0

#307
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
таким образом разрешается вопрос о первичности яйца или курицы. сначала все же было яйцо, точнее два, а уж потом ТП курица :D
  • 0

#308
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Если и разбираться досконально, то нужно источники читать в оригинале наверное это на др. иврите - а там вполне возможно что в языке нет разделения понятий плоть или кости и тп. И слово ребро может имеет второй и третий смысл. Но это так...мысли вслух.

#309
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

таким образом разрешается вопрос о первичности яйца или курицы. сначала все же было яйцо, точнее два, а уж потом ТП курица :D

Вот и свели всю е.....ю метафизику к анатомии :D
  • 0

#310
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если и разбираться досконально, то нужно источники читать в оригинале наверное это на др. иврите...

Походу источник нужно не читать тогда... эх... былабы машина времени...

#311
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

таким образом разрешается вопрос о первичности яйца или курицы. сначала все же было яйцо, точнее два, а уж потом ТП курица :D


Хорошо примем. ну и что? денег в кармане прибавилось? а волос на груди? росточком мож вытянулись или пиписька потолще стала?....

Вот раздражает меня эта мужская реакция. (не про вас лично, просто в тему, часто с таким сталкиваешься в жизни).
Стоит эдакое создание, которое тараканов боится, на приличную еду заработать не может, тяжелее рюмки ничего не поднимет, за счет мамы\жены проживающий - и вещает о своем мужжжском главенстве. Так и хочется милостыню подать.
Никогда не видела, что нормальный такой МЭН, пищал, что-то по поводу своего ребра и прочеее.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.05.2011, 12:40:08

  • 2

#312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
действительно, господа паталогоанатомы, пока вы не углубились в гинекологию, предлагаю перейти к сабжу - обсуждайте нас, гадких, обсуждайте! :lol:
  • 0

#313
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Походу источник нужно не читать тогда... эх... былабы машина времени...

вернулись бы назад и уговорили Боженьку остановится на козах, коровках, динозаврихах :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 26.05.2011, 12:41:11

  • 0

#314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хорошо примем. ну и что? денег в кармане прибавилось? а волос на груди? росточком мож вытянулись или пиписька потолще стала?....

я просто пошутил, а оказалось кого-то затроллил :D
  • 0

#315
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Хорошо примем. ну и что? денег в кармане прибавилось? а волос на груди? росточком мож вытянулись или пиписька потолще стала?....

я просто пошутил, а оказалось кого-то затроллил :D


Меня затроллить проще-простого. :lol:
Знаю, что пошутили)))
Это я к другим писателям - любителям данной тематики, высказали свое Фи...
  • 0

#316
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки?! Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

#317
ideahitme

ideahitme
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
больше всего раздражают волосы на руках, а так вроде все тип топ
  • 0

#318
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

больше всего раздражают волосы на руках, а так вроде все тип топ


а усы у дам нравятся?
а у некоторых еще на груди и на спине бывает растут волосы :lol: :lol: :lol:
смарю, по городу много ети шастает.... :dandy:
  • 0

#319
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

больше всего раздражают волосы на руках, а так вроде все тип топ

да вы батенька неженка)))

Сообщение отредактировал erlanbuz: 08.06.2011, 11:03:33

  • 0

#320
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


больше всего раздражают волосы на руках, а так вроде все тип топ


а усы у дам нравятся?
а у некоторых еще на груди и на спине бывает растут волосы :lol: :lol: :lol:
смарю, по городу много ети шастает.... :dandy:


Мой жизненный опыт говорит мне, что ни кривые ноги, ни редкие или густые волосы, ни другие физиологические особенности человека никаким образом не влияют на его внутреннюю красоту. Перефразируя известную фразу скажу: в хорошем человеке, все красиво!. Каждая женщина прекрасна по своему!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.