Перейти к содержимому

Фотография

Младший жуз, welcome!Гордые потомки Абулхаира


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7266

#781
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

тоже понравилось))

у меня в плэй листе на ютубе :super:
  • 0

#782
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
в алматы лето, а астане осень)))))

всем привет :)
  • 0

#783
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
:beer: середина недели :beer:
какой классный ветерок на улице
отличного всем настроения :kiss:
  • 0

#784
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Доброе утро,
Гануля, у меня она тоже давно в плей-листе :) просто когда слушаешь такую песню, или выступление КВН Казахи, волей-неволей гордишься своей страной. Но ровно до того момента, как выедешь чуть ниже Абая....
  • 0

#785
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Доброе утро,
волей-неволей гордишься своей страной. Но ровно до того момента, как выедешь чуть ниже Абая....

а ниже Абая что?
я сегодня на автобусе ехала на работу, слово шешен я наверное столько в жизни не слышала, сколько сегодня за 15 минут :faceoff:
  • 0

#786
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ниже Абая Ташкентская ....
я к тому, что я езжу на такси сейчас, и в основном таксуют люди не достигшие пенсионного возраста, т.е. 50 лет и старше, но оставшиеся без работы. Устроиться никуда не могут, т.к. возраст, вот и таксуют.
Еще идут стройки, и люди (казахи) в грязных одеждах занимаются грязной работой, т.к. в аулах у нас разорение полное, нет работы, нет денег, в ходу натуральный обмен.

Если проезжать рынки Тастак, и пр. ну и барахолка конечно, то и стар и млад, подавшиеся в город на заработки, чтобы прокормить семью, торгуют китайским барахлом, имея от 200-500 тг в день....Занятость населения реальная очень мала. И при этом мы гордимся, что мы первые в Евразии, и бесконечные праздники, саммиты, з/п в Самруке ....

В общем, об этом я думаю каждое утро, и мне обидно за свою страну. Мы ничего не производим, я думаю даже не через 20, а лет через 10 мы впадем в зависимость от того же Узбекистана, на который смотрим свысока, ведь они пока наша верхушка шикует на сырьевые деньги, развивают собственное произвоство, увеличивая ВВП.
  • 0

#787
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В общем, об этом я думаю каждое утро, и мне обидно за свою страну. Мы ничего не производим, я думаю даже не через 20, а лет через 10 мы впадем в зависимость от того же Узбекистана, на который смотрим свысока, ведь они пока наша верхушка шикует на сырьевые деньги, развивают собственное произвоство, увеличивая ВВП.

ППКС :faceoff:
  • 0

#788
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всем привет!
Лапка, ты чего это с утра такая злая? ))
  • 0

#789
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

всем привет!
Лапка, ты чего это с утра такая злая? ))

Потому что... один человек слишком много гуляет, ну и обидно за Родину :D
  • 0

#790
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
младшенькие привет вам :)
40 страниц уже накатали, поздравляю :)
  • 0

#791
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Добрый денинг))

Я написал в блог того гуляющего человека и попросил его брать в следующий раз с собой Лапку на гулянки :D
  • 0

#792
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Эйприл привет :D
Унрег приятнова тебе :beer:
  • 0

#793
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Унрег приятнова тебе :beer:



рахмет, Гануля :D :kiss:
Только же сейчас не пью пиво и алкоголь)) Только молочные продукты :D
  • 0

#794
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Только молочные продукты :D

шубат - это тема :-) больше там молочных продуктов нету :-)
а вообще я хотела сказать приятного тебе аппетита там же обед

Сообщение отредактировал ganulya: 27.04.2011, 14:28:35

  • 0

#795
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Я написал в блог того гуляющего человека и попросил его брать в следующий раз с собой Лапку на гулянки :D

Спасибо, брат. Только нет у него блога.

Апрель :hi:
  • 0

#796
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Только молочные продукты :D

шубат - это тема :-) больше там молочных продуктов нету :-)
а вообще я хотела сказать приятного тебе аппетита там же обед



хыыы Гануля, такие скользящие как я на обед выходят рано :D у меня обед с 12 официально :D Но улкен рахмет саган)))

да, шубат тема)) а ещё молоко, актимель, кефир :D




Лапка, это для вас смертных его нет, а для нас Гениев - он есть :D
  • 0

#797
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

такие скользящие как я

:D

Лапка, это для вас смертных его нет, а для нас Гениев - он есть :D

Ну напиши там побольше, все растолкуй что да как, и что такие пилоты на полу не валяются (с) :laugh:
  • 0

#798
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


такие скользящие как я

:D

Лапка, это для вас смертных его нет, а для нас Гениев - он есть :D

Ну напиши там побольше, все растолкуй что да как, и что такие пилоты на полу не валяются (с) :laugh:

:D


блин, кста..все наши гос. сайты тормозы такие...пока новость вывешают у себя, уже не актуально будет :D
  • 0

#799
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ниже Абая Ташкентская ....
я к тому, что я езжу на такси сейчас, и в основном таксуют люди не достигшие пенсионного возраста, т.е. 50 лет и старше, но оставшиеся без работы. Устроиться никуда не могут, т.к. возраст, вот и таксуют.
Еще идут стройки, и люди (казахи) в грязных одеждах занимаются грязной работой, т.к. в аулах у нас разорение полное, нет работы, нет денег, в ходу натуральный обмен.

Если проезжать рынки Тастак, и пр. ну и барахолка конечно, то и стар и млад, подавшиеся в город на заработки, чтобы прокормить семью, торгуют китайским барахлом, имея от 200-500 тг в день....Занятость населения реальная очень мала. И при этом мы гордимся, что мы первые в Евразии, и бесконечные праздники, саммиты, з/п в Самруке ....

В общем, об этом я думаю каждое утро, и мне обидно за свою страну. Мы ничего не производим, я думаю даже не через 20, а лет через 10 мы впадем в зависимость от того же Узбекистана, на который смотрим свысока, ведь они пока наша верхушка шикует на сырьевые деньги, развивают собственное произвоство, увеличивая ВВП.

+ 540
озвучила мои мысли...но я потом пришла к выводу, что мы имеем, что заслуживаем. потому как встал вопрос найма наших...а они носом воротят. вобщем развитие начинать надо с себя ИМХО
  • 0

#800
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

младшенькие привет вам
40 страниц уже накатали, поздравляю

спасибо Апрелька! а то я никак не могла вписаться ни по жузу ни по гороскопу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.